1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Корпус 11 [Вертолетная, 16 к1]

  1. Maria_San

    Maria_San Живу Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    1.833
    Медиа:
    66
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    1.365
    Данная тема создана для обсуждения жителями дома локальных вопросов, не обсуждающихся в других категориях форума.
    Просьба воздержаться от обсуждения здесь общих тем, касающихся всех жителей "Микрорайона Люберцы-2016 :grinning:

    Ул. Вертолетная, 16 к1

    Корпус 11
    17 этажей 6 секций 532 квартиры
    1-комнатные - 429 квартир
    2-комнатные - 68
    3-комнатные - 35
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2017
  2. ТаняЧе

    ТаняЧе Живу

    Регистрация:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    49
    Поблагодарили:
    5
    Да :blush: с черновой уже почти закончили.
    Ждем Вас :grinning:
     
  3. Алекс 888

    Алекс 888 Постоялец форума

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.530
    Поблагодарили:
    649
    я видел из окна сверху как ваш рабочий там ведра на лоджию заносил:)Я только собираюсь начать на днях
     
  4. ilya_p

    ilya_p Обживаюсь

    Регистрация:
    20 ноя 2016
    Сообщения:
    6
    Поблагодарили:
    2
    Добрый день!
    Есть ли у кого поэтажные планы (рабочие чертежи), интересует 6 секция. Если у кого есть поделитесь пожалуйста.
     
  5. яилЮ

    яилЮ Обживаюсь

    Регистрация:
    16 май 2017
    Сообщения:
    7
    Поблагодарили:
    0
    Всем доброго дня!

    Хотим купить одну из последних квартир в 11 корпусе, наслушались страшных историй от знакомых... В том числе, что дома без лифтов сдают, госкомиссия годами не принимает...Друзья! А есть ли среди вас собственники или все пока считаются дольщиками?
     
  6. Алекс 888

    Алекс 888 Постоялец форума

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.530
    Поблагодарили:
    649
    дом по ул.Вертолетной 16 кор.1 уже давно сдан и прошел гос.комиссию,там люди живут.Сходите посмотрите,лифты там работают и с оформлением в собственность там нет никаких проблем...Если вы конечно ничего не напутали и покупаете квартиру именно в этом доме
     
    яилЮ нравится это.
  7. Elvira

    Elvira Постоялец форума

    Регистрация:
    1 янв 2017
    Сообщения:
    352
    Поблагодарили:
    116
    Вы точно про наш ЖК??? По-моему, вы адресом ошиблись с такими вопросами.
     
  8. яилЮ

    яилЮ Обживаюсь

    Регистрация:
    16 май 2017
    Сообщения:
    7
    Поблагодарили:
    0
    Спасибо за ответ. Судя по реакции вы уже любите свой дом :wink:. Это здорово! Ситуацию с госприёмкой годами это не про Люберцы я описывала, а про лифт где-то на форуме вашей очереди прочла, что шахта пассажирского лифта оказалась пуста.
     
  9. Алекс 888

    Алекс 888 Постоялец форума

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.530
    Поблагодарили:
    649
    я если честно думал что в нашем доме все квартиры проданы уже давно...Вы в Абсолюте покупали квартиру?Без ремонта?
     
  10. яилЮ

    яилЮ Обживаюсь

    Регистрация:
    16 май 2017
    Сообщения:
    7
    Поблагодарили:
    0
    с оформлением в собственность там нет никаких проблем...
    У меня почему такой вопрос возник.
    По Договору Абсолют Недвижимость, у которой мы приготовились купить квартиру, ни Дольщик по ДДУ, ни Собственник. Просто посредник, который хочет всю сумму себе на счет предоплатой. Вот и интересуюсь собственники уже есть или нет.
     
  11. яилЮ

    яилЮ Обживаюсь

    Регистрация:
    16 май 2017
    Сообщения:
    7
    Поблагодарили:
    0
    Да у Абсолюта без ремонта. Квартир практически не осталось. Мы ещё в процессе покупки.
     
