1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Корпус 29 (Озерная, д.1)

  1. Dion

    Dion Постоялец форума

    Регистрация:
    8 ноя 2016
    Сообщения:
    107
    Поблагодарили:
    171
    В каком плане лучше? в планировке? или место положение? В 1 секции в перспективе треха будет дальше от шоссе Лыткарино-Жел-дор. но окно средней комнаты будет смотреть в соседний дом. что на счет 3 секции, там ничего не известно (шоссе будет ближе), плана досихор помоему нет. Если посмотреть последние панорамные снимки, то на них видно что уже готовы котлованы с 33 по 37 дом, а под 30-32 так и ничего не выкопали, будет ли там вообще дом, может ктонить чтонить слышал? а если будет, то скорее всего поздно, и придется заехать в трешку и еще полгода-год пялится на стройку, и окно будет не открыть....так же будет и шум, даже возможно ночью
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2016
  2. Dion

    Dion Постоялец форума

    Регистрация:
    8 ноя 2016
    Сообщения:
    107
    Поблагодарили:
    171
    Хотел бы поделиться своим наблюдением(или невнимательностью:tonguewink:)..... разглядывал я очередной раз корпуса на сайте самолета, какие квартиры есть в других корпусах и т.д......и понял одну вещь....судя по плану и рендеру нашего дома у нас отсутствует общий балкон...может он и нафиг не нужен, но всеже.....
    перед покупкой квартиры мы с женой ходили на экскурсии от абсолюта и были в нескольких домах люберцах2015. Во всех домах переход между лестницей и лифтами с квартирами идет через общий балкон, а у нас нет:laughing:
     
  3. Просто-Мария

    Просто-Мария Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2016
    Сообщения:
    324
    Поблагодарили:
    154
    Если нет балкона общего это плохо. Куда будут ходить курильщики курить? Ведь многие игнорируют наличие запрета курить на лестничных клетках и штраф их тоже не пугает
     
  4. avstaim

    avstaim Постоялец форума

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    101
    Поблагодарили:
    77
    А где вы смотрите такие снимки? Я что-то ничего похожего не найду.

    Если верить картинке выше по ветке 30-32 будет на очередь позже, чем 33-37, что да не слишком радует. Но по той же картинке 29 корпус идет на очередь позже, чем 25-28, что тоже выглядит странным, тк у 29 явно готовность выше, чем у тех же 25-26.
     
  5. Evgesha

    Evgesha Постоялец форума

    Регистрация:
    2 дек 2016
    Сообщения:
    531
    Медиа:
    2
    Поблагодарили:
    304
    Они одинаковые, если посмотреть на планировки в брошюре. Просто в разных корпусах, но зеркалят друг друга
     
  6. Просто-Мария

    Просто-Мария Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2016
    Сообщения:
    324
    Поблагодарили:
    154
    Точно нет балкона ((( Печалька
     

    Вложения:

  7. Evgesha

    Evgesha Постоялец форума

    Регистрация:
    2 дек 2016
    Сообщения:
    531
    Медиа:
    2
    Поблагодарили:
    304
    Можно попробовать курить у себя в квартире на балконе)) а лучше бросить эту гадость
     
    МарияМ1982 нравится это.
  8. Просто-Мария

    Просто-Мария Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2016
    Сообщения:
    324
    Поблагодарили:
    154
    Евгеша, судя по моей практике проживания в многоквартирных домах, к сожалению, не все соседи курят на своих балконах
    Сейчас у меня квартира на втором этаже в хрущевке, я устала бороться с соседями и квартиросьемщиками. На них не действуют ни мои замечания что вызову полицию, а мои листочки с цитатами из законов вообще сдираются в первый день
     
