1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

ЖК Люберцы-2015-2017-2018 - информация

  1. Iskandr_75

    Iskandr_75 Постоялец форума

    Регистрация:
    9 сен 2016
    Сообщения:
    307
    Медиа:
    12
    Поблагодарили:
    168
    ну да, он же тут Альпийский, особенно забравшись повыше, ощущаются все нотки и ароматы этого незабываемого букета :)

    так что отдаю идею даром и мотивировочную часть тоже :)
     
  2. Алекс 888

    Алекс 888 Постоялец форума

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.530
    Поблагодарили:
    649
    вот знаете на самом деле чем выше этаж, тем сильнее вонь. Вот я на верхнем этаже живу, очень высоко, покупал из принципа чем выше, тем лучше. Мне друг сказал ниже 10 этажа не брать, говорит будешь слышать как у тебя каждая машина под окном заводится:)Купил повыше, так зато тут воняет в разы сильнее, чем над землей:)))
     
  3. Manuscript

    Manuscript Постоялец форума

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    557
    Поблагодарили:
    195
    в некрасовке общался с людьми и говорят совершенно обратное, что люди которые живут от 15 этажа и особенно на 25, вообще ничего не чувствуется никогда!)
     
  4. warrior_300

    warrior_300 Постоялец форума

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    453
    Поблагодарили:
    287
    Надо предложить название, типа, "Междусвалкино" или "Безмагазиново", а может "Подмусорозаводово". Надо называть с чем-то резонирующим, а эти три названия очень резонируют с нашей ситуацией, как я погляжу. А, вот ещё "Хрендоедино" можно, ибо хрен доедешь.
     
    Irrina, Светлантида, KGB62 и 2 другим нравится это.
  5. Manuscript

    Manuscript Постоялец форума

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    557
    Поблагодарили:
    195
    тогда уж "безпарковщина" еще)
    ну либо просто "черная дыра" куда все затягивает и откуда невозможно выбраться)))
     
  6. warrior_300

    warrior_300 Постоялец форума

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    453
    Поблагодарили:
    287
    Ну, беспарковщина много где творится. Это, можно сказать, общее место многих ЖК. А вот ароматы и отсутствие магазинов, хотя уже 3 года существует ЖК -- это наша визитная карточка.
     
    Алекс 888 нравится это.
  7. Iskandr_75

    Iskandr_75 Постоялец форума

    Регистрация:
    9 сен 2016
    Сообщения:
    307
    Медиа:
    12
    Поблагодарили:
    168
    знаю, сам взял на 15 :) Хотел 16 или 17, но уже были выкуплены
     
  8. Thunger

    Thunger Постоялец форума

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    1.235
    Поблагодарили:
    424
    У меня на 14. но я пока набегами. И запахов вообще не чувствовал покамест. Ни внизу ни вверху
     
  9. Iskandr_75

    Iskandr_75 Постоялец форума

    Регистрация:
    9 сен 2016
    Сообщения:
    307
    Медиа:
    12
    Поблагодарили:
    168
    мы тоже набегами, но запахи бывают особо удушливые, да и ездим мы каждую неделю мимо Торбеево, но там ездим исключительно с кондеем, как там люди живут в частном секторе, я вообще не понимаю

    тут случай был, мы в середине февраля ездили провожать с Курского вокзала, так мы столкнулись с этим благоуханием, когда пересекали Яузу, все в машине были несколько в шоке от запаха уже в центре Москвы
     
  10. Thunger

    Thunger Постоялец форума

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    1.235
    Поблагодарили:
    424
    От Торбеева вроде к нам не тянет... Ну и лесок там задерживает все-таки... Может кучино?
     
  11. Iskandr_75

    Iskandr_75 Постоялец форума

    Регистрация:
    9 сен 2016
    Сообщения:
    307
    Медиа:
    12
    Поблагодарили:
    168
    Да у нас тут дабл микс, с Торбеево тянет в нашу сторону по низу, если ветерок к нам, а Кучино по верху

    Вообще Торбеево был полигоном строительного мусора, как полигон в Некрасовке, возле Торбеево народ понастроил нормальных домов, жили радовались, а сейчас нам ад... :(
     
  12. Алекс 888

    Алекс 888 Постоялец форума

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.530
    Поблагодарили:
    649
    Вот я тоже мучаюсь временами сомнениями, может это все таки не Кучино виновато в воне этой, а все таки Торбеево? Хорошо если Кучино, я думаю что эта проблема временная. Его пленкой собираются обтягивать и запах от туда скоро прекратится. А вот если Торбеево, то это надолго. А может и навсегда
     
  13. Halin

    Halin Живу

    Регистрация:
    20 дек 2017
    Сообщения:
    48
    Поблагодарили:
    18
  14. MalyavkuS

    MalyavkuS Постоялец форума

    Регистрация:
    21 авг 2016
    Сообщения:
    847
    Поблагодарили:
    365
    Там варианты странные, приозерный, северный, весенний, Я проголосовала за ЗЕНИНО, по названию усадьбы
     
    Maria_San нравится это.
  15. Halin

    Halin Живу

    Регистрация:
    20 дек 2017
    Сообщения:
    48
    Поблагодарили:
    18
    Зенино самый странный вариант, учитывая что прям рядом находится еще одно Зенино
     
  16. Maria_San

    Maria_San Живу Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    1.833
    Медиа:
    66
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    1.364
    Хорошо всех прокатили :grinning: Выборы такие выборы, у них видимо привычка подтасовывать результаты, не важно в чем. :grinning::grinning::grinning:
     
    SElena нравится это.
  17. Cepxuo

    Cepxuo Постоялец форума

    Регистрация:
    19 апр 2017
    Сообщения:
    685
    Поблагодарили:
    394
    может и странная ассоциация но мне почему-то сразу видится алкаш Зеня бомжеватого вида выпрашивающий на бояру у аптеки, мерзкое название. сродни подмышкину ))
     
    SElena нравится это.
  18. Cepxuo

    Cepxuo Постоялец форума

    Регистрация:
    19 апр 2017
    Сообщения:
    685
    Поблагодарили:
    394
    абсолютно правильно сделали, биомасса топила за вариант САМАЛЁТ. теперь и думаю - может и правильно что все остальные выборы у нас без выбора, ибо дай дуракам волю - они и правда б Жирика выбрали.
     
    Halin нравится это.
  19. Kalimera

    Kalimera Постоялец форума

    Регистрация:
    2 дек 2016
    Сообщения:
    1.046
    Поблагодарили:
    951
    Еще одно Зенино это что?
     
  20. Thunger

    Thunger Постоялец форума

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    1.235
    Поблагодарили:
    424
    За мостом поселеок зиноно. Мы по сути на его территтрии находимся. Там психдиспенсер. Но вроде как не функционирует уже
     

Поделиться этой страницей