1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Планирую покупку квартиры, прошу помощи

  1. Окси

    Окси Постоялец форума

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    476
    Поблагодарили:
    147
    Мы так поняли что трешек без отделки практически нет в продаже
     
  2. Алекс 888

    Алекс 888 Постоялец форума

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.530
    Поблагодарили:
    649
    в офис Абсолюта сходите...Самолет продает квартиры с отделками, а Абсолют без отделки
     
  3. Cepxuo

    Cepxuo Постоялец форума

    Регистрация:
    19 апр 2017
    Сообщения:
    685
    Поблагодарили:
    394
    Хехе :) у меня тоже все спрашивают -всеравно не живешь, сдай свою двушку - а я четко понимаю что это будет семья с 2 мя детьми, а у меня мебель Икеа нулевая, как представлю ее разрисованной фломастерами и поцарапаной - неее, пусть лучше пропадает, чем так :) ну и 3 раза в год приезжаю сюда в ожидании метро :) ну а так то стяжку и ровные стены дети ваши не повредят, а обои и мебель - понятно, расходник :)
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2017
  4. Cepxuo

    Cepxuo Постоялец форума

    Регистрация:
    19 апр 2017
    Сообщения:
    685
    Поблагодарили:
    394
    И да, огурчики соленые на развес - брать тоже обязательно, хрустящие, клааасс :))
     
    Алекс 888 нравится это.
  5. Окси

    Окси Постоялец форума

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    476
    Поблагодарили:
    147
    Неа.Ходили уже Самолёт одну треху продает 6мл без отделки .Все остальное только у Абсолюта сейчас.Самолет открыл продажи на Люберцы 2018.Мы пока с продажей своей трёшки застрянет чувствую нам как раз оно и светит.
     
  6. Cepxuo

    Cepxuo Постоялец форума

    Регистрация:
    19 апр 2017
    Сообщения:
    685
    Поблагодарили:
    394
    Сейчас рынок вторички в стагнации, миллион предложений и очень мало покупателей ;(
     
  7. Окси

    Окси Постоялец форума

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    476
    Поблагодарили:
    147
    У нас ещё и котЭ!))Но он очень воспитанный))Это да,самое главное электрика,стяжка,санузел .Все остальное расходники)
     
  8. Cepxuo

    Cepxuo Постоялец форума

    Регистрация:
    19 апр 2017
    Сообщения:
    685
    Поблагодарили:
    394
    В целом, ремонт тут не плохой вовсе, особо и не придраться кроме как к отсутствию шумки. Все ровно и все работает, плесени никакой нет, дома очень теплые, батареи отличные вообще установлены. Зимой тут очень комфортно, так тепло... :)
     
    Алекс 888 нравится это.
  9. Окси

    Окси Постоялец форума

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    476
    Поблагодарили:
    147
    Перебоев с отоплением нет?Вроде как там своя котельная?
    Муж предлагает взять с отделкой ,сразу переделать ванну.Ну и конечно на кухне фартук нормальный сделать и ещё вопрос ..читала тут на форуме розетка одна на кухне сделана под плиту и вроде как всё..Это действительно так?Что там вообще по электрике?Щитки в квартире,сколько розеток на комнату и кухне,есть ли розетка в ванной?Проводка по полу ?
     
  10. Cepxuo

    Cepxuo Постоялец форума

    Регистрация:
    19 апр 2017
    Сообщения:
    685
    Поблагодарили:
    394
    У меня на кухне в 16 кв. м - 3 розетки 220 и одна под плиту, в комнатах по 3 розетки если не ошибаюсь. Проводка в стенах, скрытая. В ванной тоже есть розетка конечно и кран под стиралку даже выведен.
     
    Окси нравится это.
  11. Окси

    Окси Постоялец форума

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    476
    Поблагодарили:
    147
    Спасибо!)Это радует.Мне в принципе достаточно розеток на кухне и в комнате.Проводку можно кинуть частично по потолку если в ванной или кухне ремонт переделывать будем.Впринципе все решаемо.
    А двери входные нормальные?Окна я так понимаю тоже придется регулировать ?многие жалуются на них.
     
  12. Cepxuo

    Cepxuo Постоялец форума

    Регистрация:
    19 апр 2017
    Сообщения:
    685
    Поблагодарили:
    394
    Окна регулировать (500-1000) руб, двери входные да, вполне и бонусом идет еще общая хорошая дверь на весь этаж.
     
