1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Корпус 27 (Озерная, д. 3)

  1. Lotos

    Lotos Обживаюсь

    Регистрация:
    5 июл 2016
    Сообщения:
    14
    Поблагодарили:
    4
    Данная тема создана для обсуждения жителями дома локальных вопросов, не обсуждающихся в других категориях форума.
    Просьба воздержаться от обсуждения здесь общих тем, касающихся всех жителей "Микрорайона ЖК Люберцы"

    ДДУ подписал в конце июля.Жду звонка от менеджера о регистрации.Купил евро двушку 41 кв. и за 3280.

    27.jpg 27к.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2017
  2. Димитрий

    Димитрий Живу

    Регистрация:
    12 июн 2016
    Сообщения:
    32
    Поблагодарили:
    8
    Расстрелять их))) или самосуд сделать, правительство не реагирует, хорошо.
    Сжечь или поджечь завод, пока будут востанавливать у людей пол года свежий воздух, и так пару раз может после этого дойдет до людей что не выносимо это терпеть.
    Лучше бы завод по производству шоколада построили. В голицино проесжаю а там запах шоколада, уесжать не хочется.
     
    sony-732 и Лаки нравится это.
  3. Шура Балаганов

    Шура Балаганов Постоялец форума

    Регистрация:
    21 июл 2016
    Сообщения:
    194
    Поблагодарили:
    96
    Вы подожгете? Или расстреляете?
    А если по факту, построили ЖК позже, как раз между свалкой и очистными, и почему их должны закрывать? Они были тут раньше, а мы все взяли эту так называемую конфетку. И все понимали, куда лезут и что их ждет, в МО куча мест с хорошей экологией.
     
  4. Лаки

    Лаки Живу

    Регистрация:
    31 авг 2016
    Сообщения:
    90
    Поблагодарили:
    31
    Дело в том, что как раз многие не знают об этих сюрпризах. У меня много знакомых купили Люберцы 2016 и не кто особо в это не погрузился. Сам же застройщик опускает этот момент и в буклетах пишет, как радужно здесь и хорошо подчеркивая, что рядом река Пехорка в которую и сбрасывают отходы и всю грязь, а также отходы из туб диспансера Павлино. Если дети случайно играясь зайдут в эту воду, будет беда! Я поддерживаю Некрасовку!!! И считаю, что все в наших руках. Идёт прямое нарушение. Не должно быть таких заводов рядом с домами! Либо нужно выходить на заводы уровня Европы, ставить новые фильтры и установки!!!! Это наше здоровье! Почитайте к чему приводит жизнь в такой экологии! К раку, уродству новорождённых и т д!!! Нужно решать эти вопросы!!!!
     
    Lotos нравится это.
  5. Шура Балаганов

    Шура Балаганов Постоялец форума

    Регистрация:
    21 июл 2016
    Сообщения:
    194
    Поблагодарили:
    96
    Полностью с вами согласен, нужны и новые фильтры и установки. Но присутствует и другой момент. Застройщики всегда говорят только хорошее про свои ЖК, опуская весь негатив. Но вы вкладываете миллионы, неужели вы не будете узнавать, анализировать все о том месте, где будете жить, за что вы будете платить ипотеку много лет? Неужели вы поверите Самолету, что до метро будет 10 минут прогулочным шагом?
    Я вот, полностью осозновал весь кошмар местной экологии, просто Л2017 оказался самым дешевым жк с отделкой в ближнем Подмосковье. Остается лишь уповать на то, что экология улучшится, тем более, что пишут те-же Некрасовцы, что в последние 2-3 года прогресс есть. А домов быть не должно быть со свалками и заводами, но их построили, а мы купили.
    Есть еще выход- продать свои квартиры в Л2015-17, и переехать в более экологичное место.
     
    Ира 222 и Lotos нравится это.
  6. Lana-Лана

    Lana-Лана Постоялец форума

    Регистрация:
    18 авг 2016
    Сообщения:
    334
    Поблагодарили:
    89
    мне кажется только из-за названия ) - потому как Двушка и евро... была квартира интересная в 4 секции 40. 2 кажется на 300 тыс дешевле -2956
     
  7. Lana-Лана

    Lana-Лана Постоялец форума

    Регистрация:
    18 авг 2016
    Сообщения:
    334
    Поблагодарили:
    89
    Всем привет. может у кого есть инфа по нашему корпусу- я о типе дома... не могу понять размеры внутриквартирные, поэтажный план в этом не особо помогает
     
  8. Шура Балаганов

    Шура Балаганов Постоялец форума

    Регистрация:
    21 июл 2016
    Сообщения:
    194
    Поблагодарили:
    96
    Новые фото на офф. сайте Л2017, Корпуса растут как грибы после дождя. Корпус 27.
    [​IMG]
     
    Lotos нравится это.
  9. Lana-Лана

    Lana-Лана Постоялец форума

    Регистрация:
    18 авг 2016
    Сообщения:
    334
    Поблагодарили:
    89
    спасибо за инфу, сосед :) но ваш-то 28 вообще впереди планеты всей
     
  10. Шура Балаганов

    Шура Балаганов Постоялец форума

    Регистрация:
    21 июл 2016
    Сообщения:
    194
    Поблагодарили:
    96
    А будут сдаваться все корпуса одновременно- надеюсь раньше 30 мая 2018, как в ДДУ написано. Кстати у всех такая дата стоит?
     
  11. Лаки

    Лаки Живу

    Регистрация:
    31 авг 2016
    Сообщения:
    90
    Поблагодарили:
    31
    У нас такая же дата
     
  12. Lotos

    Lotos Обживаюсь

    Регистрация:
    5 июл 2016
    Сообщения:
    14
    Поблагодарили:
    4
    У нас тоже 30 мая 2018
     
  13. Шура Балаганов

    Шура Балаганов Постоялец форума

    Регистрация:
    21 июл 2016
    Сообщения:
    194
    Поблагодарили:
    96
    А у Л2015 было 28 февраля 2016, а заселять начали активно ближе к Новому году, как уже писали на выше. У нас может еще позже быть, соответственно.
    Вижу еще проблему в виде пустыря между Л2016 и Л2017. Наверное, пока его не приведут в порядок, не сделают дороги, тротуары Л2017 не сдадут.
     
  14. Ира 222

    Ира 222 Постоялец форума

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    415
    Поблагодарили:
    103
    Там может торговый развлекательный комплекс построят?!
     
  15. Лаки

    Лаки Живу

    Регистрация:
    31 авг 2016
    Сообщения:
    90
    Поблагодарили:
    31
    Трц в другом месте будет
     
  16. Ира 222

    Ира 222 Постоялец форума

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    415
    Поблагодарили:
    103
    Генплан если согласован в администрации города его менять не будут ,проблематично
     
  17. Lana-Лана

    Lana-Лана Постоялец форума

    Регистрация:
    18 авг 2016
    Сообщения:
    334
    Поблагодарили:
    89
    а я, как-то по наивности рассчитывала на осень 17... менеджер, при окучивании, сказал, что сдача в сентябре, ну я еще пару месяцев накинула и .. решила , что уж в ноябре -то уж точно ключи дадут ))
     
  18. Lana-Лана

    Lana-Лана Постоялец форума

    Регистрация:
    18 авг 2016
    Сообщения:
    334
    Поблагодарили:
    89
    Соседи, всем привет. На сайте новые фотки. наш домик немного вырос )
     
  19. Lana-Лана

    Lana-Лана Постоялец форума

    Регистрация:
    18 авг 2016
    Сообщения:
    334
    Поблагодарили:
    89
    upload_2016-9-14_10-57-51.png

    скоро мой 8 начнут !!!
     
    Лаки, sony-732 и Ольга Ев-ва нравится это.
  20. Димитрий

    Димитрий Живу

    Регистрация:
    12 июн 2016
    Сообщения:
    32
    Поблагодарили:
    8
    Купил однушку 37м2. 4 корпус 6 этаж 347кв. 2819600.
    Сосед сверху меня опередил 7 этаж 355 кв. Я её хотел. Отзовись, привет тебе. Надеюсь пляски будут редко слышны с верху, а если и будут то зови в гости вместе плясать будем)
     
  21. Lana-Лана

    Lana-Лана Постоялец форума

    Регистрация:
    18 авг 2016
    Сообщения:
    334
    Поблагодарили:
    89
    поздравляю )
     

Поделиться этой страницей