1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Корпуса второй очереди [9...21] Общая тема.

  1. Maria_San

    Maria_San Живу Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    1.833
    Медиа:
    66
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    1.364
    Данная тема создана для обсуждения общих вопросов второй очереди ЖК Люберцы 2016, не обсуждающихся в других категориях форума.

    Обратите внимание, что вопросы заселения и фотоотчеты с просмотров
    находятся в отдельной теме - >> здесь <<

    Пригласи соседа на форум!
    Скачать листовку
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2017
  2. fbIfka

    fbIfka Постоялец форума

    Регистрация:
    8 дек 2015
    Сообщения:
    116
    Поблагодарили:
    26
    За фото действительно респект!
    И присоединяюсь к вопросу по времени, во сколько делали полеты :)
     
  3. Ольга Ев-ва

    Ольга Ев-ва Постоялец форума

    Регистрация:
    16 ноя 2015
    Сообщения:
    311
    Поблагодарили:
    173
  4. ОльгаСокол

    ОльгаСокол Постоялец форума

    Регистрация:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    283
    Поблагодарили:
    174
    Вот ,спасибо!!! прям экскурсия ! Время очень важно, т.к смущает...тень от соседнего дома...вторая половина дня?
     
  5. sony-732

    sony-732 Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    1.467
    Медиа:
    46
    Альбомы:
    4
    Поблагодарили:
    844
    По моему мнению съемка велась в промежутке между 13-30 и 14-15 но требуется подтверждения от Oleg
     
  6. Oleg

    Oleg Постоялец форума

    Регистрация:
    21 дек 2015
    Сообщения:
    116
    Поблагодарили:
    52
    Ребята, Александр подтвердил что съемка производилась в 14-00! :)
     
    sony-732 нравится это.
  7. sony-732

    sony-732 Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    1.467
    Медиа:
    46
    Альбомы:
    4
    Поблагодарили:
    844
    ок, правильно значит просчитали по компасу время:)
     
  8. Федян

    Федян Живу

    Регистрация:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    44
    Поблагодарили:
    13
    Всем доброго здравия. Соседи, кто может подсказать хотя бы примерные размеры квартиры (имею ввиду длинны стен комнат) корпуса 11. Или может подскажите где это можно посмотреть. Очень хочется начать планировать расстановку кухни и шкафов, а зная только площадь это не совсем удобно.
     
  9. sony-732

    sony-732 Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    1.467
    Медиа:
    46
    Альбомы:
    4
    Поблагодарили:
    844
    Попробуйте попросить у вашего менеджера скинуть схему на ваш дом, вам на почту. Раньше вроде не отказывали на 14 корпус есть присылали. Если вам пришлют выложите ее на страничке своего корпуса я думаю многим будет полезна ваша информация.
     
  10. sony-732

    sony-732 Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    1.467
    Медиа:
    46
    Альбомы:
    4
    Поблагодарили:
    844
    006.JPG 005.JPG
    Это 14 корпус
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2016
  11. sony-732

    sony-732 Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    1.467
    Медиа:
    46
    Альбомы:
    4
    Поблагодарили:
    844
    Такая схема на 14 корпус, на ваш тоже должна быть. Это лучшее что есть, хотя бы осевые размеры. А более точные, это надо ждать пока кто-нибудь проберется на объект и перемериет квартиры вживую.
     
    Maria_San нравится это.
  12. Федян

    Федян Живу

    Регистрация:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    44
    Поблагодарили:
    13
    Спасибо, попробую озадачить менеджера)
     
  13. lelik

    lelik Обживаюсь

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    5
    Поблагодарили:
    2
    Ребята, не знаю куда лучше написать(админы перекиньте сообщение, если что), в общем тема такая, выбрала я себе квартирку в 15 корпусе, оставалась одна из последних. Мне было важно, чтобы окна выходили во двор, на мой вопрос менеджер уверил, что да, именно во двор. После чего я спакойненько забронировала квартиру и уже собиралась ехать в банк подписывать ипотечный договор, как на кануне подписания решила порыться на форумах, посмотреть фото корпуса и сравнить с планом и расположением квартиры в ДДУ. И о боги, оказалось, что по факту моя квартира расположена на другой стороне, окна выходят на дорогу. Менеджер развел руками, сори мол по проекту подъезды должны были выходить в одну сторону, построили по факту в другую. из-за этого путаница. Соответственно отменила подписание, поехала в офис выбирать другой вариант. Выбрала в 12 корпусе, квартира угловая, если смотреть планировку на сайте то в комнате стоит два окна. Я не хотела два окна и пообщавшись с менеджером, мне было сказано, что мол Ольга, а окна второго там совершенно точно нет и в доказательство предоставил строительный план, где действительно окна нет. Я сомневалась и мне дали еще вечерок на принятие решения по выбору квартиры, пришла я домой открыла фотки 12 корпуса в форуме и что я вижу, окна то есть по факту))))) Вот вам и здрасьте)) Все это я к чему, к тому что при выборе квартиры проверяйте все очень внимательно, чтобы потом сюрпризом не было!
     
  14. sony-732

    sony-732 Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    1.467
    Медиа:
    46
    Альбомы:
    4
    Поблагодарили:
    844
    Да, сталкивались мы с этим. Менеджеры либо безграмотные либо делают это специально.
     
  15. firemanreutov

    firemanreutov Обживаюсь

    Регистрация:
    31 янв 2016
    Сообщения:
    18
    Поблагодарили:
    10
    Кого интересует освещенность, есть интересный сервис http://suncalc.net . Скрин-проверка фотографий с коптера (оранжевая линия положение солнца): Солнце.jpg
     
    Oleg, lelik, Ольга Ев-ва и ещё 1-му нравится это.
  16. Tatiana

    Tatiana Постоялец форума

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    147
    Поблагодарили:
    62
    Добрый день.
    Вот меня так же дезинформировали. При оформлении квартиры менеджер сказала, что 1 секция в 15 корпусе ближе к 14 и балкон будет выходить на лес, а по факту оказалось к 16 корпусу и балкон выходит во двор. Очень была расстроена, когда все выяснилось.
     
  17. Л Иван

    Л Иван Обживаюсь

    Регистрация:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    23
    Поблагодарили:
    12
    Вдоль домов 16-20 идёт очень высоковольтная ЛЭП, никто не в курсе её переносить будут? Просто даже идти рядом страшно - она потрескивает, а какое электро-магнитное излучение от неё остаётся только догадываться.
     
  18. Л Иван

    Л Иван Обживаюсь

    Регистрация:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    23
    Поблагодарили:
    12
    )) Сам нашёл ответ - не будут переносить, граница санитарно-защитной зоны ЛЭП от крайнего провода при напряжении 220кВ - 25 м
     
  19. Maikel

    Maikel Постоялец форума

    Регистрация:
    16 мар 2016
    Сообщения:
    165
    Поблагодарили:
    31
    Ранее шли разговоры типо будут переносить , но когда хз. Т.к. мешает застройки вокруг.
     
  20. Орыся

    Орыся Только зашел

    Регистрация:
    17 авг 2016
    Сообщения:
    1
    Поблагодарили:
    0
    Доброе утро! У нас с мужем квартира в 13 корпусе. У кого есть информация относительно даты возможного просмотра квартир
     
  21. Khsergey

    Khsergey Только зашел

    Регистрация:
    18 апр 2016
    Сообщения:
    2
    Поблагодарили:
    0
    А откуда такая информация? Менеджеры говорят, что будут переносить до конца 2018 года...
     

Поделиться этой страницей