    Окси нравится это.
  13. Окси

    Окси Постоялец форума

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    476
    Поблагодарили:
    147
    Мы были на презентации у Абсолюта.Конечно все там очень непродуманно и больше сделано для одурманивания ипотечников которых целый день парят в офисе ,так показали что то среднее из всех планировок ,однушку с отделкой,без отделки двушку и без отделки трешку, у которой окно в туалете для гламура.Реальные просмотры конкретных квартир интересующих я так понимаю они не показывают.Но входная группа очень понравилась.По сравнению с Некрасовкой(там двушку смотрели с вариантом перепланировки в трешку) прям красота и функциональность).Там панельные стандартные входные группы.И двери на этаже фанерка.
     
    Cepxuo нравится это.
  14. Cepxuo

    Cepxuo Постоялец форума

    Регистрация:
    19 апр 2017
    Сообщения:
    685
    Поблагодарили:
    394
    Окно в ванной :) нужная штука, когда я жил в центре Мадрида в гостинице, конечно же нельзя курить, наливаешь полную ванную, открываешь окно и лежа куришь потягивая коктель ночью после прогулки. Зачем это в Люберцах? Ну нееее знаааю :))
     
    Окси и Алекс 888 нравится это.
  15. Алекс 888

    Алекс 888 Постоялец форума

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.530
    Поблагодарили:
    649
    мне тоже в Некрасовке не понравились планировки квартир, да и сами дома там хуже, панельные, а здесь монолит, они лучше качеством.Дворы там маленькие, с нашими не сравнить по дизайну...В общем во многом Некрасовка нам проигрывает, плюс там только в том, что там Москва, а тут область
     
    Окси, Наталья Офицерова и Cepxuo нравится это.
  16. Окси

    Окси Постоялец форума

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    476
    Поблагодарили:
    147
    Если ещё окно панорамное вообще здорово).Но в Люберцах это окно,оно ещё какое то странное ,как и сам санузел ,какой то шкаф воздушный туда выпихнули..вернее наверно так -вокруг воздушного шкафа построили сортир..красота конечно сомнительная.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2017
  17. Окси

    Окси Постоялец форума

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    476
    Поблагодарили:
    147
    Нам там двушка эта понравилась ,можно трешку сделать ,одну комнату детям поделить на двоих.Но там просто каменные джунгли.В Люберцах нас привлекло во первых действительно то что дома монолит ,а не панельки,отличные входные группы и хоть какое то наличие природы ,а зелёные мишки ,слоны и прочее уже облюбовали мои дети ,потирают рученки в сторонке(интересно,а зимой как они выглядят?),а по генплану там вообще красота ,парк у реки,пешеходные зоны и т.дА Некрасовка это дома ..дома...дома...дороги..дороги...дороги...Плюсом да,идёт Московская прописка.Мне то не страшно,я всю жизнь прописана в Люберцах на Октябрьском проспекте,а вот мужу и детям придется прописку менять.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2017
  18. Окси

    Окси Постоялец форума

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    476
    Поблагодарили:
    147
    Ещё смотрели ЖК Новогиреево это который в Балашихе.Цены там...За трешку без отделки 6мл р и сдача в 2018 году.А с отделкой все 7мл,это с подмосковной пропиской...Отделка там поприличней ,но не стоит она 10т за квадрат.
    Смотрели Новоград Павлино.Цены привлекательные ,мужу нравятся малоэтажки у леса.Там и планировки интересные и метраж.Но как то меня транспортная доступность смущает.Мне на маршрутке на работу добираться до Выхино и потом до Новогиреево.Еще минус знаменитая свалка ,ну и просто как то не родной район.
     
  19. Алекс 888

    Алекс 888 Постоялец форума

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.530
    Поблагодарили:
    649
    я тоже изначально новоград Павлино рассматривал, но эта вонь около свалки меня отпугнула конечно от туда.Плюс еще маленький мостик через реку, когда едешь по Зенинскому
    шоссе, там с утра вечно пробка большая, много времени терять на том месте приходится и расширять его не собираются.Вообщем Люберцы 2016 и 2017 получше Павлино, но и цена подороже значительно
     
  20. EkaterinaZ

    EkaterinaZ Обживаюсь

    Регистрация:
    14 авг 2016
    Сообщения:
    10
    Поблагодарили:
    0
    Форумчане, привет.
    Подскажите, пожалуйста, у Абсолюта квартиры без отделки вообще? Нужно делать и электрику и стяжку пола и прочее с нуля?
    Сколько по времени может занять такой ремонт минимум? Полгода - год?
    И по цене - в 300-500 тыс можно уложиться или же больше?
    Если кто-то сможет поделиться личным опытом, буду очень благодарна. Или, может быть, на форуме уже есть эта тема -обсуждение?
     

Поделиться этой страницей