1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Корпус 29 (Озерная, д.1)

  1. Станислав

    Станислав Постоялец форума

    Регистрация:
    25 янв 2016
    Сообщения:
    270
    Поблагодарили:
    184
    никто не даст вам сменить личинку. более, того, формально это противозаконно. так как до подписания АПП квартира вам не принадлежит, а АПП вы едете подписывать на Франко.
     
  2. perepiolkinalex

    perepiolkinalex Постоялец форума

    Регистрация:
    26 ноя 2016
    Сообщения:
    599
    Поблагодарили:
    396
    Оставляешь своего друже у квартиры...
    Подписываешь АПП на Франко
    Звонишь друже, чтоб с мастером стартовал менять личинку
    Профит.
    Если до суда дойдет, сразу вопрос Самолету - а че не сразу ключи отдали?
     
  3. perepiolkinalex

    perepiolkinalex Постоялец форума

    Регистрация:
    26 ноя 2016
    Сообщения:
    599
    Поблагодарили:
    396
    Посмотрим. Я для начала попробую мирным путем в упр компанию написать заявление, что нет возможности 40к мне отвалить махом, давайте по закону. Там по обстоятельствам действовать буду. Но вообще я за закон! Самолет реально яйкины выкручивает по полной. Хотя они не одни такие. У меня коллега в Павшиной пойме так же за 4 месяца платила.
     
  4. Evgesha

    Evgesha Постоялец форума

    Регистрация:
    2 дек 2016
    Сообщения:
    531
    Медиа:
    2
    Поблагодарили:
    304
    У нас в ДДУ до мая 2018)))
     
  5. Станислав

    Станислав Постоялец форума

    Регистрация:
    25 янв 2016
    Сообщения:
    270
    Поблагодарили:
    184
    тогда можно оставить своего друже на 10 дней около входной двери караулить, пока не выдадут ключи :grinning:
    это же надо какую-то службу по вскрытию замков вызывать, а они наверняка работают только по предъявлению документа, подтверждаущего, что квартира ваша. а такого документа у вас не будет, так как АПП вам еще не выдадут в тот момент) его выдают с подписями вместе с ключами) ну только если какого-то шабашника искать, который без документов вам квартииру вскроет)
     
  6. perepiolkinalex

    perepiolkinalex Постоялец форума

    Регистрация:
    26 ноя 2016
    Сообщения:
    599
    Поблагодарили:
    396
    так я о чем и говорю. Шабашник в два раза дешевле и быстрее сработает!:grinning:
     
  7. perepiolkinalex

    perepiolkinalex Постоялец форума

    Регистрация:
    26 ноя 2016
    Сообщения:
    599
    Поблагодарили:
    396
    Шо? Как до Мая?
    Днем гляну в документы свои - отпишусь Вам!
     
  8. Станислав

    Станислав Постоялец форума

    Регистрация:
    25 янв 2016
    Сообщения:
    270
    Поблагодарили:
    184
    в таком случае, вообще не надо ехать ни на какие просмотры) вызываешь взломщика, он вскрывает замок, ставишь свою личинку, живешь в квартире, не платя за коммуналку) в конце февраля подписываешь документы, а можно вообще не подписывать и потом требовать от самолета неустойку за просроченные сроки выдачи ключей :grinning:
     
    Pafsan, Radli и Просто-Мария нравится это.
  9. Просто-Мария

    Просто-Мария Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2016
    Сообщения:
    324
    Поблагодарили:
    154
    Ловите!
    upload_2017-1-12_11-47-7.png
     
    Evgesha нравится это.
  10. Просто-Мария

    Просто-Мария Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2016
    Сообщения:
    324
    Поблагодарили:
    154
    Смеюсь от души, развеселили:tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy:
     
  11. Olya_lya

    Olya_lya Постоялец форума

    Регистрация:
    4 дек 2016
    Сообщения:
    283
    Поблагодарили:
    62
    Кто платит ипотеку и снимает,тот после подписания акта сразу захочет заехать, это понятно, другой вопрос,захотят ли люди заморачиваться со взломом замков или будут ждать ключи (оплатив 4 мес). Вот у кого реально не будет денег за квартплату 4 мес,да если площадь увеличится и придётся доплачивать ,те,вероятно вскроют квартиру. (Кстати мчс имеет право вскрывать без документов на собственность,только наверно в экстренных случаях , типа ребёнок дверь захлопнул и внутри сидит ,а родитель снаружи )
     
    damiric нравится это.
  12. Olya_lya

    Olya_lya Постоялец форума

    Регистрация:
    4 дек 2016
    Сообщения:
    283
    Поблагодарили:
    62
    И да,зачем ругать менеджеров? Это беда компании,ее политика,а сейлы наемный персонал,им что скажут то они и делают. Сколько с ними не ругайся,но против своего работодателя они не попрут.
     
