1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Корпус 27 (Озерная, д. 3)

  1. Lotos

    Lotos Обживаюсь

    Регистрация:
    5 июл 2016
    Сообщения:
    14
    Поблагодарили:
    4
    Данная тема создана для обсуждения жителями дома локальных вопросов, не обсуждающихся в других категориях форума.
    Просьба воздержаться от обсуждения здесь общих тем, касающихся всех жителей "Микрорайона ЖК Люберцы"

    ДДУ подписал в конце июля.Жду звонка от менеджера о регистрации.Купил евро двушку 41 кв. и за 3280.

    27.jpg 27к.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2017
  2. РоманЕ

    РоманЕ Обживаюсь

    Регистрация:
    1 авг 2017
    Сообщения:
    13
    Поблагодарили:
    5
    А чем маршрутка не устраивает? Я сегодня спросил у водителя, они все принимают карту стрелка к оплате проезда.
     
  3. satelitaa

    satelitaa Живу

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    56
    Поблагодарили:
    31
    У всех свои заскоки, ты что-то имеешь против моих?
     
  4. warrior_300

    warrior_300 Постоялец форума

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    453
    Поблагодарили:
    287
    Например коляска в маршрутки некоторые не помещается. И, если нет своей машины, мама с ребёнком заперта внутри района получается.
     
  5. Lana-Лана

    Lana-Лана Постоялец форума

    Регистрация:
    18 авг 2016
    Сообщения:
    334
    Поблагодарили:
    89
    Странно, я принимала квартиру в 4 секции 23 ноября почтовые ящики были
     
  6. МаратSab

    МаратSab Живу

    Регистрация:
    7 мар 2017
    Сообщения:
    31
    Поблагодарили:
    6
    а сейчас есть?
     
  7. Korsh

    Korsh Обживаюсь

    Регистрация:
    19 июн 2016
    Сообщения:
    6
    Поблагодарили:
    3
    Вчера были, пронумерованы, находятся в тамбуре после помещения консьержки. Если речь идет о почтовых ящиках.
     
  8. Екатерина77

    Екатерина77 Живу

    Регистрация:
    24 ноя 2017
    Сообщения:
    33
    Поблагодарили:
    3
    25.11. приняли квартиру, в отделе заселения сказали, через неделю подойти за ключами от домофона. Не знаете, ключи уже готовы? Где забирать?
     
  9. Mik1913

    Mik1913 Живу

    Регистрация:
    10 фев 2017
    Сообщения:
    27
    Поблагодарили:
    28

    Не знаю, как кого, но нас менеджер -"заселенец" не проводил мимо консьержа. Мы прошли с улицы сразу в лифтовый холл.
    И только через неделю меня загрызли любопытство - ключ от ящика дали, за консьержка деньги взяли - а,собственно, где? Зашёл через подъездную дверь- и сразу все нашлось.



     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2017
  10. Мария Тараканова

    Мария Тараканова Только зашел

    Регистрация:
    20 окт 2017
    Сообщения:
    3
    Поблагодарили:
    5
    Добрый день, соседи! Вчера принимали квартиру во второй секции. Просто слёзы! Сегодня ещё раз перечитала наш форум, посмотрела на ваши фотографии – вам крупно повезло, товарищи! Список наших претензий Состоял примерно из 30 пунктов. У нас всё сделано ужасно неаккуратно, вся плитка в ванной и туалете испачкана затиркой толстым слоем. Весь ламинат расцарапан, подоконники тоже. Про двери вообще больно говорить. Все покоцанные, замки врезные так безобразно, что видно дырки сквозные. Это если не считать того, что Не хватало заглушек на подоконниках, ручки на окне, держателей для полотенцесушителя и была протечка в унитазе. И в целом, конечно, грязища просто передать невозможно. На ваших фотографиях Все такое чистенькое, аккуратное. Так что я вас поздравляю, вам крупно повезло с бригадой отделочников. Мальчик, который ходил с нами квартиру принимать, сказал, что такое в наших домах встречается нечасто. Нам просто не повезло
     
    Елена584 нравится это.
  11. Елена584

    Елена584 Живу

    Регистрация:
    22 апр 2017
    Сообщения:
    26
    Поблагодарили:
    5
    Спасибо за подробный отчет) Сочувствую! Безобразие!
     
