1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Корпус 13 [Вертолетная, 18]

  1. Maria_San

    Maria_San Живу Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    1.833
    Медиа:
    66
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    1.364
    Данная тема создана для обсуждения жителями дома локальных вопросов, не обсуждающихся в других категориях форума.
    Просьба воздержаться от обсуждения здесь общих тем, касающихся всех жителей "Микрорайона ЖК Люберцы-2016" :grinning:

    Ул. Вертолетная, 18
    Корпус 13

    • 17 этажей 6 секций 566 квартир
    1-комнатные - 430 квартир, 2-комнатные студии - 34, 2-комнатные - 67, 3-комнатные - 35
    • Табличка с контактами жителей здесь
    • План дома во вложении:
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 13 янв 2017
    AlenaL и Iskandr_75 нравится это.
  2. Iskandr_75

    Iskandr_75 Постоялец форума

    Регистрация:
    9 сен 2016
    Сообщения:
    307
    Медиа:
    12
    Поблагодарили:
    168
    ну так вот та входная панель с меткой на двери и есть домофон, вот на ней и нет видео-глазка

    про ваш этаж я понял, я то говорю про бюджет-проекта на подъезд/на дом, а не то что можете сами себе сделать, все упрется в хотелки, хотелки превратятся в реальные деньги, пока я вижу только витание в облаках, не в вас конкретно, а в общем и целом

    по последнему мы с вами сходимся во взглядах
     
  3. Paevst

    Paevst Только зашел

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    1
    Поблагодарили:
    0
    Здравствуйте, всем, подскажите что и как с антенной у нас в доме, купил тв с дтв и антенну, все включил - нет сигнала
     
  4. Iskandr_75

    Iskandr_75 Постоялец форума

    Регистрация:
    9 сен 2016
    Сообщения:
    307
    Медиа:
    12
    Поблагодарили:
    168
    нет коллективной антенны :) либо DVB-T2 приставка и антенна, либо телевидение от интернет-провайдера
     

Поделиться этой страницей