1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Корпус 22 [Дружбы, 3]

  1. Maria_San

    Maria_San Живу Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    1.833
    Медиа:
    66
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    1.364
    Улица Дружбы, дом 3

    Данная тема создана для обсуждения жителями дома локальных вопросов, не обсуждающихся в других категориях форума.
    Просьба воздержаться от обсуждения здесь общих тем, касающихся всех жителей "Микрорайона ЖК Люберцы"

    Корпус 22
    17 этажей 7 секций 537 квартир
    1-комнатные - 170 квартир
    2-комнатные, студии - 102
    2-комнатные - 199
    3-комнатные - 66

     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2017
    Snezhana1986 нравится это.
  2. Kalimera

    Kalimera Постоялец форума

    Регистрация:
    2 дек 2016
    Сообщения:
    1.046
    Поблагодарили:
    951
    Добрый вечер! Из какой секции будете?
     
  3. Татя

    Татя Обживаюсь

    Регистрация:
    20 окт 2017
    Сообщения:
    7
    Поблагодарили:
    1
    2-я секция !!!
     
  4. VSM

    VSM Обживаюсь

    Регистрация:
    30 авг 2016
    Сообщения:
    22
    Поблагодарили:
    6
    Они там по секциям вообще не обладают инфой, по 22 корпусу звонил, в целом сказали на следующей неделе, а посекционно думаю все будет по графику +2-3 дня, то есть самые готовые секции через несколько дней начнут заселяться. В общем то 23 корпус сейчас так и идет относительно графика. То есть 2 секция 22 корпуса не раньше 8-9 ноября,как и наша 4-я..
     
  5. Татя

    Татя Обживаюсь

    Регистрация:
    20 окт 2017
    Сообщения:
    7
    Поблагодарили:
    1
    Спасибо за информацию!!!:blush: Будем ждать!!!
     
    Елеша нравится это.
  6. Kalimera

    Kalimera Постоялец форума

    Регистрация:
    2 дек 2016
    Сообщения:
    1.046
    Поблагодарили:
    951
    Ну здравствуете соседка этаж какой?
     
  7. Татя

    Татя Обживаюсь

    Регистрация:
    20 окт 2017
    Сообщения:
    7
    Поблагодарили:
    1
    Этаж 10 !!! А у Вас???
     
  8. Avenger

    Avenger Живу

    Регистрация:
    19 сен 2017
    Сообщения:
    25
    Поблагодарили:
    14
    gulf05 нравится это.
  9. syndbad2010

    syndbad2010 Живу

    Регистрация:
    21 ноя 2016
    Сообщения:
    55
    Поблагодарили:
    18
    У нас тоже 10,двушка с лева. СОСЕДИ!!!
     
  10. Lana-Лана

    Lana-Лана Постоялец форума

    Регистрация:
    18 авг 2016
    Сообщения:
    334
    Поблагодарили:
    89
    сорри, это только для этого корпуса? или что-то для всех?
     
  11. Kalimera

    Kalimera Постоялец форума

    Регистрация:
    2 дек 2016
    Сообщения:
    1.046
    Поблагодарили:
    951
    Только для этого
     
  12. Avenger

    Avenger Живу

    Регистрация:
    19 сен 2017
    Сообщения:
    25
    Поблагодарили:
    14
    Только для этого, разве что в Telegram бывают общие новости интересные.
     
  13. Маринеска

    Маринеска Обживаюсь

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    9
    Поблагодарили:
    3
    1-й секции сегодня начали приходить смс. Насколько поняла на среду перопроходцы записались
     
