1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

В Люберцах ученики устроили стрельбу из оружия сына депутата

  1. Maria_San

    Maria_San Живу Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    1.833
    Медиа:
    66
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    1.365
    В подмосковной школе в Люберцах учащиеся похитили оружие у сына муниципального депутата, зампреда правления организации «Право на оружие» Вячеслава Ванеева и «воспользовались им во время урока» физкультуры в раздевалке. Об этом «Новой газете» сообщили сам депутат и его сын.

    По словам Ванеева, его сын Антон носит оружие для самозащиты. Сам Антон рассказал «Новой», что во время урока физкультуры оставил вещи в раздевалке, после этого ушел в другую часть школы на проектную работу. В это время его одноклассники «достали устройство и воспользовались им». В результате, одного человека оглушило, «это длилось секунд 5–6», уточнил Ванеев.

    «Я узнал о произошедшем на перемене, об этом мне рассказали те люди, которые это совершили. Как я понял, они сделали это ради интереса. Их бы никто не отпустил из школы, поэтому они воспользовались устройством прямо в раздевалке», — рассказал сын депутата Ванеева.

    В ГУ МВД России по Московской области «Новой газете» подтвердили эту информацию, уточнив, что «у ученика сработало устройство против собак антидог». В данный момент правоохранительные органы проводят проверку по факту стрельбы в гимназии.

     

Поделиться этой страницей