1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Самолет Девелопмент [Отзывы и Обсуждение ]

  1. Maria_San

    Maria_San Живу Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    1.833
    Медиа:
    66
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    1.364
    Оф. сайт - samoletgroup.ru

    Компания на Московском рынке недвижимости совсем молодая. Год основания ООО Самолет Девелопмент - 2014.
    Много разной информации - читайте форум.

    Предлагаю отставлять отзывы о компании Самолет Девелопмент в этой теме :)

    Смотрите также:
    proekt_25.jpg
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
  2. Виталий Олегович

    Виталий Олегович Только зашел

    Регистрация:
    6 окт 2015
    Сообщения:
    1
    Поблагодарили:
    1
    Всем привет. Я новенький. Сегодня звонил в офис самолета. Разговаривал на счет покупки квартиры. Теперь хотел бы услышать ваше мнение. Стоит ли? И вообще что нужно по приезду в офис спрашивать у них? Какие доки смотреть? Что и где проверять? Помогите пожалуйста. Заранее благодарен. Можно в лс. Ну или тут.
     
    Maria_San нравится это.
  3. Nick

    Nick Постоялец форума

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    124
    Поблагодарили:
    50
    Все доки стандартные, проверяйте всё подряд, если не знаете, ищите знакомого прошаренного)
     
  4. Maria_San

    Maria_San Живу Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    1.833
    Медиа:
    66
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    1.364
    ООО «Самолет Девелопмент» в рамках совместной программы с правительством Московской области по решению проблем пострадавших от недобросовестных застройщиков достроит в Люберцах объект незавершенного строительства – ЖК «Октябрьский» площадью 8,93 тысячи квадратных метров, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.
    «Жилой комплекс «Октябрьский» расположен в одноименном поселке городского типа Люберецкого района Московской области. По проекту комплекс представляет собой 12-этажный жилой дом на 128 квартир», — уточняется в сообщении компании.
    В общей сложности в рамках работ по завершению строительства девелоперу предстоит возвести более 20% от общего объема проекта. Строительные работы стартовали 1 октября 2015 года. После завершения строительства, часть квартир будет передана городу Люберцы для обманутых дольщиков.
     
  5. Антон

    Антон Обживаюсь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    7
    Поблагодарили:
    2
    застройщик нормальный, люди из правительства за ним стоят, поэтомусомневаться не надо))) сам долго думал но в итоге все разузнал и купил
     
    Чернышев Л. нравится это.
  6. Лев

    Лев Постоялец форума

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    105
    Поблагодарили:
    46
    кто за ними стоит - понятно. и то, что сдадут и будет все ок - тоже есть. Но ведут они себя, как быдло.
     
    Mamon197, Ольга Ев-ва и Чернышев Л. нравится это.
  7. Антон

    Антон Обживаюсь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    7
    Поблагодарили:
    2
    не смею с вами не согласиться Лев))))
     
  8. Анжелика

    Анжелика Обживаюсь

    Регистрация:
    3 окт 2015
    Сообщения:
    5
    Медиа:
    1
    Поблагодарили:
    1
    правительство за всеми крупными компаниями стоит)
     
  9. Pol

    Pol Обживаюсь

    Регистрация:
    2 ноя 2015
    Сообщения:
    6
    Поблагодарили:
    0
    Да не сильно заитересованы в продажах.
     
  10. Maria_San

    Maria_San Живу Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    1.833
    Медиа:
    66
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    1.364
    в смысле?
     
  11. Pol

    Pol Обживаюсь

    Регистрация:
    2 ноя 2015
    Сообщения:
    6
    Поблагодарили:
    0
    Звонил менеджеру (не на линию) сказал занят,что перезвонит и тишина,позвонил на линию тоже не перезвонили.
     
  12. Юлия Полякова

    Юлия Полякова Постоялец форума

    Регистрация:
    1 ноя 2015
    Сообщения:
    137
    Поблагодарили:
    74
    Тут как в лотереи,кому как с менеджером повезет,нам достался вполне приличный,всегда перезванивал,в процессе вполне помогал,если интересно,то это был Виталий Козлов,попробуйте с ним поработать.
     
  13. Ольга Ев-ва

    Ольга Ев-ва Постоялец форума

    Регистрация:
    16 ноя 2015
    Сообщения:
    311
    Поблагодарили:
    173
    У нас был Канайкин Илья, приятный контактный молодой человек. Общались в ОП Люберцах.
     
