1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Магазины в ЖК Люберцы и окрестностях. Обсуждение и отзывы.

  1. Окси

    Окси Постоялец форума

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    476
    Поблагодарили:
    147
    Нет ,я не юрист .Просто много с чем пришлось столкнуться ,а у нас в России как говорится надо уметь за себя постоять.В каждой инстанции пытаются тыкнуть носом в незнание законов,приходится вникать .
    С чем сталкивались в чем копалась то и знаю.Сейчас с мат капиталом ,мать его...., разбираемся уже пол года доли не можем выделить в квартире детям,в чем собственно и стопор продажи и переезд в Люберцы.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2017
  2. Алекс 888

    Алекс 888 Постоялец форума

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.530
    Поблагодарили:
    649
    все люди неидеальны, хоть москвичи, хоть приезжие:)Не помню кто, но кто то из великих сказал Чем больше я узнаю людей, тем больше начинаю любить животных:)))Так что надо подальше держаться от этих людишек:))))Все хороши в общем
     
    Наталья Офицерова и Cepxuo нравится это.
  3. Алекс 888

    Алекс 888 Постоялец форума

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.530
    Поблагодарили:
    649
    в общем в нашей жизни хочешь, не хочешь станешь юристом:)))
     
  4. Окси

    Окси Постоялец форума

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    476
    Поблагодарили:
    147
    О это да)))А к сожалению розовые очки мне при рождении не достались)))
     
  5. Cepxuo

    Cepxuo Постоялец форума

    Регистрация:
    19 апр 2017
    Сообщения:
    685
    Поблагодарили:
    394
    Слова того мудреца - пустышка по сравнению с Вашими, правда! :)
     
    Алекс 888 нравится это.
  6. Алекс 888

    Алекс 888 Постоялец форума

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.530
    Поблагодарили:
    649
    Хотя наверно слова Чем больше я узнаю людей, тем больше начинаю любить животных, на нашем форуме должен был сказать господин Тhunger, он любит на форуме со всеми ругаться и доказывать кому то что то:tearsofjoy::tearsofjoy:Я как то разборки эти особо не люблю
     
  7. Thunger

    Thunger Постоялец форума

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    1.235
    Поблагодарили:
    424
    Последенее что я буду делать, так это пугать родителей органами опеки. Это вообще нонсенс какой-то.
    Не все родители могут сидеть целый день с ребеноком до 14 лет. Его еще кормить надо, а для этого надо работать.
     
    Snezhana1986 нравится это.
  8. Thunger

    Thunger Постоялец форума

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    1.235
    Поблагодарили:
    424
    То есть ты считаешь, что ты все время прав?
     
  9. Окси

    Окси Постоялец форума

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    476
    Поблагодарили:
    147
    Тогда молчите и терпите)И необязательно" пугать "родителей органами опеки как вы выразились.Всегда можно донести свою мысль до человека в разговоре,на первом месте всегда безопасность ребенка.Может случится так ,что кормить придется только себя,если родители ответственные то поймут это и донесут до ребенка мысль.Об уважении к окружающим и опасности которое представляет катание на роликах по квартире в отсутствии взрослых.
     
  10. Thunger

    Thunger Постоялец форума

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    1.235
    Поблагодарили:
    424

    Что-то вы как-то дальше и дальше от начала истории. И от того к чему был пиведен пример с катающимися на врху детишками, ну да ладно...
     
  11. Окси

    Окси Постоялец форума

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    476
    Поблагодарили:
    147
    Так котлеты с мухами не я начала мешать)И вам удачного дня)
     
  12. Thunger

    Thunger Постоялец форума

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    1.235
    Поблагодарили:
    424
    Это не котлеты с мухами, а двойные стандарты. Тут можно и терпите, а там нельзя. Нет уж. если закон или тебования едины, то они должнгы быть едины для всех! .
     
  13. warrior_300

    warrior_300 Постоялец форума

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    453
    Поблагодарили:
    287
    Вам стоит пойти на кастинг Киселев-ТВ. Заберут Вас с руками и ногами. Понятийный аппарат у Вас в порядке, рветесь в бой, спорите со всеми. Отличная кандидатура, перспективный пропагандист. Ещё и платят хорошо, я уверен.
     
  14. Cepxuo

    Cepxuo Постоялец форума

    Регистрация:
    19 апр 2017
    Сообщения:
    685
    Поблагодарили:
    394
    А вы еще попробуйте написать тут фамилию оппозиционного политика, которую нельзя называть на ТВ и посмотрите на реакцию (хотя для спокойствия всех форумчан, лучше этого не делать) :)))) У меня то этот тролль в бане, но остальных - жалко...
     
  15. Thunger

    Thunger Постоялец форума

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    1.235
    Поблагодарили:
    424
    А это вы простите к чему?)))

    Слушай, если у человека есть мнение отличное от твоего - это не значит, что оно неправильное.
    Я тут в отличие от вас ничего не пропагандирую. Я не призывю ругаться с застройщиком, как тут было уже не раз описано и сказано. Это право каждого. каждый дрочит как хочет. И не раздаю советы как людям себе нервы потрепать(оу, сорри "правильно" принять квартиру). Я лишь спросил - а для чего это нужно, когда проблему можно решить гораздо проще. В ответ я получил шквал ни на чем не обоснованных обвинений. Но ни одного конструктивного ответа.
    Ну если вам тут 3-4 представителям не хватает драйва в жизни и его хочется восполнить таким способом. Да пожалуйста.
    Я понимаю, что методичка аля "думающих" трактует "борись" даже если это не нужно. Но как бы перебор уже
     
  16. Manuscript

    Manuscript Постоялец форума

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    557
    Поблагодарили:
    195
    и это говорит человек, которому совершенно до лампочки, когда у него во дворе будут бухать и шуметь алкаши.

    не у всех есть лишнее бабло, чтобы "проблему решить гораздо проще"! ну можете вы промолчать или решить проблему баблом, ну хорошо, думаю все только рады за вас, нафига только все это разводить надо было? люди услышали несколько советов, ну и все, каждый будет по своему решать, как уже ему лично проще, а не так, как проще кажется вам!
     
  17. Алексей Ц.

    Алексей Ц. Постоялец форума

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    549
    Поблагодарили:
    340
    А тем временем, что у нас будут в перспективе магазины в шаговой доступности? Не очень хочется все возить издалека.
     
    Lana-Лана нравится это.
  18. Cepxuo

    Cepxuo Постоялец форума

    Регистрация:
    19 апр 2017
    Сообщения:
    685
    Поблагодарили:
    394
    Где их открывать, кроме как в ТЦ которого пока нет? Собственно ответ на ваш вопрос - на поверхности. Пару лет отовариваться в мелких лавках или го за руль и на дальняк.
     
    Алекс 888 нравится это.
  19. Алексей Ц.

    Алексей Ц. Постоялец форума

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    549
    Поблагодарили:
    340
    В корпусах Л-2018 и корп.35 и 37 Л-2017 все первые этажи нежилые, так что есть еще надежда.
     
  20. Улыбка_С

    Улыбка_С Постоялец форума

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    117
    Поблагодарили:
    35
    как я поняла, там площадь маленькая для магазинов.
     

Поделиться этой страницей