1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Привет! Cоседи! Знакомимся и болтаем в этой теме

  1. Иришаа

    Иришаа Постоялец форума

    Регистрация:
    10 фев 2017
    Сообщения:
    135
    Поблагодарили:
    64
    Сегодня таких удивлённых было много :-)
     
  2. Nusya

    Nusya Живу

    Регистрация:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    95
    Поблагодарили:
    22
    у нас тоже поменяли, и т.к. домофона нет приходится спускаться с 17 этажа ,когда к тебе кто-то приходит в гости ( консьержки постоянно нет на месте )
     
  3. Исроил

    Исроил Живу

    Регистрация:
    3 июн 2017
    Сообщения:
    41
    Медиа:
    15
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    19
    Спасибо. Да, так и вышло. Сегодня сходил за ними. Получил. Теперь жду окончания строительства. :)
     
  4. Kostya

    Kostya Только зашел

    Регистрация:
    23 июн 2017
    Сообщения:
    2
    Поблагодарили:
    0
    Всем привет! Меня зовут Константин.
    Хочу купить двушку в Люберцах, вот решил познакомиться с возможными соседями. :wink:
     
  5. Sergey

    Sergey Постоялец форума

    Регистрация:
    2 фев 2016
    Сообщения:
    175
    Медиа:
    21
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    84
    Привет! в 2017? Или дождешься старта новой очереди?
     
  6. Kostya

    Kostya Только зашел

    Регистрация:
    23 июн 2017
    Сообщения:
    2
    Поблагодарили:
    0
    Вот задумался уже над этим вопросом. С одной стороны, в 2017 скорее, а с другой - в новой будет больше выбор.
     
  7. Василий Васильевич

    Василий Васильевич Только зашел

    Регистрация:
    4 июл 2017
    Сообщения:
    1
    Поблагодарили:
    1
    Добрый вечер! Покупайте квартиру без отделки. Отделка ужасная, я купил квартиру с отделкой - пришлось полностью всё переделать: от сантехники,электрики,окон и балкона.
     
    Иришаа нравится это.
  8. Екатерина7

    Екатерина7 Живу

    Регистрация:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    94
    Поблагодарили:
    15
    Поддерживаю. У самой были намерения купить с отделкой, но выбрали без отделки побольше. Наслушавшись на косяки при осмотре и эксплуатации, и также все вокруг сразу продают мойки и ванны, не пожалела. Буду делать под себя.
     
  9. Саша993

    Саша993 Только зашел

    Регистрация:
    11 июл 2017
    Сообщения:
    4
    Поблагодарили:
    1
    Всем привет! Меня зовут Саша)
    Планирую покупку квартиры, присматриваюсь, хочу познакомиться с возможными соседями)
    Кто уже приобрел жилье в ЖК "Люберцы", делитесь отзывами!
     
  10. perepiolkinalex

    perepiolkinalex Постоялец форума

    Регистрация:
    26 ноя 2016
    Сообщения:
    599
    Поблагодарили:
    396
    дорог нет, вонь от мусоросжигательного завода, школ пока что нет, магазинов нет, вообще ничего нет, а так норм.
     
    Sone4ka, Лаки, Somnambula и 4 другим нравится это.
  11. Лёха

    Лёха Постоялец форума

    Регистрация:
    8 ноя 2016
    Сообщения:
    146
    Поблагодарили:
    89
    огонь!!!!!:tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy:
     
    Лаки, Somnambula, perepiolkinalex и ещё 1-му нравится это.
  12. Kalimera

    Kalimera Постоялец форума

    Регистрация:
    2 дек 2016
    Сообщения:
    1.046
    Поблагодарили:
    951
    Забыл добавить, строят хреново, сдают долго, ни на что не реагируют, переделывать отказываются, губернатором в случае чего пугают и т.д. и т.п.
     
    Лаки, Evgesha, perepiolkinalex и 2 другим нравится это.
  13. Лёха

    Лёха Постоялец форума

    Регистрация:
    8 ноя 2016
    Сообщения:
    146
    Поблагодарили:
    89
    да не пугайте вы так человека!!!)))) все наладится....
     
    MalyavkuS нравится это.
  14. Иришаа

    Иришаа Постоялец форума

    Регистрация:
    10 фев 2017
    Сообщения:
    135
    Поблагодарили:
    64
    Пусть знает правду
     
  15. Иришаа

    Иришаа Постоялец форума

    Регистрация:
    10 фев 2017
    Сообщения:
    135
    Поблагодарили:
    64
    ПерепелкинАлекс написал вам все так как есть,единственное в чем ошибся,что магазинов нет,они есть,но они так себе.Ещё есть аптека и парикмахерская.До метро очень долго ехать и туда,и обратно.Ещё сходить некуда.Соседи хорошие.Если все-таки надумаете,берите с черновой отделкой,я взяла с чистовой,пожалела,все переделывать ,даже окна.
     
