1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Корпус 10 [Вертолетная, 14 к2]

  1. Maria_San

    Maria_San Живу Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    1.833
    Медиа:
    66
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    1.364
    Данная тема создана для обсуждения жителями дома локальных вопросов, не обсуждающихся в других категориях форума.
    Просьба воздержаться от обсуждения здесь общих тем, касающихся всех жителей "Микрорайона Люберцы-2016 :grinning:

    Ул., Вертолетная, 14 к2

    Корпус 10
    17 этажей 3 секции 317 квартир
    1-комнатные - 283 квартиры
    1-комнатные, студии - 17
    2-комнатные - 17

    Планы дома во вложении
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 12 янв 2017
  2. Mishka87

    Mishka87 Обживаюсь

    Регистрация:
    4 май 2016
    Сообщения:
    10
    Поблагодарили:
    5
    Выписка из ЕГРП-это список зарегестрированных жильцов с адресами и именами в данном доме. На момент получения этого списка в нем было порядка 90 зарегестрированных жильцов!
     
    Zel нравится это.
  3. Zel

    Zel Живу

    Регистрация:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    25
    Поблагодарили:
    4
    Добрый день!
    А что за список?Я на сайте росреестра смотрю нет моего ДДУ в графе ограничения, хотя регистрация прошла судя по штампу 06.04.2016...Вдруг подделали все, бабки взяли и все....или может там только ипотека???Подскажите где выписку заказывали, где их приемная?
    https://rosreestr.ru/wps/portal/p/c...ctDataController&object_data_id=150_708531500


    раздел права и ограничения
     
  4. Zel

    Zel Живу

    Регистрация:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    25
    Поблагодарили:
    4
    Добрый день!
    А Вы меня не посмотрите в выписке из ЕГРП 50-50/022-50/022/001/2016-4633/1. Спасибо. Если не сложно. Или подскажите в каку приемную ездили, чтобы ее заказать. Спасибо.
     
  5. dmitribb

    dmitribb Обживаюсь

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    16
    Поблагодарили:
    2
    Вечер добрый.
    Секция 2, кв. 183. Рад знакомству)
     
  6. dmitribb

    dmitribb Обживаюсь

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    16
    Поблагодарили:
    2
    Подскажите, при оформлении ипотеки через СБ имеет ли смысл шерстить страховые в поисках лучших условий ценника на данный вопрос? Мне насчитали 1% от суммы займа.
     
  7. Ольга Левчук

    Ольга Левчук 9 к. 1 с. 13 эт.

    Регистрация:
    20 мар 2016
    Сообщения:
    70
    Медиа:
    1
    Поблагодарили:
    26
    Доброе утро! Имеет. Ценник разный от 0.45 до 1%. Мы оформляли в СБ РФ, так как это быстрее. Не было у нас свободных дней, чтобы в том же ВСК оформить (там 0,8%).
     
  8. Mishka87

    Mishka87 Обживаюсь

    Регистрация:
    4 май 2016
    Сообщения:
    10
    Поблагодарили:
    5
    Приветствую!
    Выписку посмотреть не могу, уехал, а документы оставил в другом городе! Есть пару фоток этого документа на телефоне (там есть № 12 - отделения)- это в Люберцах.
    Моего договора на сайте росреестра тоже нет..)) У них там информация обновляется вообще непонятно как.. Так что я думая все ОК!
     

