1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Корпус 17 [Дружбы, 9]

  1. sony-732

    sony-732 Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    1.467
    Медиа:
    46
    Альбомы:
    4
    Поблагодарили:
    844
    Многие были в своих квартирах, лично я бываю раз в 2 недели и все фотографирую
     
  2. Алексей 64rus

    Алексей 64rus Обживаюсь

    Регистрация:
    6 июн 2016
    Сообщения:
    6
    Поблагодарили:
    3
    ну и !!! посмотри на график работ, по плану дата окончания работ, август месяц!!! у вас в квартире плитка на полу лежит, радиаторы стоят, стены под чистовую сделаны??? внутренние работы через месяц закончатся!!! так что готовимся к новоселью)))) так что все будет хорошо!!! у вас какой корпус???
     
  3. sony-732

    sony-732 Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    1.467
    Медиа:
    46
    Альбомы:
    4
    Поблагодарили:
    844
    Пока только оштукатурили и все. корпус 14
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2016
  4. sony-732

    sony-732 Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    1.467
    Медиа:
    46
    Альбомы:
    4
    Поблагодарили:
    844
    Наверно ваш корпус сдадут и приступят к доделке нашего
     
  5. Ольга Ев-ва

    Ольга Ев-ва Постоялец форума

    Регистрация:
    16 ноя 2015
    Сообщения:
    311
    Поблагодарили:
    173
    прям бальзам на душу!
     
  6. sony-732

    sony-732 Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    1.467
    Медиа:
    46
    Альбомы:
    4
    Поблагодарили:
    844
    ;)
     
  7. Kolekbaikal

    Kolekbaikal Живу

    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    31
    Медиа:
    6
    Поблагодарили:
    31
    Алексей, как попасть на стройку и пройти в квартиру?
     
  8. olchi-m

    olchi-m Живу

    Регистрация:
    3 фев 2016
    Сообщения:
    82
    Поблагодарили:
    27
    При подписании договора Наш менеджер сказала, что могут здать раньше времени.
     
  9. olchi-m

    olchi-m Живу

    Регистрация:
    3 фев 2016
    Сообщения:
    82
    Поблагодарили:
    27
    На стройку ходили и смотрели квартиру. В квартире стены уже поштукатурины. Ждем очень заселения, поэтому чем раньше тем лучше.
     
    sony-732 нравится это.
  10. Алексей 64rus

    Алексей 64rus Обживаюсь

    Регистрация:
    6 июн 2016
    Сообщения:
    6
    Поблагодарили:
    3
    на стройку прохожу край забора, который возле леса и идем по тропинке до своего корпуса!
     
  11. sony-732

    sony-732 Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    1.467
    Медиа:
    46
    Альбомы:
    4
    Поблагодарили:
    844
    Я возле 8 корпуса ставлю машину на площадке где строители ставят и вдоль 9 корпуса иду к своему.
     
  12. Алексей 64rus

    Алексей 64rus Обживаюсь

    Регистрация:
    6 июн 2016
    Сообщения:
    6
    Поблагодарили:
    3
    Едим на машине до офиса продаж Абсалют поворачиваем на бетонную дорогу и двигаемся до поста охраны, там возле леса паркуем машину, выходим и идем край забора до своего корпуса, там дыр в заборе хватает, сейчас практически его нет! проходим на стройку и подходите к своему корпусу, дальше ищите свою секцию и поднимаетесь на свой этаж и свою квартиру, поднимаетесь по пожарной лестнице!!! одевайтесь в плохую одежду там пыльно и грязно!!! был в субботу крайний раз, у нас двери закрыли которые стоят в коридоре!!! и попасть в квартиру было проблематично но мы пробрались))) в 17 корпусе по 10 этаж уже квартиры готовы, там только нет сантехники и межкомнатных дверей!!!
     
    sony-732 нравится это.
  13. sony-732

    sony-732 Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    1.467
    Медиа:
    46
    Альбомы:
    4
    Поблагодарили:
    844
    Где фото?:mad:(Если кто либо проникает на объект делайте пожалуйста фото любых квартир, любых видов, все что сочтете нужным, так как есть соседи, которые тоже хотели бы увидеть на какой стадии и что там происходит, но не настолько активны, боятся идти на стройку или в связи с проживанием вдали от объекта не могут приезжать и следить за процессом. Я думаю многие будут благодарны за это.)
     
    gizm и Sergey нравится это.
  14. Ира 222

    Ира 222 Постоялец форума

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    415
    Поблагодарили:
    103
    Д.д,Алексей ,меня очень интересуют лифты. Оборудование дорогое ,установка ,наладка. Вы их своими глазами видели или это со слов прораба.? и в каком корпусе установлен лифт.?
     
  15. Алексей 64rus

    Алексей 64rus Обживаюсь

    Регистрация:
    6 июн 2016
    Сообщения:
    6
    Поблагодарили:
    3
    Добрый день, лифты закрыты дверьми, но говорят что их осталось подключить, дорогу начали делать вокруг домов!!! закапывают ямы и неровности!!! по поводу фото и видео оно на айфоне.... как их скинуть в ноутбук, для меня загадка!!!! я не хакер!!! так что ссори!!! в вайбере могу преслать!!!
     
  16. Maikel

    Maikel Постоялец форума

    Регистрация:
    16 мар 2016
    Сообщения:
    165
    Поблагодарили:
    31
    Надо покупать на Андроиде и все будут счастливы )) Когда вы думаете будут сданы дома ? Конечно хочется верить что раньше срока... но зная в какой стране живем... )
     
  17. sony-732

    sony-732 Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    1.467
    Медиа:
    46
    Альбомы:
    4
    Поблагодарили:
    844
    По блютузу можно скинуть на комп или по проводу из папки в папку через айфоновскую прогу.
     
  18. Ира 222

    Ира 222 Постоялец форума

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    415
    Поблагодарили:
    103
    Д.д. Это хорошая новость . Спасибо. Без лифтов ,внутренний инженерии , отделки мест общего пользования дом в эксплуатацию не примут . А остальное в "догонку" доделают так всегда было. . Благоустройство это фигня - сделают ,это небольшие затраты для застройщика .Фотки я на сайте застройщика смотрю. Там на одном фото ,примерно 0,5 месяца назад, лифтовая шаха была пустая ,огорожена естественно . Май месяц лифтов нет ,батареи просто висят не подключены. ,как тут не беспокоиться.
     
  19. Алексей 64rus

    Алексей 64rus Обживаюсь

    Регистрация:
    6 июн 2016
    Сообщения:
    6
    Поблагодарили:
    3
    Сейчас был на стройке! лифтовые шахты закрыты, передаю слова прораба, что лифты стоят!!! проверить нет возможности, там двери!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! посмотрите на фото от самолета, там у 10 корпуса скоро асфальт будет!!! У 17 ровняют площадку, у 16 кладут бордюр.....электрика проведена, стяжки на полу есть, стены белые ровные, правда не везде, плитка в ванной и гостевом туалете есть, отопление стоит, говорю за свой 17 корпус в других не был так что не знаю!!!
     
  20. sony-732

    sony-732 Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    1.467
    Медиа:
    46
    Альбомы:
    4
    Поблагодарили:
    844
    Высоковольтка конечно все портит DSC00060.JPG DSC00126.JPG
     

Поделиться этой страницей