1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Планирую покупку квартиры, прошу помощи

  1. Евгения К

    Евгения К Живу

    Регистрация:
    18 дек 2016
    Сообщения:
    45
    Поблагодарили:
    4
    Всем привет! Кто уже приобрел квартиру в Люберцах 2017 через Абсолют Недвижимость, подскажите пожалуйста!!!! Продлевали ли доп соглашение и сколько раз? Стоит этого опасаться? спасибо.
     
  2. nadea02

    nadea02 Обживаюсь

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    10
    Поблагодарили:
    1
    Планируем покупку двушки в Л 17 .Кто брал от Самолета ? На сколько ответственные по срокам сдачи?
     
  3. alekssan

    alekssan Постоялец форума

    Регистрация:
    26 сен 2016
    Сообщения:
    227
    Поблагодарили:
    101
    +-1 месяц от сдачи указаных в доках. В целом вовремя построили 2015 и 16.
     
  4. Олеж

    Олеж Живу

    Регистрация:
    14 мар 2017
    Сообщения:
    26
    Поблагодарили:
    3
    Хоть ниже есть уже подобная тема , решил создать свою . Немного пошерстил ваш форум...В общем хотелось бы узнать , как вы там ))) В частности интересует знаменитая прямая до метро , я так понимаю что ее "утвердили" , но дорогой там и не пахнет . Когда ее обещают ? К открытию метро ? Личного авто нет , маршруток там немного , вечные пробки .... Стоит ли лезть ... На почте одобрение на ипотеку до 3млн от ВТБ , был на днях в Самолете , 1комн встанет до 3млн с якобы скидкой в 5% через их сайт .Речь идет ест-но о заселении в 2018г . Знакомые въехали спустя 4 мес положенного срока ( должны были в октябре - заехали в конце февраля) ... что немного огорччает. Как обстоят дела с коммуналкой ? Сколько примерно в месяц будет выходить за 37кв. Голова кругом ) Буду рад любым советам и ссылкам )
     
  5. Maria_San

    Maria_San Живу Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    1.833
    Медиа:
    66
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    1.365
    Листайте форум, по каждому вопросу есть своя тема и в ней ответы/обсуждение.
    Голову кругом не надо))

    Метро - http://mylubertsy.ru/threads/metro-nekrasovka-2017-2019-god.3/
    Коммуналка - http://mylubertsy.ru/threads/obsuzhdenie-kommunalnyx-tarifov-v-zhk-ljubercy.357/
    Дороги - http://mylubertsy.ru/threads/buduschie-dorogi-i-razvjazki-v-rajone-zhk-ljubercy-2015-20xx.6/

    К ответам менеджеров с конкретными сроками сдачи/дороги/ и т.д. относитесь спокойно и не принимайте близко к сердцу. :wink:
     
  6. Олеж

    Олеж Живу

    Регистрация:
    14 мар 2017
    Сообщения:
    26
    Поблагодарили:
    3
    какие провайдеры там есть ? не нахожу ничего
     
  7. Rino

    Rino Постоялец форума

    Регистрация:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    139
    Поблагодарили:
    146
    Ростелеком, Мортон Телеком, Yota.
     
  8. Олеж

    Олеж Живу

    Регистрация:
    14 мар 2017
    Сообщения:
    26
    Поблагодарили:
    3
    эммм , а есть тут информация по поводу 33-37х корпусов ? они когда сдаются ? а то что или я не правильно понял ,или меня . https://www.novostroy.ru/buildings/lyubertsy-2017/ в 2018 только сдача ? :confused:
     
  9. Galina

    Galina Постоялец форума

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    134
    Поблагодарили:
    43
    Да, наши дома сдаются в феврале 2018 г. Ищите " своих" в Л- 17 там все и узнаете.
     
    damiric нравится это.
  10. Олеж

    Олеж Живу

    Регистрация:
    14 мар 2017
    Сообщения:
    26
    Поблагодарили:
    3
    можно ссылку ? где искать ... завтра позвоню утточню , если не забуду ) вы говорите в феврале , а на сайте пишут 3й кв 2018 )
     
  11. Galina

    Galina Постоялец форума

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    134
    Поблагодарили:
    43
    Ну да у вас 3 квартал, у нас чуть раньше...Вы из этой темы выйдите и ищите тему Мой дом Люберцы 2017 там и найдёте свой корпус.Вам же Maria San скинула все ссылки! Кто ищет тот всегда найдёт!
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2017
  12. alexandr-ogol

    alexandr-ogol Только зашел

    Регистрация:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    1
    Поблагодарили:
    0
    Здравствуйте! Планируем покупку квартиры в Люберцы 2015. В банке для ипотеки просят кадастровый паспорт на квартиру, хозяйке сказали что делают его 4 недели. Подскажите, кто делал, где делали и в какие сроки?
     
