1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Корпус 29 (Озерная, д.1)

  1. Olya_lya

    Olya_lya Постоялец форума

    Регистрация:
    4 дек 2016
    Сообщения:
    283
    Поблагодарили:
    62
    Чтобы переложить это вообще без проблем найти рабочих. То есть убрать старую плитку. Заменить. Мы вначале смотрели без отделки квартиру,и хотели взять рабочих,которые в самолёте работали,да и не только. Благо есть связи и договорится за разумную цену. Но решили с отделкой ,тк времени ждать нет.
    Идеально было бы сразу по первой класть свою плитку и ламинат. Не знаю,возможно будет ли,скорее нет,чем да,ибо отчёт за материалы жёсткий
     
  2. Olya_lya

    Olya_lya Постоялец форума

    Регистрация:
    4 дек 2016
    Сообщения:
    283
    Поблагодарили:
    62
    Конечно должны делать без доплаты,ибо косяки должны исправлять. Тут вопрос качества и сроков. И тогда думаю ,либо да,прорабу заплатить чтобы выслал бригаду и устранили все быстро,либо с прорабом договориться чтобы выслал бригаду ,а с рабочими уже перетереть. (Наверно второй вариант будет выигрышным,рабочие будут заинтересованы ). Ругаться и ждать это очень энергозатратно. Нужно уже отращивать дзен и не портить карму,лучше потратится на бутылку водки и разойтись мирно -)))
     
  3. Olya_lya

    Olya_lya Постоялец форума

    Регистрация:
    4 дек 2016
    Сообщения:
    283
    Поблагодарили:
    62
    Плесень на окнах в основном. Стеклопакеты самолёт ставит нормальные. А вот как ставят. Поэтому надо постараться договориться на уровне установки. Затраты -копейки. А окупится в разы и морально тоже
     
  4. Kalimera

    Kalimera Постоялец форума

    Регистрация:
    2 дек 2016
    Сообщения:
    1.042
    Поблагодарили:
    950
    Рассуждения правильные, тобько я не понял договорились или нет? окна то стоят. Извиняюсь за язвительность.
    Есть тропинака то? уже практически два дома на настоящий момент готовы бабосы башлять.
     
  5. Olya_lya

    Olya_lya Постоялец форума

    Регистрация:
    4 дек 2016
    Сообщения:
    283
    Поблагодарили:
    62
    Наши окна ещё не стоят.
    На след неделе будет известно все.
     
  6. Olya_lya

    Olya_lya Постоялец форума

    Регистрация:
    4 дек 2016
    Сообщения:
    283
    Поблагодарили:
    62
    Ну башлять это давать взятку в прямом смысле слова. Я так делать не планирую , уголовно наказуемо для всех сторон ,а вот заплатить за услуги -качество вполне ,и эта плата не тянет на взятку по сумме -)
     
  7. Kalimera

    Kalimera Постоялец форума

    Регистрация:
    2 дек 2016
    Сообщения:
    1.042
    Поблагодарили:
    950
    Бог с вами какая взятка, это плата за качественно выполненную работу, возможно я грубо выразился. Нет правда если есть тропинка к мастерам или прорабу поделитесь по возможности. И уж вопрос до кучи если есть возможность узнать в какой последовательности что делают. Ни когда а именно, что за чем. Стены окна, потом наверное балконы а дальше что?
     
  8. perepiolkinalex

    perepiolkinalex Постоялец форума

    Регистрация:
    26 ноя 2016
    Сообщения:
    599
    Поблагодарили:
    396
    Постарался более понятные фото сделать с разных ракурсов. Общая площадь где то 25метров зоны кухни и столовой (где бревно висит, в нем сделали три дырки и воткнули Led освещение).
    Основное освещение на тросах, очень удобно и равномерно выходит.
    Остальное видите сами)
    А, если интересно, кухня Мария. Но там сейчас капец как дорого.
     

    Вложения:

    • IMG_1913.JPG
      IMG_1913.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      127
    • IMG_1914.JPG
      IMG_1914.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      120
    • IMG_1915.JPG
      IMG_1915.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      120
    • IMG_1916.JPG
      IMG_1916.JPG
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      122
    Maria_San и Radli нравится это.
  9. Просто-Мария

    Просто-Мария Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2016
    Сообщения:
    324
    Поблагодарили:
    154
    Ой, как красиво!!! Такие большие окна! Шикарно. Кухни Мария очень хорошие, но дорогие. Мы свою брали лет 14 назад до сих пор стоит в целостности и сохранности.
    Да, кухня - самое дорогое в квартире, я уже начинаю откладывать
     
  10. Evgesha

    Evgesha Постоялец форума

    Регистрация:
    2 дек 2016
    Сообщения:
    531
    Медиа:
    2
    Поблагодарили:
    304
    Как же красиво! Спасибо большое за фото. Про Марию знаю, друзья купили на 13 кв.м за 300 000 и это типо столешница ещё за 190 000 в подарок....
     
