1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Вторая очередь строительства ЖК Люберцы 2016

  1. Dkflbvbh

    Dkflbvbh Постоялец форума

    Регистрация:
    1 фев 2016
    Сообщения:
    529
    Поблагодарили:
    176
    смотрите. только там чуть меньше 55квм
     

    Вложения:

    МарМар нравится это.
  2. МарМар

    МарМар Обживаюсь

    Регистрация:
    12 фев 2016
    Сообщения:
    10
    Поблагодарили:
    0
    Спасибо большое!
     
  3. Диль

    Диль Живу

    Регистрация:
    3 ноя 2015
    Сообщения:
    41
    Поблагодарили:
    10
    Можно уже создать личный кабинет для ЖК Люберцы 2016 зарегистрировавшись на по ссылке http://lk.samoletgroup.ru/
    удачи всем.
     
  4. sony-732

    sony-732 Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    1.467
    Медиа:
    46
    Альбомы:
    4
    Поблагодарили:
    844
    не получается при регистрации надо указать букву из предложенных "и" или "у" а у меня "р" с такой не регистрируют.
     
  5. sony-732

    sony-732 Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    1.467
    Медиа:
    46
    Альбомы:
    4
    Поблагодарили:
    844
    Есть предложение в разделе "Ход строительства ЖК "Люберцы-2016"" сделать разделы по корпусам с 9 по 21. Где люди могли бы общаться конкретно по своему корпусу с теми кто у них в непосредственных соседях, смотреть фото по своему корпусу. Я думаю будет удобно, так как к примеру сейчас информация от всех заливается на одну тему по всем корпусам и тема разростается на 7-8 страниц и будет увеличиваться, в процессе чего найти какую-то нужную информацию или фото будет крайне сложно, придется просматривать все страницы подряд и по своим, и по другим корпусам а это согласитесь долго и неудобно. Гораздо удобней войти в интересующий вас корпус и получить только все по нему. Понятно что "МЫ", те кто здесь пишет, знаем и помним что где написано и на какой странице но сюда приходят новые наши соседи, которые хотели бы тоже поучаствовать и получить информацию возможно и конкретно по своему корпусу а не перечитывать десятки страниц форума в надежде найти всего пару строк или несколько фото по интересующему их вопросу. Плюс темы все-же открытые можно зайти к соседям в их корпус и ознакомиться как обстоят дела у них. Как думаете Уважаемые??
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2016
  6. firemanreutov

    firemanreutov Обживаюсь

    Регистрация:
    31 янв 2016
    Сообщения:
    18
    Поблагодарили:
    10
    Поддерживаю!
     
  7. Drozdik

    Drozdik Обживаюсь

    Регистрация:
    24 окт 2015
    Сообщения:
    14
    Поблагодарили:
    4
  8. Maria_San

    Maria_San Живу Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    1.833
    Медиа:
    66
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    1.365
    Последнее редактирование: 27 фев 2016
    sony-732 нравится это.
  9. ОльгаСокол

    ОльгаСокол Постоялец форума

    Регистрация:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    283
    Поблагодарили:
    174
    Всем доброго дня! Позвольте спросить,может кто-нить знает, когда будут в продаже корпуса 22-24, т.е 3-я очередь строительства?
    Интересуюсь не ради интереса, кажется моя мама решила перебираться ко мне поближе:rolleyes:, теперь смотрю варианты. В офисе продаж ничего толком не прогнозируют, мол, может быть июль -август
     
  10. Ольга Ев-ва

    Ольга Ев-ва Постоялец форума

    Регистрация:
    16 ноя 2015
    Сообщения:
    311
    Поблагодарили:
    173
    вот меня тоже интересует данный вопрос, и тоже причина-мама)))
    никакой информации найти не могу((
     
  11. ОльгаСокол

    ОльгаСокол Постоялец форума

    Регистрация:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    283
    Поблагодарили:
    174
    ах, эти мамульки, хочется, чтобы они были рядом :rolleyes:....
     
