1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Советы при получении квартиры

1. Maria_San

Maria_San Живу Команда форума

Медиа:
    66
    Альбомы:
    1
    У нормальных застройщиков/менеджеров это простая формальность. Но по опыту все косяки от Самолета можно и за 20 минут найти, скрытые все равно потом вылезут.

2. galaktio

galaktio Только зашел

что косяки вылезут это понятно. тут вопрос в другом, правомерно ли на приемку квартиры не пускать третьих лиц в сопровождении дольщика (без подтверждения родства)
    мне оператор по телефону сказал, что можно попробовать на месте договориться, но это как повезет.

3. MalyavkuS

MalyavkuS Постоялец форума

Ваши родственники пусть непосредственно возле квартиры стоят и в офис не заходят. Менеджер при приемке квартиры не спрашивает никаких документов у сопровождающих лиц.

4. Светлантида

Светлантида Постоялец форума

ДДУ оформлен на меня. Я пришла с мужем и братом. Взяли паспорта и просто спросили кто сопровождает меня, доверок не было. В квартиру зашли втроем, никаких препятствий никто не чинил, осмотр втроем и проводили.

MalyavkuS нравится это.

Поделиться этой страницей