  13. Просто-Мария

    Просто-Мария Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2016
    Сообщения:
    324
    Поблагодарили:
    154
    А я буду ругать менеджеров.:imp: Это скотское отношение к покупателям, которые пришли не туалетную бумагу за 3 копейки покупать!!!
    Мой менеджер, например, развел меня на 100 000 т.р. Предложил квартиру по одной цене, а когда вышли на сделку, позвонил и сказал что цены поменялись еще в октябре на квартиры. Я на минуточку квартиру смотрела в последних числах ноября. Что он с октября не знал об изменении цен? У него поток людей и он такой незнайка там работает?! Просто увидел что ипотеку больше оформили, вот и поставил перед фактом или берите по этой цене или good bye.
     
  14. Natalia73

    Natalia73 Постоялец форума

    Регистрация:
    22 сен 2016
    Сообщения:
    187
    Поблагодарили:
    71
    У нас вообще за один день два раза квартира дорожала по итогу на 150 тыс, у них ведать практика такая видят заинтересованность и разводят...
     
  15. perepiolkinalex

    perepiolkinalex Постоялец форума

    Регистрация:
    26 ноя 2016
    Сообщения:
    599
    Поблагодарили:
    396
    и только мне свезло.
    Продали со скидкой 8%....
     
  16. Evgesha

    Evgesha Постоялец форума

    Регистрация:
    2 дек 2016
    Сообщения:
    531
    Медиа:
    2
    Поблагодарили:
    304
    Мне тоже )) Пришли "только спросить"
    Хотя нам про скидку сказали не сразу. нам озвучили цену, мы расстроились, что не тянем двушку и собирались уйти и тут фанфары "а вы знаете, именно в вашем доме и именно сейчас 8% скидки". Минус 400 000, мы сразу там все забронировали и отдали все на ипотеку.
     
  17. perepiolkinalex

    perepiolkinalex Постоялец форума

    Регистрация:
    26 ноя 2016
    Сообщения:
    599
    Поблагодарили:
    396
    Ага, у меня тоже до 30 мая!( я так долго ждать не согласен!
     
  18. Olya_lya

    Olya_lya Постоялец форума

    Регистрация:
    4 дек 2016
    Сообщения:
    283
    Поблагодарили:
    62
    Это политика компании ,не больше не меньше. Я работала в компании с жесткой продажной политикой, и видела что такое продажи,когда компания позволяет своим менеджерам продавать продукт/услугу хоть на миллион завысив цену (ограничивают только минимумом), перекупая/переманивая покупателей,да менеджеры порвать были готовы друг друга за клиента,а каждая надбавка к цене это +к зп.
    Поэтому,я уверена ,это беда не сейлов самолёта ,в таких условиях они работают. Мой тоже хотел поиметь с меня,но не вышло.
    Компания абсолютно не ориентирована на клиентов! Начиная с самого нуля. С общения по телефону на этапе подбора. А офис компании?! Я не ожидала увидеть ТАКОЙ офис у самолёта. С ТАКИМ отношением. Когда клиенты как пустое место. Мне есть с чем сравнить, когда клиенту и здрасти и пожалуйста и чай и кофе и переговорные.
    Ребят ,это для нас не 3 копейки,а для компании это копейки и отношение к покупателям как к быдлу,которое покупает г...но (люберцы). За столиками сидели ещё покупатели и когда стали требовать показать документы компании ,уставные им посмеялись в лицо -вы за 4 млн покупать пришли в ипотеку ,да приходят сразу с налом в 14 млн! Не нравится -до свидания !
     
  19. Olya_lya

    Olya_lya Постоялец форума

    Регистрация:
    4 дек 2016
    Сообщения:
    283
    Поблагодарили:
    62
    А никто не подскажет, что не так с 3 кой номер 7 на 2 этаже в 29 корпусе. За такую цену странно что не ушла и висит уж очень долго в разном статусе,то снята с продажи,то бронь,то свободна.
    Мой знакомый хотел ее взять ,но сначала его пытались на другую квартиру ориентировать,указывая на минусы этой (типа на 1 эт под ней будет супермаркет -крысы ,угловая ,низкий этаж ,кухня маленькая и стена смежная с комнатой несущая ), потом просто не продали (типа сбой системы и квартиру купили ). В итоге он ушёл на другой объект. А квартира так и висит в продаже. Очень сомневаюсь,что кого то убедят минусы,приведённые выше,особенно за какую то низкую цену. В чем подвох ?
     
  20. Лера

    Лера Живу

    Регистрация:
    4 ноя 2016
    Сообщения:
    46
    Поблагодарили:
    3
    Наверно в ипотеке отказали.
     

Поделиться этой страницей