  12. Алекс 888

    Алекс 888 Постоялец форума

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.530
    Поблагодарили:
    649
    оно всегда так и было.Абсолют-это собственник земли,на которой строит дома Самолет.Они всегда так и оформляли.Ну я уже подал документы на оформление в МФЦ,на следующей недели забрать их надо(оформление права собственности).По моему Абсолют никого еще не кидал
     
  13. яилЮ

    яилЮ Обживаюсь

    Регистрация:
    16 май 2017
    Сообщения:
    7
    Поблагодарили:
    0
    Полистала страницы форума, люди уже ремонт заканчивают или даже обживаются! :yum: Нам менеджер сказал, что ремонт квартиры мы сможем начать не раньше, чем получим право собственности через пол-года. Другой менеджер говорил про 4 месяца. Кто знает что это за сроки? Неужели после подписания документов ещё ждать пол-года придется??! :smirk:
     
  14. Алекс 888

    Алекс 888 Постоялец форума

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.530
    Поблагодарили:
    649
    да что за ерунду они там вам рассказывают? На сколько я знаю, после того как получил ключи, ремонт можно начать хоть на следующий день. Я например, одновременно и подал документы на оформление в собственность и начал ремонт на этой же недели. Вот документы уже готовы (сегодня звонили с МФЦ) и ремонт в самом разгаре...Не пойму, зачем все это делать по отдельности то?
     
  15. яилЮ

    яилЮ Обживаюсь

    Регистрация:
    16 май 2017
    Сообщения:
    7
    Поблагодарили:
    0
    Алекс, а когда Вы ключи получили? На каком этапе сделки?
     
  16. Алекс 888

    Алекс 888 Постоялец форума

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.530
    Поблагодарили:
    649
    ну я покупал квартиру не так как вы,уже в готовом доме.Я подписывал Соглашение об уступке права требование с Абсолютом еще в июне и ждал до декабря пока построят дом.Сдали наш подъезд накануне нового года.Но у меня не было вариантов приехать туда в декабре,так как в тот момент я находился в другом городе.На подписание акта приема передачи я подъехал в феврале.Вот и считайте сколько месяцев я ждал с лета и по февраль.Но наш дом был на фазе стройки.Да и в принципи я не торопился,меня все устраивало
     
  17. яилЮ

    яилЮ Обживаюсь

    Регистрация:
    16 май 2017
    Сообщения:
    7
    Поблагодарили:
    0
    Очень много людей отдали свои кровные по стрёмной схеме Абсолюта, некоторые ещё ждали долго сдачи дома... Везунчики, потому что дождались и всё прошло гладко...
    В офисе продаж мне встретились не только изворотливые продавалы, но и вполне искренние люди, (шопотом:) которым бы я, наверное, доверила деньги :wink:... Но что на уме у их руководства с этим бредовым договором, не могу знать... И мы не решились на покупку. :cry:
    Желаю всего самого доброго и радостного! Ухожу искать другой ЖК
     
  18. Алекс 888

    Алекс 888 Постоялец форума

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.530
    Поблагодарили:
    649
    ну не знаю на сколько сложная схема продажи в Абсолюте,но на мой взгляд Абсолют еще никого не кинул.Все кто внесли деньги,получили свои квартиры.Смотрите сами конечно где покупать,это ваше дело,но на мой взгяд,Абсолют фирма достаточно надежная и работает стабильно
     
  19. Алекс 888

    Алекс 888 Постоялец форума

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.530
    Поблагодарили:
    649
    к
    кстати,можете посмотреть квартиры в нашем ЖК на Циане от собственников.Люди на форуме писали что цена практически та же,что и в Абсолюте и Самолете и ждать ничего не надо,переоформил и живи
     
  20. ilya_p

    ilya_p Обживаюсь

    Регистрация:
    20 ноя 2016
    Сообщения:
    6
    Поблагодарили:
    2
    Всем доброго дня!
    На днях закончился ремонт, мы заселились. Освободилась бригада рабочих, делают очень качественно и совсем не дорого. Мой ремонт однокомнатной квартиры (под ключ) занял полтора месяца, включая все работы. Бригадой остался очень доволен,по приемке косяков не обнаружил. Так что если кому нужно, обращайтесь- помогу.
     
    Drema нравится это.
  21. Thunger

    Thunger Постоялец форума

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    1.235
    Поблагодарили:
    424
    какая сумма получилась, что в нее входило и метраж?
     

Поделиться этой страницей