    Вложения:

    Zel нравится это.
  9. Татьян@

    Татьян@ Живу

    Регистрация:
    27 май 2016
    Сообщения:
    32
    Поблагодарили:
    16
    привет! мы на 7 этаже в 1 секции. кв 295
     
  10. Анчута

    Анчута Обживаюсь

    Регистрация:
    30 мар 2016
    Сообщения:
    16
    Поблагодарили:
    1
    Всем привет) все высматриваю новые фотки строительства) и была кое чем расстроена :D в общем выбирали квартиру с панорамными окнами и сколько то переплатили за эту кв.. так как из первой очереди оч понравилось как смотрится это окно.. так вот по фоткам видно что окна не совсем в пол а 40 см от пола.. не пойму хорошо это или надо уже расстраиваться ))
     
  11. slowly

    slowly Постоялец форума

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    162
    Поблагодарили:
    94
    Судя по уже построенным домам панарамные окна меняются от дома к дому. Хуже они или лучше стали в нашем корпусе- думаю дело вкуса и привычки.
    Кстати всем привет. 2я секция, 15 этаж, кв. 203.
     
    Анчута нравится это.
  12. Zel

    Zel Живу

    Регистрация:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    25
    Поблагодарили:
    4
    Добрый день!
    Спасибо все ок..ездил заказал, за 5 дней сделали, в списке есть как участие в строительстве...выписка на листов 10 по нашему земучастку, т.к. под каждый дом свое ГПЗУ...На сайте первых выкладывают ипотечников, поэтому там написано залог в силу закона, а ДДУ пока нет, поэтому все это видно в выписке из ЕГРП)))Ждем, надеемся на ключи теперь))))И собственность)))
     
  13. Анчута

    Анчута Обживаюсь

    Регистрация:
    30 мар 2016
    Сообщения:
    16
    Поблагодарили:
    1
    А у вас панорамные ? мы с Вами прям соседи соседи)
     
  14. slowly

    slowly Постоялец форума

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    162
    Поблагодарили:
    94
    Ну да, соседи по лестничной клетке) Окна, судя по документации панорамные, да и на фото на сайте самолета мы уже нашли свои и они больше стандартных... Но не в пол, а на высоту 2х блоков. Еще там же был замечен балкончик под кондей, это хорошо, т.к. сейчас их почему-то не везде делают(( Из минусов- балкон выходит прямо на общий, это конечно совсем не хорошо. Кстати окна которые выходят не во двор на 15м этаже вроде не панорамные.
    П.с. вам кстати договор с регистрации вернули?
     
  15. Анчута

    Анчута Обживаюсь

    Регистрация:
    30 мар 2016
    Сообщения:
    16
    Поблагодарили:
    1
    Договор вернули )) я вот не пойму, я уже запуталась.. моя квартира с окнами во двор или противоположную сторону..
     
  16. Анчута

    Анчута Обживаюсь

    Регистрация:
    30 мар 2016
    Сообщения:
    16
    Поблагодарили:
    1
    кстати про то что балкон выходит прямо на общий, это как понять? может у нас балконы как раз по соседству тк у нас 201 а у вас 203:D
     
  17. sony-732

    sony-732 Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    1.467
    Медиа:
    46
    Альбомы:
    4
    Поблагодарили:
    844
    это вот так 22KuubByxF4.jpg
     
  18. slowly

    slowly Постоялец форума

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    162
    Поблагодарили:
    94
    Имеено. Точнее в нашем случае балкон, а не окно выходит на общий, а это еще хуже((
     
  19. Maikel

    Maikel Постоялец форума

    Регистрация:
    16 мар 2016
    Сообщения:
    165
    Поблагодарили:
    31
    У нас вот так же окно выходит на общий... А почему думаете балкон хуже чем окно ?
     
  20. slowly

    slowly Постоялец форума

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    162
    Поблагодарили:
    94
    Ну мне кажется попасть с балкона на балкон проще, чем с балкона в окно. Ну а в целом, если подумать, то на общем балконе например можно оставить коляску и иметь возможность ее визуально контролировать))
     
  21. Maikel

    Maikel Постоялец форума

    Регистрация:
    16 мар 2016
    Сообщения:
    165
    Поблагодарили:
    31
    Ага...и пока будешь выбегать из квартиры коляски не будет). Вот думаем на окно что рядом с общим балконом противовзломную фурнитуру ставить что ли... решетки как то уж очень не хочется.
     

Поделиться этой страницей