  12. Мария Тараканова

    Мария Тараканова Только зашел

    Регистрация:
    20 окт 2017
    Сообщения:
    3
    Поблагодарили:
    5
    Соседи, у кого квартира так же во Второй секции, отпишитесь хоть в общих чертах как посмотрите квартиру. Мне просто интересно статистику по подъезду собрать :-).
     
  13. knolkagz

    knolkagz Живу

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    87
    Медиа:
    10
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    25
    Вы в отделе заселения на обьекте "шорох" наводили? Я сегодня там была, девушка на ресепшене непробиваема, отправила звонить в отдел заселения. Откуда меня отправили писать заявление из ЛК :triumph::weary:
     
  14. ADaM

    ADaM Постоялец форума

    Регистрация:
    2 авг 2017
    Сообщения:
    273
    Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    72
    knolkagz
    Ему просто повезло и к тому же
     
  15. Наталья Филиповна

    Наталья Филиповна Только зашел

    Регистрация:
    5 дек 2017
    Сообщения:
    3
    Поблагодарили:
    0
    Уважаемые соседи, добрый вечер! У нас 1 комн квартира распашонка, 3я секция, приняли квартиру на прошлой неделе. Вчера выяснили, что у нас и у соседа снизу, мокрая стена в ванне там где вентиляционный короб, т.е. прямо по-середине стены . Пока общаемся с сантехником причину выяснить не удалось. Проверьте пожалуйста у себя есть ли такая проблема, потому что сразу не заметно.
     
  16. Наталья Филиповна

    Наталья Филиповна Только зашел

    Регистрация:
    5 дек 2017
    Сообщения:
    3
    Поблагодарили:
    0
    Кто-нибудь нужна оценка? Если соберемся группой, то будет дешевле.
     
  17. РоманЕ

    РоманЕ Обживаюсь

    Регистрация:
    1 авг 2017
    Сообщения:
    13
    Поблагодарили:
    5
    Соседям из 4 секции. У нас в подъезде поселился пенсионер. который от нечего делать ломает лифт. Лифтер ему вчера люлей прописал. прораб тоже. Наш лифт супер навороченный. если три раза он не может закрыть дверь. то выключается. При загрузке мебели пользуйтесь кнопкой открывание двери. тогда все работает. Еще вчера сантехники что-то напутали и вместо холодной воды из крана гнали кипяток. У меня от избыточного давления трубу прорвало. Хорошо вовремя заметил. Протечку устранили менее чем за 10 минут. Такие все вежливые и приветливые.
     
  18. Така

    Така Обживаюсь

    Регистрация:
    17 сен 2017
    Сообщения:
    12
    Поблагодарили:
    3
    Добрый день!
    Кто знает управляющая компания счетчики на воду опломбировать должна ли нет. Оператор в УК отвечает, что счетчики с заводской пломбой.
     
  19. Алексей Ц.

    Алексей Ц. Постоялец форума

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    549
    Поблагодарили:
    340
    Какой у вас этаж? На верхних этажах причиной может быть недоделки по венткоробу/вентшахте/гидроизоляции на крыше. Второй возможной причиной часто бывает плохое соединение/отсутствие прокладки в местах подключения счетчиков воды, может быть и в кв-ре на этажах, которые выше.
     
  20. Lana-Лана

    Lana-Лана Постоялец форума

    Регистрация:
    18 авг 2016
    Сообщения:
    334
    Поблагодарили:
    89
    СРОЧНО. ИЩУ СОСЕДЕЙ С 9, 10, 12... Вы меня заливаете! вы у меня 8 евродвушка 41 метр, кв.362, 4 подъезд. Срочно перезвоните +79636444809, может и Вас заливают, смотря где протечка. Спасибо за понимание
     
  21. Сергей443

    Сергей443 Обживаюсь

    Регистрация:
    22 сен 2017
    Сообщения:
    5
    Поблагодарили:
    2
    Добрый день. Сегодня получили ключи от квартиры 2 секция, квартира без ремонта поэтому фотографировать нечего.
    Ключи от домофона не дали так как он еще не установлен)))))) ну и проблема с ручками от входных дверей в подъезд - их просто нет
     

Поделиться этой страницей