1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Корпус 28 (Камова, д.10 к.2)

  1. Шура Балаганов

    Шура Балаганов Постоялец форума

    Регистрация:
    21 июл 2016
    Сообщения:
    194
    Поблагодарили:
    96
    Данная тема создана для обсуждения жителями дома локальных вопросов, не обсуждающихся в других категориях форума.
    Просьба воздержаться от обсуждения здесь общих тем, касающихся всех жителей "Микрорайона ЖК Люберцы"

    Кто купил или планирует купить квартиру в данном корпусе, пишите здесь.

    28.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2017
    Скугарева Катерина нравится это.
  2. Тоха

    Тоха Живу

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    26
    Поблагодарили:
    1
    Спасибо большое!
     
  3. ant87

    ant87 Живу

    Регистрация:
    29 мар 2017
    Сообщения:
    32
    Поблагодарили:
    18
    Смс не было. В личном кабинете очередной раз зашел в раздел "запись на осмотр" , запись была открыта. Каждый день следил.
     
  4. Neva1973

    Neva1973 Только зашел

    Регистрация:
    6 янв 2018
    Сообщения:
    1
    Поблагодарили:
    1
    Кто знает, вторую секцию заселили или нет?У меня квартира во второй....но пока тишина полная
     
    Тоха нравится это.
  5. S62

    S62 Обживаюсь

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    11
    Поблагодарили:
    5
    У нас тоже вторая и тоже тишина. Если что—то узнаете, пишите.
     
  6. rmorozov

    rmorozov Обживаюсь

    Регистрация:
    29 ноя 2017
    Сообщения:
    12
    Поблагодарили:
    5
    Мне сегодня позвонили из отдела заселения и предложили записаться на осмотр.заходите в личный кабинет и смотрите открылась ли запись,а смс ещё небыло.
     
  7. warrior_300

    warrior_300 Постоялец форума

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    453
    Поблагодарили:
    287
    Все праздники делал ремонт и собирал мебель. Из сильных косяков -- стены кривущие, на подоконники не садитесь -- я уже один сломал. У кого есть граница плитка-ламинат, то эту вставку в полу нужно менять стопроцентно. Скрипит зараза, и слишком выпирает. Двери полная фанера, и откосы прибиты криво. В остальном так-сяк более-менее жить можно.

    Осталась 10 литров банка краски Dulux Easy для обоев. Цвет Moroccan Sands 5 (https://www.market-krasok.ru/help/colors/dulux_colour_palette/27YY-78-255/). Одной банки хватило на всё (брал две). Так что имейте в виду, на 37,50 квартиру достаточно одной банки 10 литров. Как раз уложитесь. Если кто второй банкой интересуется -- пишите в личку.
     
    Елена584 нравится это.
  8. Thunger

    Thunger Постоялец форума

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    1.235
    Поблагодарили:
    424
    краска ложиться глянцем или матово?
     
  9. МаратSab

    МаратSab Живу

    Регистрация:
    7 мар 2017
    Сообщения:
    31
    Поблагодарили:
    6
    Привет!!!Записался?
     
  10. Алексей Ц.

    Алексей Ц. Постоялец форума

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    549
    Поблагодарили:
    340
    Мне так СМС и не пришла, запись в ЛК по прежнему не активна. Звонил сегодня в отдел заселения, после некоторой задержки на перепроверку сообщили, что пока моя кв. не принята от отделочников из-за недоделок. Как устранят придет СМС или позвонит менеджер. Так что жду, лучше пусть будет меньше недоделок и до мая время опять же есть.
     
  11. rmorozov

    rmorozov Обживаюсь

    Регистрация:
    29 ноя 2017
    Сообщения:
    12
    Поблагодарили:
    5
    Сегодня получил ключи,квартира без отделки угловая 14 этаж.Впринципе ожидал,что всё будет намного хуже.В квартире стоят всё межкомнатные перегородки,хотя когда покупали сказали,что их небудет и будет выложен только один нижний ряд.В квартире стоит уже щиток с автоматами и двумя розетками,в стенах и потолке сделаны уже отверстия под розетки и люстры и стоят распаячные коробки,тоесть если особо не заморачиваться,то можно почти не штробить стены,протягиваешь провода по штатным каналам и всё.Стоят счётчики воды уже вместе с обратными клапанами и регуляторами давления(стоят манометры).женщина которая показывала сказала,что повезло,что уже выложены межкомнатные перегородки,в других домах в квартирах без отделки их нет,только нижний ряд.Стены тоже вроде боле-менее ровные,но это на первый взгляд т.к. когда принимал было уже темно,и смотрел всё с фонариком.вот несколько фоток,фоткал в темноте со вспышкой.
     

    Вложения:

    Maria_San и Елена584 нравится это.
  12. rmorozov

    rmorozov Обживаюсь

    Регистрация:
    29 ноя 2017
    Сообщения:
    12
    Поблагодарили:
    5
    И ещё,полотенцесушители в нашем доме все электрические,водные не предусмотрены конструкцией,и женщина у которой подписывал договор с управляющей компанией сказала,что водные ставить нельзя,и даже ихние сантехники их неставят.Она сказала что в 15 люберцах всё были водные,а в 16 и 17 всё электрические,типа это предусмотрено конструкцией домов.И ещё за комуналку и вывоз мусора заплатил 21000 за 4 месяца.вывоз крупногабаритного мусора,и какая-то антивандальная защита лифтов 5,остальное коммуналка.квартира 2к студия 39квадратов.
     
    Елена584 нравится это.
  13. rmorozov

    rmorozov Обживаюсь

    Регистрация:
    29 ноя 2017
    Сообщения:
    12
    Поблагодарили:
    5
    И ещё в подарок дали вот такие брелочки))))) FE924D2D-443C-4D64-8909-1EDA91475AC4.jpeg
     
    Дори и Елена584 нравится это.
  14. Алекс 888

    Алекс 888 Постоялец форума

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.530
    Поблагодарили:
    649
    врут, в Люберцах 2016 тоже водные полотенцесушители.Это только в Л 2017 электрические ввели.У меня водный и у всех соседей тоже в нашем доме
     
  15. Kola

    Kola Обживаюсь

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    6
    Поблагодарили:
    1
    Позавчера был в квартире (2 секция 2 этаж), визуально все готово, но записывать на просмотр не хотят
     
  16. Елена584

    Елена584 Живу

    Регистрация:
    22 апр 2017
    Сообщения:
    26
    Поблагодарили:
    5
  17. rmorozov

    rmorozov Обживаюсь

    Регистрация:
    29 ноя 2017
    Сообщения:
    12
    Поблагодарили:
    5
    У меня друг с работы живёт в люберцах 16,у них в доме электрические.Всё зависит от дома наверное.
     
  18. МаратSab

    МаратSab Живу

    Регистрация:
    7 мар 2017
    Сообщения:
    31
    Поблагодарили:
    6
    а может и стиральные машинки ставить нельзя ,вдруг конструкция дома непозволяет :)
     
  19. rmorozov

    rmorozov Обживаюсь

    Регистрация:
    29 ноя 2017
    Сообщения:
    12
    Поблагодарили:
    5
    Попробуйте позвонить в отдел заселения,как мне сказала женщина которая показывала квартиру,что ещё не все квартиры готовы к осмотру,сегодня в соседней квартире,она тоже без отделки убирались рабочие,сказали что её готовят к осмотру.
     
  20. Тоха

    Тоха Живу

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    26
    Поблагодарили:
    1
    У меня на третьем этаже квартира, случайно не поднимались? Как там...
     
  21. rmorozov

    rmorozov Обживаюсь

    Регистрация:
    29 ноя 2017
    Сообщения:
    12
    Поблагодарили:
    5
    Нее,я на лифте на 14))
     

Поделиться этой страницей