1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Корпус 15 [Вертолетная, 24]

  1. Maria_San

    Maria_San Живу Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    1.833
    Медиа:
    66
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    1.364
    Данная тема создана для обсуждения жителями дома локальных вопросов, не обсуждающихся в других категориях форума.
    Просьба воздержаться от обсуждения здесь общих тем, касающихся всех жителей "Микрорайона Люберцы-2016" :grinning:

    Ул., Вертолетная, 24
    Корпус 15
    17 этажей 4 секции 536 квартир
    1-комнатные - 465 квартир
    1-комнатные, студии - 35
    2-комнатные, студии - 36
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2017
  2. Максим3435

    Максим3435 Живу

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    53
    Поблагодарили:
    34
    Приходи сама работать консьержем, покажи всем класс. Сгребай руками чужое г-но за 12 т.р. и суши свои трусы на себе)))
     
  3. Максим3435

    Максим3435 Живу

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    53
    Поблагодарили:
    34
    Мы "Азиопа":)))
     
  4. Thunger

    Thunger Постоялец форума

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    1.235
    Поблагодарили:
    424
    походу кто-то наконец-то дорвался до компа....
     
    Manuscript и Lusi нравится это.
  5. Elvira

    Elvira Постоялец форума

    Регистрация:
    1 янв 2017
    Сообщения:
    352
    Поблагодарили:
    116
    По твоим комментариям-тебя все устраивает. И дерьмо и развевающиеся панталоны около подъезда. Ярый защитник консьержек, может кто-то из твоих близких работает на данной должности.
     
  6. Алексей78

    Алексей78 Живу

    Регистрация:
    9 янв 2017
    Сообщения:
    49
    Поблагодарили:
    19
    :grinning::grinning::grinning: сегодня с утра меня слесарь рассмешил , вызвал их по поводу слабого напора горячей воды , он пришёл ёб..л ключём гаечным по штуковине рядом с краном и сразу появился напор :blush::blush::blush:. Я думал это фильтры стоят перед кранами , а это оказывается регуляторы давления , Которые западают.
     
    Snezhana1986 нравится это.
  7. Алекс 888

    Алекс 888 Постоялец форума

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.530
    Поблагодарили:
    649
    Не ключ, а волшебная палочка прям у слесаря в руках оказалась:tearsofjoy::tongueclosed:
     
    Просто-Мария и Алексей78 нравится это.
  8. Elvira

    Elvira Постоялец форума

    Регистрация:
    1 янв 2017
    Сообщения:
    352
    Поблагодарили:
    116
    Тоже вызвала, чтобы долбанул, а то сама не то лупану-сломаю:grinning:
     
    Алексей78 нравится это.
  9. Алексей78

    Алексей78 Живу

    Регистрация:
    9 янв 2017
    Сообщения:
    49
    Поблагодарили:
    19
    Ему бы очки одеть и вылитый Гари Поттер в старости :sunglasses:
     
    ВОЛИК и Алекс 888 нравится это.
  10. ksi83

    ksi83 Постоялец форума

    Регистрация:
    4 июл 2016
    Сообщения:
    113
    Поблагодарили:
    17
    Очень смешно. Твоя фамилия не Петросян?
     
  11. Максим3435

    Максим3435 Живу

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    53
    Поблагодарили:
    34
    Чтобы много требовать с работника за его работу нужно чтобы этот человек дорожил своей работой и боялся ее потерять. Жители хотят консьержа в подъезде, а денег жалко.
     
  12. MalyavkuS

    MalyavkuS Постоялец форума

    Регистрация:
    21 авг 2016
    Сообщения:
    847
    Поблагодарили:
    365
    денег достаточно собирает УК за консьержек. Посчитано, в районе 40 тыс руб. Из них УК платит только 12 тыс руб. Если бы все оплачиваемые нами деньги доходили до консьержей, то там бы не сидели подобные люди, и консьержек должно быть как минимум две.
    P.S. расчет был в разрезе одного подъезда.
     