  16. Саша993

    Саша993 Только зашел

    Регистрация:
    11 июл 2017
    Сообщения:
    4
    Поблагодарили:
    1
    Вау, звучит не очень оптимистично..
    Я на данный момент еще рассматриваю другие варианты, но хотелось бы что-то в этом районе, да и подруга купила в 5 корпусе, настолько отрицательных отзывов не слышала от нее..
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2017
  17. Kalimera

    Kalimera Постоялец форума

    Регистрация:
    2 дек 2016
    Сообщения:
    1.046
    Поблагодарили:
    951
    Мы шутим, не волнуйтесь, все примерно как везде с экологией и всем остальным. Единственная большая проблема транспортная доступность, НО метро то уже не за горами, и оно обязательно будет. Решать вам. Почитайте форум и у вас сложится более определенное мнение.
     
    Лаки, Somnambula, Iskandr_75 и ещё 1-му нравится это.
  18. Елена06041974

    Елена06041974 Только зашел

    Регистрация:
    11 июл 2017
    Сообщения:
    1
    Поблагодарили:
    0
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста кто знает,когда заселение 27 корпуса?
     
  19. perepiolkinalex

    perepiolkinalex Постоялец форума

    Регистрация:
    26 ноя 2016
    Сообщения:
    599
    Поблагодарили:
    396
    Конечно я утрирую. Скажите, а не могли бы пересказать отзыв Вашей подруги?
    На самом то деле не все так страшно, на мой взгляд строят не так уж и хреново, бывает гораздо хреновее, в основном сдают в срок дома (ну смею взять на себя ответственность за слова, что задержки в 2-3 месяца фигня). Дет.сад один, строят второй, школа в сентябре откроется, вроде как начинают строить вторую. Вроде как начинают строить ТЦ рядом с котельной, что конечно хорошо.
    По отделке - тут зависит от ваших возможностей и потребностей, я с отделкой взял, мне было критично, захочу - потом переделаю. Кому то вполне приличная отделка достается, кому то лютый кабздец, почитайте форум, тут типа лотереи. Вот сам сижу жду какой мне "джек-пот" попадется.

    Если Вы в Л17 будете квартиру брать - на счет мусоросжигательного завода не волнуйтесь, не должно вонять, в Л15 пованивает если в нашу сторону ветер.
    Если не были на районе - перед покупкой обязательно приезжайте, погуляйте, поговорите с жителями, зайдите в пару домов, будет какое-никакое первое впечатление.
    По мне - так самая беда это дороги и выезд из ЖК, я лично повелся на слова манагера, что в 17 году Липчанского до нас продлят. Не, ну конечно такой шанс еще есть, но чует одно мое место, что в конце 18 в лучшем случае.
    Метро будет и ни куда оно не денется в 18 году,другой вопрос, что из-за той же дороги до этого метро можно добираться час.
    Есть еще надежда, что проектируемый проезд 6660 станет Вертолетной улицей при сдаче Л17, тогда это будет отличный Въезд и выезд (не сквозной, что важно) для жителей Л-15-16-16etc.
    В целом я смотрю в будущее с позитивом, если Вы решитесь покупать квартиру в нашем ЖК - Вы должны понимать, что неудобства неизбежны. Но опять же Вы должны понимать, что в любых новостройках неудобства временно неизбежны.
    Проанализируйте, посмотрите планировки, покатайтесь по жилым комплексам и выберите!
    И последний мой совет! Как бы на Вас не давил манагер по продажам (любого жк) - не поддавайтесь!
    Вам будут нести полную чушь, что ща все квартиры продадут, а цены завтра повысятся. Не верьте!

    Удачи!
     
    Лаки, alekssan, Somnambula и 10 другим нравится это.
  20. Саша993

    Саша993 Только зашел

    Регистрация:
    11 июл 2017
    Сообщения:
    4
    Поблагодарили:
    1
    Доброе утро)
    Спасибо за такой подробный ответ)
    По поводу отзыва знакомой, кажется, что целую вечность назад с ней разговаривала)
    Она покупала однушку с отделкой (ей повезло в этом "джек-поте"), причем на старте продаж, поэтому цена была приемлемой, да и как таковых минусов особо не выделяла...не знаю, видимо, лукавила)
    Сейчас, почитав отзывы, стала еще сильнее опасаться данного жк
    И запах, и транспортная доступность, и инфраструктура, кажется, все не на лучшем уровне..
     

Поделиться этой страницей