    Mila, Kalimera и gulf05 нравится это.
  14. Kalimera

    Kalimera Постоялец форума

    Регистрация:
    2 дек 2016
    Сообщения:
    1.046
    Поблагодарили:
    951
    Ну что Господа был сегодня на стройке.... Впечатление удручающее:fearscream::fearscream::fearscream::fearscream:
    Из плюсов во второй секции свое почетное место заняла консъержка - зовут Вера Макаровна, соответственно вроде как русская и возраста еще не совсем преклонного (в последствии можно будет наладить взаимоотношения , высказать свои пожелания и проконтролировать исполнение). Поинтересовался намерениями - сказала что хотелось бы остаться на долго. Ну а дальше по порядку - подъехал как туз, припарковался у подъезда, оскомину сразу сбила жена, сказав - а на кой в одном из карманов для машин устроили большую мусорку??? и наверное логично, могло стать как минимум 8 машин да и потом мусорка в центре двора не совсем понятна, при условии очень широких дорог, что есть плюс и возможности установить ее где-то чуть в стороне. Ну а дальше полное расстройство. Подъезды холодные, на этажах работ еще пруд пруди, отопление в квартирах дали только вчера и все ще не прогрелось, сантехники проверяют тепло стравливают воздух и смотрят где потекло. при мне потекли трубы у консъержки, хреначит прям на пол, работяги с которыми я стоял разговаривал на улице не хотя пошли смотреть что к чему (с их же слов они сантехники). Соседская квартира открыта поэтому могу точно сказать что в квартирах холодно, отопление потихоньку расходится, но холодно, в подъезде вообще дубак, поскольку отопления нет. Звонки в квартирах не работают и если я правильно понял пожарная сигнализация и еще какая-то хрень (судя по болтающимся трехжильным проводам тоже). Перед лифтом лежат груды запечатанной не установленной сантехники и моек. Отдельного внимания заслуживает первый этаж - мои соболезнования людям купившим там квартиры. Ну во первых все на распашку - во вторых третьих и т.д. где то нет плитки на полах, где-то нет ламината, где-то варварски отодраны обои поскольку ставили дверные коробки, где-то на живую засаморезен вент короб и ничем еще не отделан и соответственно все это активно продувается. То есть как по мне то я поостерегся бы еще заселяться, хотя сам из тех кто очень рвется. Далее мой путь лежал???? ну сами понимаете в отдел передачи квартир. Ну что могу сказать клиентский отдел приятен - если и не сразу то слегка постояв и растолковав что ты хочешь тябя слушают, отвечают, уточняют у своих сотрудников и выдают информацию. А вот УК это нечто - при условии что интересовался даже не я, а сотрудница службы заселения в моем присутствии (не по телефону) че? у нас обед, заходите в два (время пол второго), че надо? какие платежки? это не к нам, вы договор подписали? а че пришли? Дальнейшее общение было бесполезным поэтому решил домучать (был придельно вежлив и корректен) девушку из службы заселения. На выходе получил информацию первые просмотры (что судя по сообщениям из форума правда) начнутся 1 ноября - это будет первая секция. Далее вроде как планировались 6 и 7, но решили все не баломутить и пойти по порядку, поэтому примерно с 10 ноября должна пойти вторая секция, ну а там как пойдет. В отличии от информации до этого сдавать всеж таки будут секциями а не этажами, поэтому пока не сдадут секцию дальше двигаться не будут. Брелков нам ни кому не светит (если это кого то интересует) их было всего несколько штук для первых поселенцев, а основная масса как сказала одна из сотрудниц выдававших АПП ушла в Пригород Лесное: "Поскольку там без брелков никак нельзя - сроки строительства задерживаются". Еще из конструктивного - если кто не собирается ругаться, когда откроется запись на просмотры каким то образом где то там отразятся наши счета и если будут желающие (я желающий поэтому и освещаю этот вопрос) можно будет заранее подъехать в УК и взять платежку, что бы на осмотр приехать уже с оплаченной (но опять же повторюсь это не инициатива УК или отдела заселения) а моя собственная. Ну собственно говоря на этом все. Заехал на бесплатную стоянку - места полно, до дома идти буквально пару минут - меня устраивает. Каштановую улицу после зоны видимости перекрыли, работы идут полным ходом. Про соседей паркующихся на дворовых проездах говорить ничего не буду , скажу только одно, после нашего проезда жена сказала куплю тебе новопассит, жаль в машине была дочка и великий и могучий не смог развернуться. Фото приложенных квартир это первый этаж ( в одной из квартир в ванне скончалась мышка) фото не будет.
     
  15. Kalimera

    Kalimera Постоялец форума

    Регистрация:
    2 дек 2016
    Сообщения:
    1.046
    Поблагодарили:
    951
    Фотки
     

    Вложения:

  16. syndbad2010

    syndbad2010 Живу

    Регистрация:
    21 ноя 2016
    Сообщения:
    55
    Поблагодарили:
    18
    Kalimera. вот первый раз не радуешь. :confused: Ты к себе не поднялся? Как там повыше? Может не все так плохо? И еще вопрос, как САМ думаешь, 10 реально просмотр?
     
  17. Kalimera

    Kalimera Постоялец форума

    Регистрация:
    2 дек 2016
    Сообщения:
    1.046
    Поблагодарили:
    951
    Я поднимался к себе, выше не ходил. Основной бардак это первый этаж, все остальное я так понимаю более менее ничего. Судя по сантехнике нет только ее. Про 10 сильно сомневаюсь. Работяги сказали что больше всего готовы 1 6 7, с них и собирались начинать. Служба заселения пока рештла идти по порядку, но у них у самих никакого порядка поэтому все может измениться. И кстати мне показалось что у них очень мало менеджеров на показе, движухи вообще не видно, а в офисе сидело семей 7 ждало просмотров, хотя все по записи.
     
  18. Kalimera

    Kalimera Постоялец форума

    Регистрация:
    2 дек 2016
    Сообщения:
    1.046
    Поблагодарили:
    951
    Надеюсь первопроходцы поделятся впечатлениями, информацией и фотками.
     
  19. Маринеска

    Маринеска Обживаюсь

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    9
    Поблагодарили:
    3
    Тоже на это надеюсь, только интересно напишут ли сюда, я в чате мониторю
     
  20. Калинка

    Калинка Живу

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    79
    Поблагодарили:
    59
    Мы 6 ноября идем на просмотр. По итогам постараюсь написать.
     
    gulf05 нравится это.
  21. gulf05

    gulf05 Живу

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    68
    Поблагодарили:
    16
    А сообщение на запись сегодня получили? у вас 1 секция?
     

Поделиться этой страницей