  14. Юлия Полякова

    Юлия Полякова Постоялец форума

    Регистрация:
    1 ноя 2015
    Сообщения:
    137
    Поблагодарили:
    74
    у нас Илья ведет договор, благодаря его "внимательности" мы переделывали доверенность у нотариуса, дважды за нее заплатив.Поэтому не могу его отметить как хорошего менеджера.Да и ,простите, "пафоса" в Виталии было меньше.Наше личное субъективное мнение.
     
  15. Ольга Ев-ва

    Ольга Ев-ва Постоялец форума

    Регистрация:
    16 ноя 2015
    Сообщения:
    311
    Поблагодарили:
    173
    видимо, так сошлись звезды, что кому как и с кем повезет :)
     
    Maria_San нравится это.
  16. Ксеничка

    Ксеничка Обживаюсь

    Регистрация:
    8 дек 2015
    Сообщения:
    5
    Поблагодарили:
    1
    Алина. Мы приобрели. Жалеем ужасно. Ищите другого застройщика!
     
  17. Дарья Земская

    Дарья Земская Обживаюсь

    Регистрация:
    19 ноя 2015
    Сообщения:
    21
    Поблагодарили:
    9
    Алина, почему жалеете?что ужасного?
     
  18. Ксеничка

    Ксеничка Обживаюсь

    Регистрация:
    8 дек 2015
    Сообщения:
    5
    Поблагодарили:
    1
    Вчера муж получил ключи. Заходим, а там куча говна! В прямом смысле- человеческое дерьмо на полу! Работы тоже не доделаны( которые мы указывали в дефектной ведомости!). Возвращаемся к той женщине, что выдала ключи, а она размахивает руками и суёт телефон прораба! Даже не извинилась!!! Да почему вообще мы должны решать эти проблемы и искать виноватых?! Обзвонила все офисы( и заселения, и отд. продаж)- тоже самое: всем пофиг, никто даже не пытается нам помочь и хотя бы извиниться! Я прошу руководство- мне отказ, спрашиваю, с кем мне обсудить этот конфликт?- Алексей говорит со мной! Я говорю: хорошо, может вы для начала передо мной извинитесь, а он мне: За что я перед вами должен извиняться? Говорю: решите проблему! А он мне: приезжайте на Ивана Франко и пишите претензию!!!
    А претензия в течении месяца рассматривается! Это я должна столько ждать, чтобы мне ответили, кто уберёт дерьмо за их прорабами?!
     
  19. Ксеничка

    Ксеничка Обживаюсь

    Регистрация:
    8 дек 2015
    Сообщения:
    5
    Поблагодарили:
    1
    Сегодня также- звоню, безрезультатно!
    Это я ещё опустила все предыдущие проблемы! В офисах беспредел! Записывают на приём и забывают про это. А после размахивают головами как Китайские балванчики и никто ничего не знает. А ты, блин, с работы отпросился, два часа в пробке отстоял, чтобы приехать по их приглашению! В итоге разворачивают и едешь домой!
    На деньги разводят. Всех требуют заплатить за лишние кв метры, которых на самом деле нет! Что тридцать тысяч мы дали, чтобы нам ключи отдали!!!
     
  20. Maria_San

    Maria_San Живу Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    1.833
    Медиа:
    66
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    1.364
    Если с юмором - к деньгам..
    По факту - жесть, конечно. Странно, что не могут прислать уборщика и убрать. Срамота..
     
    Mamon197 нравится это.
  21. coh2010

    coh2010 Живу

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    94
    Поблагодарили:
    63
    Можно написать много в поддержку того, что "насрано" это ужасно.

    Но если абстрагироваться от мелочей и вспомнить, что бывает хуже: квартиры не сдаются годами, лифты не работают годами и чинятся за счет жильцов, у кого то дыра в полу к соседям диаметром в метр....

    Я сознательно выбирала застройщика и прекрасно понимаю, что проблема "насрано" это скорее проблема людей-свиней, а не застройщика (всех не проконтролируешь)... и ДА! Это не приятно! Но стоит ли делать из этого катастрофу вселенского масштаба? В конце концов можно нанять клининговую компанию, которая без проблем приведет вашу новую квартиру в чистенький вид (это не бешеные деньги). Зачем портить себе же настроение и раздувать негатив? Я думаю через пару тройку лет сделав ремонт в этой квартире, которую вы почему то жалеете что приобрели, вы с удовольствием с друзьями будете сидеть за чашечкой чая и со смехом вспоминать эту (в чем то комичную) историю.

    Вообще относитесь ко всему с юмором, если в вашей жизни "насрано в новой квартире" самая большая проблема - Вы счастливый человек!!!

    PS Вот если дом вдруг рухнет через год, тогда да)) Будем жалеть))
     
    Snata79, Nadin, Mamikon и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей