1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Заходили сегодня в офис продаж самолета

  1. Svarogi4

    Svarogi4 Живу

    Регистрация:
    22 дек 2015
    Сообщения:
    25
    Поблагодарили:
    10
    Я присоединись к беседе, рассматривали варианты восточное направление от Москвы, от Щелчка до Капотни примерно, так как сам живу в районе Выхино, могу сказать что эти 2-3-4 км от самолета выльются в проблемы с транспортом как общественным так и личным. Выбирали с 3-х вариантов однушку, Щитниково (Мортон), Красная горка (ПИК), Новое измайлово (Лидер вроде). цены сейчас у всех заоблочные, посмотрели ПИК и ужаснулись цена в 4,3 млн с ужасным ремонтом. Самолет на декабрь месяц смог предложить неликвидную 2-ку за 4,5 со скидкой. Для меня транспортная доступность стояла во главе и все ЖК дальше получались по времени дольше и сложнее добираться. Что касается отделки везде делают тяп-ляп Самолет выигрывает на качестве половых покрытий в первую очередь.
     
  2. coh2010

    coh2010 Живу

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    94
    Поблагодарили:
    63
    Так же в поисках двушки рассматривала:
    1. Щитниково 60 квадратов Апартаменты без ремонта 3600тыс руб. Планировки хуже/ кухня без окон/ куча соседей, что напоминает больше общежитие... но последней каплей стало то, что прогресса в строительстве практически нет и срок сдачи постоянно отодвигается. Квартиры (не апартаменты) там тоже есть, но гораздо дороже Люберец.
    2. Новое Измайлово - Интересные планировки, хорошее расположение, цены может в 2014 были адекватными, далее цены на порядок выше. Новое Измайлово 2 - расположение значительно хуже, да и планировки.
    3. Алексеевская роща. Планировки хорошие. На старте были очень хорошие цены... хотя в те времена все было дешевле и сложно сравнивать :) Сейчас вариант проигрывает и по цене и по местоположению
    4 .Еще рассматривались отдельно строящиеся дома, а не ЖК, но отсутствие своей инфраструктуры, конечно не соответствовало полученной экономии.

    Итог - Л2016. Всё это конечно сугубо моё мнение, но может кому пригодиться....

    PS смотрела только восточное направление, в других направлениях согласна может и были выгоднее варианты.
     
    Maria_San нравится это.
  3. Yana

    Yana Живу

    Регистрация:
    1 ноя 2015
    Сообщения:
    44
    Поблагодарили:
    18
    Забыли добавить - "и последнюю"
    Качество ремонта как нарвешься. Но я и не верила в их шоурум изначально.
    По ценам, сейчас в Некрасовке 3.7-3.8 однушку можно взять с ключами в марте, это для кого Москва принципиальна.
     
  4. Андрей Жуков

    Андрей Жуков Обживаюсь

    Регистрация:
    25 янв 2016
    Сообщения:
    7
    Поблагодарили:
    1
    Допустим, я пришел с одобренной банком ипотечным кредитом. Помимо программы "молодая семья" и гос программы субсидирования ипотеки, какие еще акции и скидки можно у них просить и под каким предлогом?
     
  5. Svarogi4

    Svarogi4 Живу

    Регистрация:
    22 дек 2015
    Сообщения:
    25
    Поблагодарили:
    10
    Я у них о других не узнавал, мне сразу предложили 7,5% что меня устраивает на 100%. Возможно больше и нет, думаю надо лично разговаривать. У нас менеджер был по моему мнению некомпетентен и не заинтерисован вообще.
     
  6. Svarogi4

    Svarogi4 Живу

    Регистрация:
    22 дек 2015
    Сообщения:
    25
    Поблагодарили:
    10
    С качеством не угадаешь ни у кого, сами материалы приличные что уже плюс. Я планирую сразу заехать поэтому для меня главное что бы стяжки и финишные покрытия пола были готовы ко всем остальным косякам я готов, ну кроме с ограждающими конструкциями. Не знаю откуда у Вас такие цены по Некрасовке, там на порядок дороже. При том что там панельки строят,а эти монолитные дома.
     
  7. Yana

    Yana Живу

    Регистрация:
    1 ноя 2015
    Сообщения:
    44
    Поблагодарили:
    18
    Знакомый за 3,9 продает там однушку. Брал на котловане.
    Вот с циана - первые попавшиеся (торг никто не отменял)
    http://www.cian.ru/sale/flat/46696952/
    http://www.cian.ru/sale/flat/46697077/
    http://www.cian.ru/sale/flat/46533157/
     
  8. Svarogi4

    Svarogi4 Живу

    Регистрация:
    22 дек 2015
    Сообщения:
    25
    Поблагодарили:
    10
  9. Valusha

    Valusha я из Люберец

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    129
    Поблагодарили:
    52
    Здесь везде метры переоценены. Это сейчас у самолета упало, раньше тоже перебор был, да еще и квартиры придерживали.
     

Поделиться этой страницей