1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Корпуса третьей очереди ЖК Люберцы-2017 [22..29 корпуса] Общая тема. Идет заселение

  1. Maria_San

    Maria_San Живу Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    1.810
    Медиа:
    66
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    1.360
    Данная тема создана для обсуждения ОБЩИХ вопросов третьей очереди строительства ЖК Люберцы 2017, не обсуждающихся в других категориях форума.

    Обратите внимание, что есть специальные разделы и категории для обсуждения жизни района.
    Кроме того, у каждого корпуса есть своя тема - http://mylubertsy.ru/forums/moj-dom-v-zhk-ljubercy-2017.25

    Проектная документация корпусов 22 - 24
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 13 ноя 2017
  2. Evgesha

    Evgesha Постоялец форума

    Регистрация:
    2 дек 2016
    Сообщения:
    531
    Медиа:
    2
    Поблагодарили:
    304
    Там еще фишечка появилась - когда наводите на корпус, показана степень его готовности в процентах. Но не видно в тех корпусах, которые полностью раскуплены, как 29.
     
  3. Snezhana1986

    Snezhana1986 Постоялец форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    144
    Поблагодарили:
    54
    Ого,а вы не могли бы посмотреть какая степень готовности в 37 корпусе?)))
    С телефона эта функция не доступна
     
  4. Evgesha

    Evgesha Постоялец форума

    Регистрация:
    2 дек 2016
    Сообщения:
    531
    Медиа:
    2
    Поблагодарили:
    304
    Не могу, сама с телефона
    Смотрела вчера на работе
     
  5. lizka

    lizka Живу

    Регистрация:
    23 июл 2016
    Сообщения:
    68
    Поблагодарили:
    19
    Про 37 корпус пишут: готовность 65%
     
  6. Snezhana1986

    Snezhana1986 Постоялец форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    144
    Поблагодарили:
    54
    ООО,спасибо!
     
  7. Алексей Ц.

    Алексей Ц. Постоялец форума

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    546
    Поблагодарили:
    340
    Уже утверждены названия для улиц Люберцы-2017 / 2018 (корп.25-37 и 45-51): ул. Каштановая и ул.Озёрная, а бетонка, что от Барыкина,2 до Зенинского ш. будет Некрасовским проездом.
     
    Radli, gizm, Evgesha и 5 другим нравится это.
  8. Snezhana1986

    Snezhana1986 Постоялец форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    144
    Поблагодарили:
    54
    Блин,как круто!Ток файл не открывается,можно скинуть в другом формате?
    У меня 37 корпус-это значит улица будет Каштановая?
     
  9. Kalimera

    Kalimera Постоялец форума

    Регистрация:
    2 дек 2016
    Сообщения:
    1.042
    Поблагодарили:
    950
    Не совсем понятно что есть (улица Камова)? Она совсем в стороне и не соединяет оз.Черное с ул.Вертолетная
     
  10. Snezhana1986

    Snezhana1986 Постоялец форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    144
    Поблагодарили:
    54
    Ничего не поняла!
    Файл не открывается.Опишите,что там внутри?!
     
  11. Алексей Ц.

    Алексей Ц. Постоялец форума

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    546
    Поблагодарили:
    340
    Попробуйте по ссылке

    http://www.lubreg.ru/files/postglavy/2017/210-ПА 18.07.2017 О присовении наименований ул.Каштановая, ул.Озерная, Некрасовский пр..pdf
     
  12. Kalimera

    Kalimera Постоялец форума

    Регистрация:
    2 дек 2016
    Сообщения:
    1.042
    Поблагодарили:
    950
    1. Присвоить проектируемому проезду № 6660 в городе Люберцы городского
    округа Люберцы наименование : (улица Каштановая)
    2. Присвоить улице, соединяющей озеро Чёрное с улицей Вертолётная (через
    улицу Камова) в северо-восточной части города Люберцы городского округа
    Люберцы наименование : (улица Озёрная).
    З. Присвоить улице, соединяющей улицу Барыкина и земельный участок
    с кадастровым номером 50:22:0010105:1З371 в северо-восточной части города
    Люберцы городского округа Люберцы наименование: (Некрасовский проезд).
     
  13. Алексей Ц.

    Алексей Ц. Постоялец форума

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    546
    Поблагодарили:
    340
    ул.Каштановая - это проектируемый проезд 6660 как продолжение ул.Вертолетной. Улица Озерная от озера до ул.Ветолетной (как я понял) пройдет параллельно ул.Дружбы вдоль линии корп.45-46-47-25-27-29-30.
    Не совсем понятно что есть (улица Камова)? Она совсем в стороне и не соединяет оз.Черное с ул.Вертолетная [/QUOTE]
    Я тоже Ул. Камова там не нашел, может она будет вдоль 25-26-33-35? может ей название еще раньше придумали, а мы пропустили?

    ? Люберцы-18-2.jpg
     
  14. Алексей Ц.

    Алексей Ц. Постоялец форума

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    546
    Поблагодарили:
    340
    ответил выше в №472
     
  15. Kalimera

    Kalimera Постоялец форума

    Регистрация:
    2 дек 2016
    Сообщения:
    1.042
    Поблагодарили:
    950
    Я тоже Ул. Камова там не нашел, может она будет вдоль 25-26-33-35? может ей название еще раньше придумали, а мы пропустили?

