1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Ипотека от ВТБ24 - отзывы, обсуждение

1. AlenaL

AlenaL Живу

Да. Например, в ВТБ 24. У них как таковых штрафов нет (Хотя в кредитном договоре и может быть прописано: "Сделать страховку в течение 2х недель"), но если вы попадете на период их "проверки" (апреле и октябре), то попадете на увеличение процента.

2. daria1110

daria1110 Обживаюсь

Я являюсь зарплатным проектом банка ВТБ24, посмотрев условия, очень понравилось, что у "зарплатников" 10% первый взнос, ставка 9,7% годовых. Решили подать только в ВТБ и не тратить время на другие банки... подали 27.09 документы, менеджер сказала, что ответ придёт смской в течении 5 раб. дней...По прошествую этого срока, позвонила менеджеру, на что мне сказали: "Ждите!!!", тем временем мы съездили в Абсолют, забронировали квартиру, пошло время отсчёта брони... в общей сложности прошло около 2,5 недель с момента подачи документов, а известий никаких...я начала быть настырной))) в общем я видимо доканала менеджера, он мне озвучил условия на которых мне мол одобрили, они были вообще неадекватны... первый взнос почти 1 000 000 рублей! Я на такую сумму не рассчитывала!!!! Спросив почему мне такую маленькую сумму одобрили, ничего внятного мне не сказали, но менеджер сказал: "Ааа вы же наш зарплатник, ну я пропробую аналитиков попросить рассмотреть еще раз!!!" Я была в ШОКЕ...время уже поджимало с бронью квартиры, отчаявшись 25.10 через ДомКлик-(это программа дистанционной подачи документов на ипотеку от Сбербанка), я подала документы в Сбербанк, и уже 27.10 мне пришло одобрение, сумма была даже больше, чем я подавала, первый взнос 15%, под 10% годовых! Уже 8.11 мы оформились...!!!))) Но в ВТБ24 про меня не забыли, и 14.11 пришла СМСка от ВТБ об одобрении, где сумма тоже была больше, чем я даже запрашивала))) вот он индивидуальный подход:tearsofjoy:, причем спустя почти 2 месяца мне пришла первая СМС от ВТБ, до этого я узнала о шокирующем первом взносе, исключительно из уст менеджера...Ничего не хочу сказать плохого про ВТБ24, но в моем случае получилось все так как получилось))) и честно говоря даже рада, со Сбером у нас сделка прошла как по маслу..))):wink::blush:

3. Ygen

Ygen Только зашел

Кто в курсе про 6.7 ставку у ВТБ при покупке дома на болоте в 45 корпусе? В интернете нет никакой информации а менеджеры говорят об этом.

4. Ира 222

Ира 222 Постоялец форума

Я не поняла ,если у вас бронь была в абсолюте , то какого ипотечного менеджера вы ждали из вбт . ? Он у них в абсолюте и сидит . Подходишь к нему, смотрит документы,заполняешь заявление и все .Мне в течении одного дня одобрили ипотеку.

5. daria1110

daria1110 Обживаюсь

Мы сначала подали документы на ипотеку, а потом уже решили покупать квартиру именно в Абсолюте! После бронирования в Абсолюте, менеджер который сидит в офисе Абсолют представляющий ВТБ, тоже контактировал с менеджером который принял у меня заявку на ипотеку!...Но все было ооочень глухо!

6. daria1110

daria1110 Обживаюсь

Зато мне они до сих пор звонят и зовут взять ипотеку, на тех условиях к которым они так долго шли..))))

7. mariyaf

mariyaf Обживаюсь

Когда мы подыскивали варианты, кажется тут смотрели http://vsenovostroyki.ru/новостройки-подмосковья/ новостройки подмосковья от застройщика, так как вторичку категорически не хотели, заявку успели поддать только в 2 банка, точнее подали в ВТБ а в сбере не подошли под критерии так как нужно было обязательное подтверждение доходов. ВТБ одобрил нам очень быстро, кажется 3-4 дня и пришло смс с одобрением. Еще очень понравилась сотрудница банка которая оформляла документы, все рассказала подробно выдала бумажку с инструкцией что и в какую очередь делать. Выбирать банк нам не пришлось, но мы остались очень довольны

Поделиться этой страницей