1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Корпус 24 [Дружбы, 1 к2]

  1. Maria_San

    Maria_San Живу Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    1.833
    Медиа:
    66
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    1.364
    Улица Дружбы, дом 1, корпус 2

    Данная тема создана для обсуждения жителями дома локальных вопросов, не обсуждающихся в других категориях форума.
    Просьба воздержаться от обсуждения здесь общих тем, касающихся всех жителей "Микрорайона ЖК Люберцы"

    Корпус 24
    17 этажей 5 секций 435 квартир
    1-комнатные - 217 квартир
    2-комнатные, студии - 82
    2-комнатные - 119
    3-комнатные - 17

     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2017
  2. Andronny

    Andronny Постоялец форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    105
    Поблагодарили:
    54
    Ну рулеткой, линейкой, да хоть в локтях. В доме то уже многие побывали
     
  3. Irka13

    Irka13 Живу

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    75
    Поблагодарили:
    7
    Сегодня ездила смотреть как идёт стройка , думала пройдём, а нет там охранник выскочил сказал суда нельзя (((( нам не удалось пройти ((((
     
  4. Thunger

    Thunger Постоялец форума

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    1.235
    Поблагодарили:
    424
    Вчера был в доме. Удалось попасть в свою квартиру 2 подъезд 14 Этаж. Везде стоят двери. сделали штукатурку белую(финишная она вроде) Из дырок торчат провода. Квартира стала заметно больше))) что радует. На 14 этаже пока нет плитки на полу. 5-6-7-8 этажи лежит плитка в холлах и стены приведены уже под покраску. Кстати повесели фонари и в них горел свет(где лифты).Отделка идет поным ходом вообщем IMG_8631.JPG IMG_8632.JPG IMG_8633.JPG IMG_8634.JPG IMG_8635.JPG IMG_8636.JPG
     
    Irka13, Sone4ka и Kalimera нравится это.
  5. Thunger

    Thunger Постоялец форума

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    1.235
    Поблагодарили:
    424
    Двери кстати хорошие. Менять точно не буду
     
    Sone4ka нравится это.
  6. Sone4ka

    Sone4ka Живу

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    49
    Поблагодарили:
    13
    спасибо за информацию!! замеры не делали? нет существенных расхождений с планом?
     
  7. Thunger

    Thunger Постоялец форума

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    1.235
    Поблагодарили:
    424
    Нет, замеры я не делал. Не вижу смысла, перед смертью не надышишься. От плана отличается то, что у меня дверь на балкон слева, а по плану с права. Вот эта проблема для меня.
     
    Sone4ka нравится это.
  8. Sone4ka

    Sone4ka Живу

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    49
    Поблагодарили:
    13
    да, действительно неприятно - мы тоже уже прикинули что как будем размещать, и не хотелось бы, чтобы дверь "уехала"..
     
  9. Thunger

    Thunger Постоялец форума

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    1.235
    Поблагодарили:
    424
    У меня выход на балкон с кухни. Вот если бы она справа была у меня все бы влезло прекрсно. И кожаный диван и тд и тп. А так как слева, теперь надо колдовать
     
    Sone4ka нравится это.
  10. Sone4ka

    Sone4ka Живу

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    49
    Поблагодарили:
    13
    да, я поняла, у нас тоже выход с кухни-гостинной. странно как такое могло вообще получится... у меня другой подъезд, интересно где у нас будет дверь.
     
  11. Thunger

    Thunger Постоялец форума

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    1.235
    Поблагодарили:
    424
    Вот на пятой фотке видно. Дверь на балкон должна быть у другой стены. Как раз по той стене кухня бы пошла. И заканчивалась так чтобы дверь открывалась. а по стеночке где теперь дверь диван и тд и тп
     
  12. Юлия Олеговна

    Юлия Олеговна Постоялец форума

    Регистрация:
    16 янв 2017
    Сообщения:
    124
    Поблагодарили:
    103
    у меня тоже дверь отличается от плана. бесит этим застройщик...(( так неудачно расположить балконную дверь мог только самолёт...
     
  13. Thunger

    Thunger Постоялец форума

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    1.235
    Поблагодарили:
    424
    Мне тут один дизанер сказал, что это так модно щас. Типа чтоб стол на кухне стоял по середине это последный писк и не надо ставить там диваны. А вокруг должны стоять стулья
     
    Юлия Олеговна нравится это.
  14. Sone4ka

    Sone4ka Живу

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    49
    Поблагодарили:
    13
    Самолет заботится о трендах )))) У нас кухня-гостиная, и угловой диван, предполагает также гостевое спальное место.. Что на это скажет Ваш дизайнер? Спать на стульях? )
     
  15. Thunger

    Thunger Постоялец форума

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    1.235
    Поблагодарили:
    424
    "Вот как раз для этого типа и делается большая кухня. На западный манер) то есть у тех у кого 16 - 20 метров, идет разделение на зоны. В одной ты готовишь. В другой вкушаешь приготовленное)) Спального места на кухне быть не должно!!!))) это моветон! никак из вас совок не выйдет" - это я почти дословно передал слова дизайнера в мою сторону)))
     
    Lana-Лана и Sone4ka нравится это.
  16. Sone4ka

    Sone4ka Живу

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    49
    Поблагодарили:
    13
    ахаха, понятно) я за, и даже абсолютно согласна.. но это при других размерах квартиры, и не когда это однушка.. или недо-евродвушка )
     
  17. Thunger

    Thunger Постоялец форума

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    1.235
    Поблагодарили:
    424
    Нет, это касается и евродвушки, и однушки с большой площадью кухни. Просто мы квартиры покупаем можно сказать "на последние" и пытаемся сэкономить. впихнув невпихуемое. А это как бы не по "фен -шую", не помню, как она там слово сказала. То есть однушка и евро двушка с большой кухней это на для семьи. это хата для одного, а не для семьи.
    Просто у нас в обществе долго все приживается и культура вырабатывается как использование ополаскивателе для полости рта к примеру.
    Я парировал - так все упирается в деньги.
    на что мне ответили - тогда не фиг покпуть.
    И обо всем этом мне рассказывал человек снимающий студию в Ватутинках))
    Короче там жаркая дисскусия была))
     
    Sergey и Sone4ka нравится это.
  18. Sone4ka

    Sone4ka Живу

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    49
    Поблагодарили:
    13
    да, дизайнеры - они такие ) ну также можно сказать - что нефиг создавать семью, если денег недостаточно на таунхаус... дело приоритетов и жизненных принципов.. интересно посмотреть на ее ремонт, когда она обзаведется семьей и ребенком )
     
  19. Thunger

    Thunger Постоялец форума

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    1.235
    Поблагодарили:
    424
    У нее есть градация мужчин с кем можно создавать семью а с кем нельзя) Девушке уже 34.... Тренинги Печерской медленно, но верно делают свое дело
     
    Lana-Лана, Юлия Олеговна и Sone4ka нравится это.
  20. Юлия Олеговна

    Юлия Олеговна Постоялец форума

    Регистрация:
    16 янв 2017
    Сообщения:
    124
    Поблагодарили:
    103
    умиляюсь))))
     
  21. Thunger

    Thunger Постоялец форума

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    1.235
    Поблагодарили:
    424
    Ну, у каждого свой подход)
     

Поделиться этой страницей