  9. Dion

    Dion Постоялец форума

    Регистрация:
    8 ноя 2016
    Сообщения:
    107
    Поблагодарили:
    171
    http://lubercysamolet.ru/progress/ - вы же здесь смотрите ход строительства? - тут просто не всегда и не все фотки кидают (здесь панорамы не было)
    http://lubertsy2017.ru (была тут)
    https://vk.com/lubertsy2017 - здесь как правило их может быть больше (и тут)
    даже сейчас на сайте новых фоток нет а в группе они были уже вчера выложены....
    Кидаю одну для ознакомления, в группе их больше:
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 15 дек 2016
    avstaim и Просто-Мария нравится это.
  10. Dion

    Dion Постоялец форума

    Регистрация:
    8 ноя 2016
    Сообщения:
    107
    Поблагодарили:
    171
    При разговоре с не одним менеджером, перед покупкой, они нам рассказывали, что план по 30-32 пересмотрен и что этих домов не будет, что за место них будет, менеджеры затруднялись ответить. Говорили что это долгий процесс перерисовки плана, поэтому они пользуются старым. Вот я и спрашиваю... видел ли кто нить новый план или это может была "деза"
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2016
  11. avstaim

    avstaim Постоялец форума

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    101
    Поблагодарили:
    77
    > , что план по 30-32 пересмотрен и что этих домов не будет, что за место них будет, менеджеры затруднялись ответить
    мне наоборот один из менеджеров когда я ему показал на пустыри на схеме сказал, что все там застроят домами, так что не знаю (

    > Сейчас у меня квартира на втором этаже в хрущевке, я устала бороться с соседями и квартиросьемщиками. На них не действуют ни мои замечания что вызову полицию, а мои листочки с цитатами из законов вообще сдираются в первый день

    Как я вас понимаю, пару недель назад имел конфликт с соседями на этаж ниже, которые напрочь отказывались уходить со своими сигаретами, а дом где щас живем так устроен, что весь дым тянет к нам. Надеюсь в самолете соседи поприличнее будут!

    > https://vk.com/lubertsy2017 - здесь как правило их может быть больше (и тут)

    вот за это спасибо!
     
  12. Evgesha

    Evgesha Постоялец форума

    Регистрация:
    2 дек 2016
    Сообщения:
    531
    Медиа:
    2
    Поблагодарили:
    304
    Не все, солидарна с вами. И прекрасно вас понимаю, т.к я и муж бросили эту гадость давно и сами иногда страдаем от накуренных подъездов и площадок. Надеюсь,что с нашими соседями по 29 корпусу мы постараемся этот вопрос уладить.
     
    Вуалентин и Просто-Мария нравится это.
  13. Просто-Мария

    Просто-Мария Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2016
    Сообщения:
    324
    Поблагодарили:
    154
    А какая у вас секция?
     
  14. Просто-Мария

    Просто-Мария Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2016
    Сообщения:
    324
    Поблагодарили:
    154
    И у вас какая секция?
     
  15. avstaim

    avstaim Постоялец форума

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    101
    Поблагодарили:
    77
    > А какая у вас секция?
    Секция 3 - 1 этаж.
     
  16. Просто-Мария

    Просто-Мария Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2016
    Сообщения:
    324
    Поблагодарили:
    154
    Урра, мы соседи. 3 секция, 8 этаж. А то тут в основном из 1 и 2 секции люди общаются((
     
  17. Лера

    Лера Живу

    Регистрация:
    4 ноя 2016
    Сообщения:
    46
    Поблагодарили:
    3
    1 этаж брали из-за того что не было выбора.
     
  18. Roland

    Roland Обживаюсь

    Регистрация:
    21 ноя 2016
    Сообщения:
    24
    Поблагодарили:
    20
    Первая секция
     
  19. Evgesha

    Evgesha Постоялец форума

    Регистрация:
    2 дек 2016
    Сообщения:
    531
    Медиа:
    2
    Поблагодарили:
    304
    Че то я со второй секции только себя и знаю (((
     
  20. Просто-Мария

    Просто-Мария Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2016
    Сообщения:
    324
    Поблагодарили:
    154
    Точно, пока Вы одна. Надо у DION, спросить из какой он секции, может из первой?:grinning:
    Dion, Вы в какой секции купили квартиру?
     

Поделиться этой страницей