  11. Evgesha

    Evgesha Постоялец форума

    Регистрация:
    2 дек 2016
    Сообщения:
    531
    Медиа:
    2
    Поблагодарили:
    304
    Мы тоже)) не смотря на то,что пл проекту она занимает чуть меньше половины квадратуры, я не рассчитываю меньше 250 000
     
  12. perepiolkinalex

    perepiolkinalex Постоялец форума

    Регистрация:
    26 ноя 2016
    Сообщения:
    599
    Поблагодарили:
    396
    Слыхал в Леруа не такие уж и плохие кухни и совершенно спокойно можно с техникой уложится тысяч в 150.000
     
  13. Evgesha

    Evgesha Постоялец форума

    Регистрация:
    2 дек 2016
    Сообщения:
    531
    Медиа:
    2
    Поблагодарили:
    304
    Я была там 31 декабря (который рядом с Вегас), мы именно за кухней и шли - прицениться, посмотреть. К сожалению, то,что с хотим нам не могу предложить. Нет таких цветов. Сильно дешевле я не хочу, все-таки хочется сделать хорошо. Пока два варианта - кухни Мария (очень хорошие отзывы и рекомендации от друзей), а второй вариант частные мастера в моем городе. Мой коллега делал у них кухню и шкафы, уже 10 лет стоит и качество просто отменное, проверено годами))) Видела в твоём доме на втором этаже много всяких кухонных представителей, надо заглянуть. Пока есть размеры по техплану, хотя бы походить и прицениться))
    Но в любом случае я готовлюсь въехать без кухни)) Стол и два стула найдём, холодильник есть на даче, стоит ждёт нас, ну и обойдётся одной варочной панелью. А потом все доделаем))
     
    Просто-Мария нравится это.
  14. perepiolkinalex

    perepiolkinalex Постоялец форума

    Регистрация:
    26 ноя 2016
    Сообщения:
    599
    Поблагодарили:
    396
    А качество как Леруа? Понятно, что найти на 100% там прям то, к чему душа лежит, мало вероятно. Но интересует именно качество! Совсем плохо? или как мне говорят, вполне на уровне?
     
  15. Станислав

    Станислав Постоялец форума

    Регистрация:
    25 янв 2016
    Сообщения:
    270
    Поблагодарили:
    184
    давайте рассуждать логически. все, кто говорят о качестве кухнь - наверняка нифига в этом не понимают) потому что в своей жизни испытывали на себе 1-2 кухни) исключение - кухонщики или дизайнеры, которые на своем веку видели их тысячи) что подразумевается под словом "качество" в отношении кухни? что касается кухонь от леруа, у меня сейчас дома такая, 8 лет висит, пережила сборку-разборку во время ремонта. ничего не развалилось, не откололось. это можно считать качеством?)
     
    Maria_San нравится это.
  16. Просто-Мария

    Просто-Мария Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2016
    Сообщения:
    324
    Поблагодарили:
    154
    Аналогично))) холодильник, стол, стул, мини комфорка и тарелки для кота))) на моей 15 метровой кухне будет. Будем с котом кошачий пух гонять по комнатам
     
    Maria_San нравится это.
  17. perepiolkinalex

    perepiolkinalex Постоялец форума

    Регистрация:
    26 ноя 2016
    Сообщения:
    599
    Поблагодарили:
    396
    Меня устраивает, я не привередлив!)
     
  18. Evgesha

    Evgesha Постоялец форума

    Регистрация:
    2 дек 2016
    Сообщения:
    531
    Медиа:
    2
    Поблагодарили:
    304
    Мне не понравилось, честно... Две мои коллеги с работы себе заказали кухню именно в Леруа, т.к было относительно бюджетно. Одна довольна, вторая не очень, но как она сказала, она знала за что платит)) Мне просто не понравилось визуально, я долго холодильник, открывала двери, трогала ручки, механизмы. Мария мне понравилась больше.
     
  19. Evgesha

    Evgesha Постоялец форума

    Регистрация:
    2 дек 2016
    Сообщения:
    531
    Медиа:
    2
    Поблагодарили:
    304
    ))))))) Надеюсь,что это наши квартиры это будут делать максимум до конца января.
     
    Maria_San нравится это.
  20. Колян0011

    Колян0011 Обживаюсь

    Регистрация:
    9 янв 2017
    Сообщения:
    11
    Поблагодарили:
    2
    Мне такая понравилась.
     

    Вложения:

    Evgesha нравится это.

Поделиться этой страницей