    ? Посмотреть вложение 7938 [/QUOTE]
    ул.Камова уже есть, она в Люберцах но совсем не рядом с нами. Да и улицы параллельной ул.Дружбы я не наблюдаю (или это загиб от дружбы до вертолетной по яндекс картам?).
     
  16. Алексей Ц.

    Алексей Ц. Постоялец форума

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    546
    Поблагодарили:
    340
    ул.Камова уже есть, она в Люберцах но совсем не рядом с нами. Да и улицы параллельной ул.Дружбы я не наблюдаю (или это загиб от дружбы до вертолетной по яндекс картам?).[/QUOTE]
    нет, я думаю, что ул. Озерная это вдоль линии корп.45-46-47-25-27-29-30, а с другой стороны на картинке зеленые прямоугольники, те которые сейчас с ЛЭП.
    а ул. Камова в районе ст.Ухтомской параллельно ж-д Рязанского направления в Люберцах есть. А может секретарь опечаталась, а мы тут гадаем?
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2017
  17. Алексей Ц.

    Алексей Ц. Постоялец форума

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    546
    Поблагодарили:
    340
    Может мы с тобой, сосед, соединяем как-то не правильно? Мыслим мы слишком уж прямолинейно, на плоскости.
    Тебе легче - у твоего корп, кажется, уже ясно что ул.Дружбы и даже №. А вот у моего 28-го какая улица - теперь интрига.
     
  18. Kalimera

    Kalimera Постоялец форума

    Регистрация:
    2 дек 2016
    Сообщения:
    1.042
    Поблагодарили:
    950
    Раз утвердили, то очень быстро появится на карте. Нашу когда назвали, на яндексе недели через полторы появилась.
     
    Алексей Ц. нравится это.
  19. Maria_San

    Maria_San Живу Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    1.810
    Медиа:
    66
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    1.360
    Друзья! Кто-нибудь желает стать модератором по ветке "2017", адреса корпусов подбить, что-то в первые посты тем для удобства добавить, спамеров выгнать палкой, и т.д. и т.п.
    Опыт не то, чтобы желателен. Важно желание.
    Не хватает времени на всё, даже справка есть.. :(
    Спасибо.
     
  20. Алексей Ц.

    Алексей Ц. Постоялец форума

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    546
    Поблагодарили:
    340
    вспомните свое сообщение годовой давности, я тогда тоже только планировал брать 2017_07_17_корп 28.jpg 2017_07_17_корп 28.jpg
     
  21. Dion

    Dion Постоялец форума

    Регистрация:
    8 ноя 2016
    Сообщения:
    107
    Поблагодарили:
    171
    Ну приступим.....
    Начитавшись всякой х.....что охрана у нас на каждом доме, да и вообще у нас некоторые люди бывают - полные краны:fearscream::innocent:
    я обдумывал схему, как попасть на стройку...... и этот маразм был очень глубок я вам скажу :tonguewink::sunglasses::grinning::tearsofjoy:.... прикинувшысь гастром у меня была делема в голове: :tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy: Лаваш или нарезной :innocent::innocent::laughing::mask::mask:.... в общем я оделся по строительному и пошел в минимаркет за хлебом, дабы не выделсятся (забегая на перед - со мной люди здоровались и чуть ли честь не отдавали:fearscream::tearsofjoy:)... но маркет еще не открылся, ну думаю ладно без него, скинул с себя все, часы, кольцо, телефон убрал.... вперед, за приключениями!
    Посмотрел свой угол, думал будет сделано больше чем увидел(но как обычно бывает - хочется больше) ну в принципе молодцы!
    Облазил я весь 29 корпус кроме 2 секции. где-то отшпаклеваны стены, гдето они уже покрашены в коридоре. Заходил хаотично в кв. везде одно и тоже!..........................ну думаю. ВСЕ!, пора валить отседово..... уже уходил и тут думаю, ну раз потратил свое время (а планов было куча) дай сравню свой дом с другими..что мешает?.....первый корпус после, который я осмотрел, был 26. Я просто выпал с него, он .....далек от конца....там только кладут плитку на этажах, в 25 я не смог особо осмотреть, но мне показалось что он не далеко ушел от 26....ну тут думаю, все, хорошего по понемножку, пойду домой.... и тут смотрю, а по чему не посмотреть 27 корпус, ведь он тут ...рядом....в общем заглянул и туда... там результат лучше....но мне показалось (это мое личное мнение) он отстает от 29 корпуса по отделки....в 28 корпусе побывать не удалось...и на последок немного фоток
     

    Вложения:

    • DSC_1072.JPG
      DSC_1072.JPG
      Размер файла:
      620,8 КБ
      Просмотров:
      105
    • DSC_1073.JPG
      DSC_1073.JPG
      Размер файла:
      597,1 КБ
      Просмотров:
      107
    • DSC_1077.JPG
      DSC_1077.JPG
      Размер файла:
      661,8 КБ
      Просмотров:
      106
    Radli, Lana-Лана, Наталья2017 и 13 другим нравится это.

Поделиться этой страницей