1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Планирую покупку квартиры, прошу помощи

  1. Алекс 888

    Алекс 888 Постоялец форума

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.530
    Поблагодарили:
    649
    вот поэтому и я,переживая за детей,решил переделать немного балкон и сделать эту конструкцию более надежной.Если интересует более подробно как это все будет выглядить,пишите в личку,могу фотки на ват сап скинуть
     
  2. O-leg

    O-leg Обживаюсь

    Регистрация:
    26 апр 2017
    Сообщения:
    15
    Поблагодарили:
    1
    Спасибо, буду иметь в виду. Мы еще не купили, только забронировали, пока в стадии оформления договоров
     
  3. Dkflbvbh

    Dkflbvbh Постоялец форума

    Регистрация:
    1 фев 2016
    Сообщения:
    529
    Поблагодарили:
    176
    мыл окна на балконе, опираясь на конструкцию. выдержала.
    у меня деревянный пол покрытый линолеумом. стяжка тоже увеличение нагрузки да и хлопотнее.
     
  4. Алекс 888

    Алекс 888 Постоялец форума

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.530
    Поблагодарили:
    649
    доски быстро сгниют на балконе,там же сыро и не топится.От перепада температур выделяется конденсат и в сырости доски начинают гнить.У меня в старой квартире на лоджии тоже был деревянный пол,а сверху ленолиум.Лет за 7 прогнил и стал проваливаться в некоторых местах
     
  5. Dkflbvbh

    Dkflbvbh Постоялец форума

    Регистрация:
    1 фев 2016
    Сообщения:
    529
    Поблагодарили:
    176
    так это было менее времязатратная процедура. а кто сказал что это у меня навечно.
     
  6. Алекс 888

    Алекс 888 Постоялец форума

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.530
    Поблагодарили:
    649
    хочется один раз уже все сделать и забыть.А то этот ремонт никогда не закончится:)
     
    prostovova нравится это.
  7. prostovova

    prostovova Живу

    Регистрация:
    27 апр 2017
    Сообщения:
    25
    Поблагодарили:
    6
    В дождь на балконе через резинки вода протекает , весь пол мокрый. Менять придётся не только окна но и балконную группу. Лишние траты.
     
  8. Алекс 888

    Алекс 888 Постоялец форума

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.530
    Поблагодарили:
    649
    приходил знакомый,работающий в оконной компании давно уже и он не советует менять самолетовское остекление на рамы, с двойными стеклами как на окнах стоят.Это будет слишком тяжелая конструкция и не факт,что балкон выдержит такой вес
     
  9. prostovova

    prostovova Живу

    Регистрация:
    27 апр 2017
    Сообщения:
    25
    Поблагодарили:
    6
     
  10. prostovova

    prostovova Живу

    Регистрация:
    27 апр 2017
    Сообщения:
    25
    Поблагодарили:
    6
    Балкон всё выдержит, говорю как профи. Сам конечно не собираюсь ставить двойные стёкла, это деньги на ветер, если не хотите объединять балкон с жилой зоной. При двойном остеклении будет постоянно на окнах изморось и конденсат.
     
    Алекс 888 нравится это.
  11. Анастасия1980

    Анастасия1980 Обживаюсь

    Регистрация:
    4 июл 2017
    Сообщения:
    6
    Поблагодарили:
    1
    Я смотрю, тут давно никто не писал, но может найдутся люди, кто еще решается (как и мы) покупать квартиру или нет. Расскажите свои впечатления, что отталкивает?
     
  12. Lusi

    Lusi Живу

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    69
    Поблагодарили:
    35
    Надо искать,что нравится,а не отталкивает,а то так можно ничего и не подобрать..."Плюсы":Цена,отделка,будущее метро...
     
  13. Сергей_О

    Сергей_О Постоялец форума

    Регистрация:
    16 июн 2017
    Сообщения:
    123
    Поблагодарили:
    28
    покатайся неделю в час пик и поймешь что. :)))
    брать надо только в пешей доступности есть жд метро все . иного нынеч не дано инаеч время попадания на работу домой будет нелимитированным
     
  14. Irka13

    Irka13 Живу

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    75
    Поблагодарили:
    7
    Мне так интересно где сейчас нет пробок ?)))
     
  15. Galya

    Galya Обживаюсь

    Регистрация:
    5 июл 2017
    Сообщения:
    12
    Поблагодарили:
    2
    Пробки конечно в основном везде))) Без них никуда!
     
  16. Алекс 888

    Алекс 888 Постоялец форума

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.530
    Поблагодарили:
    649
    ну я вот сравнивал наш ЖК с Некрасовкой например.У нас дома монолит, а в Некрасовке панельки.Дворы в Некрасовке ужасно маленькие.У нас красивые детские площадки во дворах, а в Некрасовке убожество а не площадки.Школа у нас большая и красивая, а с садиком беда пока что...Ну а главное цена на квартиры.В Некрасовки за ту сумму что у нас можно купить трехкомнатную квартиру, даже на двушку не везде хватит... Вот была бы дорога у нас к открытию метро, мы бы по многим параметрам могли бы быть лучше Некрасовки....
     
    alekssan и MalyavkuS нравится это.
  17. Алекс 888

    Алекс 888 Постоялец форума

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.530
    Поблагодарили:
    649
    Некрасовка разделена на кварталы, уж не помню их номера точно, но есть некоторые кварталы Некрасовки, которые расположены дальше от метро, чем Л-2017 например...Но у нас, опять же повторюсь, вся проблема с прямой дорогой к Некрасовки только.Если ее построят когда то, то мы будем в огромном плюсе
     
  18. perepiolkinalex

    perepiolkinalex Постоялец форума

    Регистрация:
    26 ноя 2016
    Сообщения:
    599
    Поблагодарили:
    396
    Вы смотрите и покупайте то, к чему У Вас душа лежит. Пару раз скатайтесь в ЖК Люберцы, погуляйте, поговорите с людьми, живущими здесь, услышите много "за" и "против".
    В Некрасовке можно в принципе купить самую убогую двушку с ремонтом, и то будет дороже, по планировкам и метражу Л16-18 конечно же обходят некрасовку, но уж никак по транспортной доступности пока что.
    Да и в некрасовке сейчас жить не фонтан, люди там так же как и мы метро ждут.
    Я более чем уверен, что дорога напрямую к метро к нам будет, как по проекту,но через пару годков.
    Стройка минимум те же пару годков будет продолжаться, так же как и в некрасовке.
    Хотите купить квартиру в пешей доступности от метро в Москве? Пожалуйста, У вас два варианта (берем двушку как среднюю), либо на стадии строительства за 7-8млн без отделки (минимум), либо как пример в районе Первомайской или Преображенской площади в старой сталинке метраж около 40кв м, без лифта вторичка с "веселыми" соседями от 6млн.
    Арифметика то простая.
     
  19. Анастасия1980

    Анастасия1980 Обживаюсь

    Регистрация:
    4 июл 2017
    Сообщения:
    6
    Поблагодарили:
    1
    ну вот и пришли к вам на форум за советом. А что с автобусами до метро? есть кто пользуется? Кстати, а можно без отделки, меня убеждали в офисе продаж, что все без исключения с отделкой.
     
  20. Алекс 888

    Алекс 888 Постоялец форума

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.530
    Поблагодарили:
    649
    с отделкой квартиры продает офис продаж Самолет, а без отделки Абсолют.Абсолютовский офис чуть дальше если по Зенинскому шоссе ехать со стороны Некрасовки
     

Поделиться этой страницей