  13. Алекс 888

    Алекс 888 Постоялец форума

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.530
    Поблагодарили:
    649
    с нового года кадастровые паспорта отменили.Сейчас выдают Выписку из ЕГРН об основных характеристиках на объект недвижимости...Что в принципи одно и тоже что и кадастровый паспорт...Делал я его в МФЦ в Люберцах на Октябрьском проспекте.Стоит это 430 руб.Ждать надо 7 рабочих дней по идее.А по факту мне его делали 2 недели.Позвонили с МФЦ когда сделали,я поехал и забрал его
     
  14. Snezhana1986

    Snezhana1986 Постоялец форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    144
    Поблагодарили:
    54
    У меня 37 корпус.В дду написано сдача до 30 июня 2018 года.
     
  15. Станислав

    Станислав Постоялец форума

    Регистрация:
    25 янв 2016
    Сообщения:
    286
    Поблагодарили:
    193
    положеный срок и есть конец февраля. то, что ваши знакомые себе напридумывали - это их проблемы, в договоре срок был указан 28 февраля. с чего они решили, что должны были въехать в октябре?)
     
  16. O-leg

    O-leg Обживаюсь

    Регистрация:
    26 апр 2017
    Сообщения:
    15
    Поблагодарили:
    1
    Добрый вечер! Очень познавательно на форуме.
    Вопрос к жителям ЖК
    Не нашел информации про балконы-лоджии, они вроде бы одинаковые во всех домах всех очередей, а именно насколько конструкция надежна, особенно нижняя пластиковая часть балкона. Судить пока могу только по увиденному снаружи, с улицы, показалось как-то стремновато, как-будто неосторожным движением можно расколоть пластик. Хочется надеяться, что это не так. Хотя менеджер уверил, что все надежно, хочется услышать впечатления проживающих.
    Заранее спасибо за информацию
     
  17. Станислав

    Станислав Постоялец форума

    Регистрация:
    25 янв 2016
    Сообщения:
    286
    Поблагодарили:
    193
    там не пластик. сама конструкция из алюминия. снизу стекло и фанера.
     
  18. O-leg

    O-leg Обживаюсь

    Регистрация:
    26 апр 2017
    Сообщения:
    15
    Поблагодарили:
    1
    конструкция-то надежная? Если выйдя на балкон, открыть окно и облокотиться на эту конструкцию - вниз не улетишь??
    Как-то неубедительно звучит - стекло и фанера. Т.е. изнутри на балконе нужно будет еще самому укреплять, например кладку кирпичную строить?
     
  19. Алекс 888

    Алекс 888 Постоялец форума

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.530
    Поблагодарили:
    649
    кирпичи-это очень тяжелая конструкция будет.Лично мне мои рабочие ремонтники предложили наклеять на эту фанеру изнутри пеноплекс и сверху этот пеноплекс поштукатурить, пошпаклевать и покрасить краской.Пеноплекс он очень хорошо утеплит балкон,а штукатурка сделает конструкцию не такой хлипкой и более прочной.Заодно можно сделать там стяжку пола и на полу постелить линолиум,чтобы нормальный внешний вид балкон
    приобрел
     
  20. O-leg

    O-leg Обживаюсь

    Регистрация:
    26 апр 2017
    Сообщения:
    15
    Поблагодарили:
    1
    Ясно. Спасибо за идею. Только все равно не понятно почему такой хлипкий балкон сделали, мало ли так дети летом могут заиграться, да и просто оступиться можно и упасть на эту фанеру-стекло, и последствия могут быть...:fearscream::fearscream:
     

Поделиться этой страницей