    Oleg нравится это.
  13. Elvira

    Elvira Постоялец форума

    Регистрация:
    1 янв 2017
    Сообщения:
    352
    Поблагодарили:
    116
    Оставили мусор около двери: "Никому же не мешает". Вам дома мешает, а на общей территории нет??? Мусор ваш воняет!!! Человека из деревни можно вытащить, а деревню из человека никогда.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 19 окт 2017
    eva нравится это.
  14. Алексей Ц.

    Алексей Ц. Постоялец форума

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    549
    Поблагодарили:
    340
    У нас (не здесь) был такой сосед на площадке. Вылечили эту болезнь довольно быстро за пару раз: соседи с этажа добавляли к стоящему мусорному пакету 3-4 пакета своего мусора.
     
  15. Manuscript

    Manuscript Постоялец форума

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    557
    Поблагодарили:
    195
    а нечего детям маленьким покупать такие дорогие телефоны! вполне хорошо что родителей наказали, пусть купят еще такойже и пусть и его вынут!! может тогда начнут головой думать что ребенку нужна просто звонилка, чтобы мог родитель дозвониться или ребенок позвонить родителям не более!!!
    вообще никогда не жалко когда у детей отбирают такие телефоны!!
     
    Максим3435 нравится это.
  16. Алексей Ц.

    Алексей Ц. Постоялец форума

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    549
    Поблагодарили:
    340
    Я с другом на новый год у него вышли на балкон с бутылкой шампанского. Открыли-выпили, ура салютам кричали. А товарищ сильно жестикулировал и бутылка из рук и выскользнула ... 22 этаж, а внизу у подъезда машины стояли, одной по капоту и в крыло второй отскочило. Товарищ попал тогда на деньги, сумму не знаю. Он сам вниз спустился и телефоны под стеклом переписал и позвонил владельцам. А с другой стороны нефиг такие дорогие иномарки под окнами в праздники оставлять...Покупайте "ездилки" подешевле не моложе 2005 г.вып.Да?
     
  17. MalyavkuS

    MalyavkuS Постоялец форума

    Регистрация:
    21 авг 2016
    Сообщения:
    847
    Поблагодарили:
    365
    Покупать или не покупать - это один момент, а вот обратить хотела внимание на менталитет наших жителей. У ребенка, на празднике 1 сентября стащили. и там таджиков не было, это я точно знаю.
     
  18. Manuscript

    Manuscript Постоялец форума

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    557
    Поблагодарили:
    195
    да чесно говоря пофик какие машины, лично по мне так нравится концепция Урбана "двор без машин" - так и за детей можно быть спокойным и что вот так вот бутылка не влетит, или окно как девушка выложила там фотки где комуто окно выбили и оно прям в фару ей влетело, хорошо только в фару, еслибы углом в крышу попало там и с дыркой остаться можно!
    да пришлосьбы искать место где ставить машину, зато главное за детей спокойно былобы, ну и вторично за саму машину!
     
    Алексей Ц. нравится это.
  19. Manuscript

    Manuscript Постоялец форума

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    557
    Поблагодарили:
    195
    видимо просто "эти самые" уже успели поднатаскать своих детей, чтобы они сами уже вытаскивали у чужих такие вещи, норм чо!) даже мартышек такому обучают)
     
  20. Алексей Ц.

    Алексей Ц. Постоялец форума

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    549
    Поблагодарили:
    340
    Я тоже за двор без машин, сам уже 7-й год живу-обхожусь без авто (есть даже свои плюсы), но вот сын - автомобилист. Машину ставить тоже надо.
     
  21. Алекс 888

    Алекс 888 Постоялец форума

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.530
    Поблагодарили:
    649
    У Урбан групп нормальные цены на паркинги, в Солнечной Системе в Химках парковочные места продавались по 400 тыс руб. хотя квартиры там были дороже чем у нас тут.А нам Самолет озвучил цены в полтора раза выше чем там.Хотя у нас тут квартиры дешевле.Я знаю о Солнечной системе Урбан групп, так как вначале там рассматривал вариант покупки, потом передумал и купил тут
     

Поделиться этой страницей