1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Техника

  1. sony-732

    sony-732 Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    1.467
    Медиа:
    46
    Альбомы:
    4
    Поблагодарили:
    844
    Я как раз Бош брал на замену умершему Атланту, проработал лет 8-9(перестала работать холодильная камера, при чем морозилка работала, в сервисе сказали что это болячка всех Атлантов, забивается со временем какая то трубочка). Инет весь пестрит сообщениями об этой проблеме. Работа по прочистке трубок и закачке фреона с выездом около 8000. А новый Атлант тогда начинался как раз где-то от 9000, но рисковать больше не стал купил Бош. У моей матери Ока 6м, 1988 года выпуска работает без проблем уже скоро 30 лет, так что отработавший 9 лет Атлант как-то "фи"
     
  2. Станислав

    Станислав Постоялец форума

    Регистрация:
    25 янв 2016
    Сообщения:
    286
    Поблагодарили:
    193
    учитывая, что он стоит гораздо дешевле аналогов и то, что дорогие аналоги зачастую не служат и половины этого срока (знаю примеры, когда холодильники за 150 тыс ломались через пол года), то срок 9 лет - не такой уж и плохой!
     
    ОльгаСокол нравится это.
  3. sony-732

    sony-732 Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    1.467
    Медиа:
    46
    Альбомы:
    4
    Поблагодарили:
    844
    ну с этим не по споришь
     
  4. fbIfka

    fbIfka Постоялец форума

    Регистрация:
    8 дек 2015
    Сообщения:
    116
    Поблагодарили:
    26
    Кто-то пользовался холодильниками фирмы Hotpoint-Ariston? Интересуют модели с озонизатором воздуха. Как по качеству?
     

Поделиться этой страницей