  12. Maikel

    Maikel Постоялец форума

    Регистрация:
    16 мар 2016
    Сообщения:
    165
    Поблагодарили:
    31
    Насколько мне известно сообщаю: 3-ю очередь планируют начать продавать в начале июля, НО, это будут 4 дома что начинают строить за ЛЭП, ближе к озеру, если продажи будут идти то эти 3 дома (22,23,24) будут продавать позже т.к. они более ликвидные (ближе к 1-2 очередям и дороге которая будет идти к метро). Если же продажи домов что ближе к озеру провалятся то эти 3 дома (22,23,24) начнут продавать раньше. Эту инфу мне еще как 1.5 месяца назад сообщил наш менеджер в Самолете, по крайней мере пока все что он говорил сходилось (+- немного).
     
  13. ОльгаСокол

    ОльгаСокол Постоялец форума

    Регистрация:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    283
    Поблагодарили:
    174
    Maikel , спасибо на инфу! Конечно, логично, если эти дома расположены к дороге, которая ведет траекторией наименьшей к метро, то застройщик будет смотреть на интенсивность продаж 1-ой и 2 очереди. Но как понять идут ли продажи..?
     
  14. Ольга Ев-ва

    Ольга Ев-ва Постоялец форума

    Регистрация:
    16 ноя 2015
    Сообщения:
    311
    Поблагодарили:
    173
    это что за 4 дома такие?
    первый раз слышу.
    я всегда думала, что 3я очередь-это как раз корпуса 22,23,24
     
  15. sony-732

    sony-732 Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    1.467
    Медиа:
    46
    Альбомы:
    4
    Поблагодарили:
    844
    Lubertsy_big_bird_09_04-001.jpg Третья очередь, строится согласно плану застройки. А продавать начнут думаю как до этажа 10-го догонят.
     
  16. Maikel

    Maikel Постоялец форума

    Регистрация:
    16 мар 2016
    Сообщения:
    165
    Поблагодарили:
    31
    Объясняю:

    Неделю назад смотрел на сайте "http://msk.mosreg.ru/dokumenty/" разрешения на строительства. там было указано разрешение на строительство 25,26,27 и 28 домов за № RU50-14-4911-2016 от 13 мая.
    Сейчас посмотрел, его уже изменили , № остался тем же, и от того же числа но в описании написано просто "застройка территории жилого микрорайона....". Т.е. явно подтерли данные дабы народ не кипешил. Ведь у Начальства Самолета как всем известно связи в правительстве МО. Фото недельной давности и скриншот сегодняшний прилагаю.
    Можно только гадать зачем подтерли инфу на официальном сайте московской области. b7_2Zv9ueG8.jpg Безымянный.png
     
    Oleg и ДяДяТоШа нравится это.
  17. Maikel

    Maikel Постоялец форума

    Регистрация:
    16 мар 2016
    Сообщения:
    165
    Поблагодарили:
    31
    Как видно эти 4 дома 2й этап, а 3 дома 1й этап. Но если они планируют начать продавать эти 3 дома сразу зачем сразу же начали строить в другом месте ? в этом же году, а не 1 очередь в год как изначально шло.
    Про дальние дома начнут продавать первыми еще сказали моим знакомым которые додалбливают Самолет что бы те дали ответы.
    Но повторюсь, все будет зависеть от успехов их продаж. Есть вероятность что из-за спада продаж начтут и эти 3 дома (22,23,24) продавать раньше чем планировали.
     
  18. ОльгаСокол

    ОльгаСокол Постоялец форума

    Регистрация:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    283
    Поблагодарили:
    174
    Всё ясно, кроме одного:
    Maikel, то, что вы загрузили оба скриншота- это о чем говорит? Вы могли бы еще раз ,но простыми словами:oops:, а то не понятно...
     
  19. Maikel

    Maikel Постоялец форума

    Регистрация:
    16 мар 2016
    Сообщения:
    165
    Поблагодарили:
    31
    Загрузил что бы увидели что трут инфу они... сам в шоке.
     
  20. Ольга Ев-ва

    Ольга Ев-ва Постоялец форума

    Регистрация:
    16 ноя 2015
    Сообщения:
    311
    Поблагодарили:
    173
    ну, ничего себе!!!
    21001_413.jpg
     
    Maria_San нравится это.

Поделиться этой страницей