1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Покупка квартир у Абсолют Недвижимость

  1. Роман Алексеевич

    Роман Алексеевич Живу

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    26
    Поблагодарили:
    14
    Так не обязательно оформлять страховку с Сбербанке. Проще и ГОРАЗДО дешевле застраховаться в иных страховых организациях, которые одобрены Сбербанком. А там процентные ставки уже гораздо меньше.
     
  2. Sergey_LUB2015

    Sergey_LUB2015 ремонтирую

    Регистрация:
    30 май 2016
    Сообщения:
    4
    Поблагодарили:
    1
    Поскольку аккредитацию выдает Сбербанк, я посчитал, что может быть регулирование тарифов партнерских СК. А так да, список страховых у Сбера не меньше.
     
  3. Sergey_LUB2015

    Sergey_LUB2015 ремонтирую

    Регистрация:
    30 май 2016
    Сообщения:
    4
    Поблагодарили:
    1
    Поскольку аккредитацию выдает Сбербанк, я посчитал, что может быть регулирование тарифов партнерских СК. А так да, список страховых у Сбера не меньше.
     
  4. Бенямин

    Бенямин Только зашел

    Регистрация:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    2
    Поблагодарили:
    0
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто уже сталкивался со страховкой, в какую страховую выгоднее обратиться при одобрении ВТБ?
     
  5. Yuri

    Yuri Живу

    Регистрация:
    19 май 2016
    Сообщения:
    42
    Поблагодарили:
    31
    У ВТБ есть список одобренных СК. Я страховался в ВСК.
     
  6. Бенямин

    Бенямин Только зашел

    Регистрация:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    2
    Поблагодарили:
    0
    Спасибо! Список большой, поэтому не логично будет у всех заключения запрашивать
     
  7. shmidt37

    shmidt37 Обживаюсь

    Регистрация:
    2 мар 2016
    Сообщения:
    5
    Поблагодарили:
    2
    Мы страховались в Согласии,т.к. жена там работает....цена хорошая
     
  8. Вирго

    Вирго Обживаюсь

    Регистрация:
    22 дек 2015
    Сообщения:
    24
    Поблагодарили:
    7
    У меня ипотека в сбере. Взяла у них список страховых и обзвонила. Просто называла сумму кредита и возраст. Они называли стоимость. Каждый звонок - 1-2 минуты. Зато потом просто выбрала самый дешевый вариант. У меня дешевле всего в ресо получилось. Разбег был от 12 тыс. до 33 тыс.! И цена страховки будет зависеть от возраста, пола и индивидуальных коэффициентов, утверждаемых в страховой.
     
  9. ОльгаСокол

    ОльгаСокол Постоялец форума

    Регистрация:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    283
    Поблагодарили:
    174
    что-то в Абсолюте мутят... Договор ДДУ подписали 1,5 месяца назад, от них тишина....
    у кого самые доггие сроки? и бывают случаи "нерегистрации" ДДУ по каким-либо причинам?
     
  10. Станислав

    Станислав Постоялец форума

    Регистрация:
    25 янв 2016
    Сообщения:
    286
    Поблагодарили:
    193
    позвоните сами им, уточните)
     
  11. ОльгаСокол

    ОльгаСокол Постоялец форума

    Регистрация:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    283
    Поблагодарили:
    174
    наш менеджер не отвечает... может в отпуске(?)
    Звоню в офис по общему тел, там даже не соединяют, мол , все менеджеры заняты...старт продаж, много народу))
     
  12. Станислав

    Станислав Постоялец форума

    Регистрация:
    25 янв 2016
    Сообщения:
    286
    Поблагодарили:
    193
    ну, мой тоже не отвечал на личный телефон, но обязательно перезванивал. на работе может находится, некогда ему разговаривать) при звонке на общий телефон в случае занятости менеджера, мне всегда перезванивали, как осовобождались)
     
  13. Ира 222

    Ира 222 Постоялец форума

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    415
    Поблагодарили:
    103
    В абсолюте там все нормально будет, мы ровно месяц ждали. Может сейчас пора отпусков вот и задержки по срокам.
     
  14. sony-732

    sony-732 Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    1.467
    Медиа:
    46
    Альбомы:
    4
    Поблагодарили:
    844
    Правильно Станислав говорит, звоните и будьте настойчивей, а то потом скажут что не звонили и штраф за просрочку. Это они мастера тем более что случаи уже были. Звоните, звоните, звоните, чтоб они вешаться начали от вас, звоните в бухгалтерию куда угодно в Абсолют пусть даже не по "адресу" чтоб они взвыли от вас.
     
  15. Игорь Смысловой

    Игорь Смысловой Обживаюсь

    Регистрация:
    5 авг 2016
    Сообщения:
    6
    Поблагодарили:
    0
    Здравствуйте!
    Посмотрел всю тему и не нашел ответа. Подскажите пожалуйста, в какую страховую компанию лучше обратиться? А в какую лучше не стоит? Может у кого-то был отрицательный опыт?
    Заранее спасибо за ответ.
     
  16. Наталья (Взлетная 10 )

    Наталья (Взлетная 10 ) Живу

    Регистрация:
    8 июл 2016
    Сообщения:
    77
    Поблагодарили:
    17
    Здравствуйте. У меня страховая от ВТБ 24 ,сумма страховки - 8 648 руб, но это с 2-й скидкой(!). Изначально , когда я интересовалась суммой страховки мне было озвучена сумма 10 тыс , небольшой +/-. К этой сумме я была готова, но при окончательном расчете она увеличилась до 20 тыс. руб ( !) . Я отказалась, от этого, после чего мне сделали скидку до 15 700 руб- это все ВТБ 24. Обратившись в РЕСО , мне сделали расчет в 8 640 руб. В итоге, я отказалась от ВТБ 24 , мотивировав суммой, на что ВТБ 24 снова сделал скидку - 8 648 руб. Вот на ней я и остановилась. В РЕСО сумма по выходу оказалась 10 тыс. Если бы ВТБ не делало мне такою скидку, то , конечно бы я осталась с РЕСО,
     
  17. Натик

    Натик Только зашел

    Регистрация:
    12 авг 2016
    Сообщения:
    1
    Поблагодарили:
    0
    Добрый вечер,мы сегодня подписали договор об обеспечительном платеже. Подскажите кто- нибудь уже прошёл всю процедуру оформления ? Какие есть подводные камни? На что обратить особое внимание ? Мы покупаем квартиру в готовом доме Люберцы-15. Большое спасибо
     
  18. Игорь Смысловой

    Игорь Смысловой Обживаюсь

    Регистрация:
    5 авг 2016
    Сообщения:
    6
    Поблагодарили:
    0
    Наталья, большое спасибо за такой подробный ответ. Это хорошо, что вам сделали такую скидку. Просто ВТБ 24 не хотело терять клиентов! Я думаю, что мне лучше сразу обратиться к РЕСО. Спасибо.
     
  19. Димитрий

    Димитрий Живу

    Регистрация:
    12 июн 2016
    Сообщения:
    32
    Поблагодарили:
    8
    День добрый. Есть тут те кто за наличные покупал квартиру, как проходит вся процедура?
     
  20. Станислав

    Станислав Постоялец форума

    Регистрация:
    25 янв 2016
    Сообщения:
    286
    Поблагодарили:
    193

Поделиться этой страницей