1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Корпус 45

1. Stepan1982

Stepan1982 Постоялец форума

Это понятно, так зачем другие лифты было обещать? Жаль в договоре не прописано.

Алекс 888 нравится это.
  2. Окси

Окси Постоялец форума

А обещал менеджер Абсолюта на экскурсии ,застройщик в этом плане вообще ничего не говорил,а если в ДДУ не прописано все возможно изменить на свое усмотрение.Это обещание как выйти в поле и крикнуть .

3. Светлантида

Светлантида Постоялец форума

Они умельцы поднакинуть лапши покупателям. На то и учились они, номинируясь на втюхивателей года)) Но я все равно довольна, даже рутинная уборка в родных стенах доставляет удовольствие )
    Теперь есть некий магический смысл в словах "иду ДОМОЙ"!

4. warrior_300

warrior_300 Постоялец форума

Детские площадки хороши в Л15, как визитная карточка. А дальше стали лепить одинаковые горки, никакого разнообразия, и дофига тренажёров. Зачем их столько? Благодарить могу только за столы для настольного тенниса в Л17. А площадки отстойные в новых очередях: много, но одинаковые и ни о чем.

5. Окси

Окси Постоялец форума

Незнаю мои дети в восторге.)))После Московских площадок с обосраной собаками и котами песочкой и железной горкой с торчащими гвоздями.Площадки тут зачётные.

6. warrior_300

По-началу мне тоже так показалось. Ух, думаю, сколько тут всего.... А сейчас жена ведёт ребёнка гулять в Л15 и Л16, там горки разнообразные, есть и пластиковые, и железные, и корабль. А вокруг моего 28 корпуса одинаковые горки, точно не для малышей, и куча тренажеров. Понимаю, что бывает хуже, и у нас хорошо что такие сделали. Но от того, что как реклама сделано в первых очередях -- сильно отличается.

7. Окси

Окси Постоялец форума

У нас корабль как раз во дворе)И рядом городок ,мои постоянно перемещаются по всем площадкам)Мы гуляли во дворах 17Люберец какой там сад шикарный!Детские мечты архитектора)))Окна разных форм и наклона,цвета вырви глаз)))Площадки детские тоже неплохие ,все яркое ,новенькое )))Незнаю мне наполненность дворов ,прогулочные зоны - все очень нравится !

8. warrior_300

Вы имеете в виду те Л17, что через поле, где 25-29 корпуса? Сад Вы имеете в виду детский сад? У меня как раз на него окна выходят. Да, за детский сад ничего против не имею. Там всё вроде красиво строится.

9. Окси

Окси Постоялец форума

Ага
    Ага)и входные группы там другие ,в стекле)

10. MalyavkuS

MalyavkuS Постоялец форума

В Перово мы покупали квартиру, там стояла от застройщика небольшая качелька железная на два дома , радуга и турник. Мы собирались двумя домами и каждая квартира оплатила платежку, после этого с соседних хрущевок на нашу крутую детскую площадку все ходили. Не нужно говорить, что у нас плохо а у кого то лучше, давайте сделаем наши дворы лучше, поставим то, что на наш взгляд лучше.

11. warrior_300

В нашем доме до сих пор на камеры по 200 рублей собрать не могут. (тут вопрос не в том Вы лично за камеры или нет, сам факт, я имею в виду). А Вы говорите на площадки деньги.
    Я говорю о том, что Л15 сделан образцово-показательным, а остальное уже не так вылизано: площадки однотипные, нафиг не нужные, но, видимо, дешёвые тренажеры, резина на площадках однотонная, а в Л15 детские рисунки. А расчет на то, что люди дальше не пойдут от офиса продаж, чем рядом в Л15. Или я должен сказать спасибо Самолёту за то, что просто грязюку во дворе после Камазов не оставили?

12. warrior_300

Более того, в Л15 и на первом этаже подъезд, или парадная, кому как больше нравится, в плитке, а у нас уже просто покрашен.

13. warrior_300

Мне есть с чем сравнивать -- с показухой от Самолёта в Л15. И да, я понимаю, что не везде есть площадки. Я не говорю, что всё совсем фигово. Но сделав картинку в Л15 дальше делают лишь бы отвязаться. Фигуры животных в Л17, кстати, обещали поставить как тепло придёт, и до сих пор их нет. Мне они не принципиальны, но сам факт неоднократного обмана на лицо.

14. Thunger

Thunger Постоялец форума

какой же ты...

Вот тебе фигура. Фотошоп наверное, да?
    фигура.jpg

15. Thunger

Thunger Постоялец форума

Почему ты думаешь, что показуха то??? кому-то нравятся подъезды в плитках, кому-то покрашенные. По мне например лучше покрашенные, чем заходить как вбольницу и плитка эта еще отваливается.
    Тренажеров поставили - опять плохо. В Л -15,16 например их не хватает.
    Благоустройство, я считаю, в райончеке более чем. Ты мой московсий двор не видел. Я почти в центре живу. 2 качельки и шведская стенка.

16. Окси

Окси Постоялец форума

В Люберцах 16 по-моему мы квартиру смотрели на первом ,там плитка прям у двери в квартиру уже вся отвалилась ...И плитка какая то убогая .В подъезде дома где сейчас снимаем по улице Дружбы плитка на первом черно белыми сотами ,смотрится интересно)

Поделиться этой страницей