1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Где вы покупаете мебель?

  1. Maria_San

    Maria_San Живу Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    1.833
    Медиа:
    66
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    1.364
    Очень редко, чтобы в одном магазине все позиции были дешевле остальных, вернее, может получится так случайно, что все позиции ВАС интересующие окажутся выгоднее.

    1. Ищем на яндекс.маркет
    2. На всякий случай тупо вбиваем модель в обычном поиске (не все магазины присутствуют в яндекс.маркете) Может получится, что найдется еще дешевле, пошерстив по нескольким ссылкам (далее второй страницы выдачи можно не искать).

    У сетевиков типа мвидео цены могут быть дешевле остальных, только за счет каких-либо дилерских акций, распродаж и т.п. Но как-то редко на такое попадала, пару лет назад только с Apple такое помню.

    Поэтому, физически не бывает одного "самого выгодного" магазина, если бы такое было, его бы все давно знали :)
     
  2. Iskandr_75

    Iskandr_75 Постоялец форума

    Регистрация:
    9 сен 2016
    Сообщения:
    307
    Медиа:
    12
    Поблагодарили:
    168
    ну у каждого свое, я могу просмотреть склад некондиции крупного дистрибьютора, некондиция в данном случае - это 90% замятые/рваные коробки без повреждения самого изделия, далее иду на сайт МВидео, выбираю продукцию со скидками, выбираю 3 товара, сравниваю и со всеми скидками, иногда, цена в МВидео получается дешевле

    ну и далее считаем, там мне нужно искать машину чтобы забрать товар, в МВидео доставка и подъем на грузовом лифте 490 рублей

    далее
    - к цене "некондиции" прибавляем найм машина и подъем
    - к цене комплекта из магазина прибавляем доставку
    - получаем дельту и принимаем решение где покупать

    так я покупал себе технику на дачу, 3 единицы были куплены в МВидео, 1 в Эльдорадо и 1 со склада некондиции

    вот такие пирожки с котятами, так что не стоит недооценивать крупные сети
     
    Наталья Офицерова нравится это.
  3. MalyavkuS

    MalyavkuS Постоялец форума

    Регистрация:
    21 авг 2016
    Сообщения:
    847
    Поблагодарили:
    365
    начитавшись здесь, диву даюсь!!!
    Мужчины, покупая себе машины не экономят, стараясь купить себе крутую тачку. А женщинам на кухню вместо кухни-конфетки хотят купить технику-некондицию с царапинами, шкафы как можно дешевле.
    Может и борщ некондиционный в ответ им их жены приготовят?!:joycat:
     
    Evgesha и Алекс 888 нравится это.
  4. Светлантида

    Светлантида Постоялец форума

    Регистрация:
    29 июл 2017
    Сообщения:
    131
    Поблагодарили:
    63
    А что это за склад некондиции? Можете посоветовать тот, в котором приобретали. А то честно говоря особого доверия нет, но вот если опыт был удачный, то может и стоит "рискнуть")
     
  5. Шура Балаганов

    Шура Балаганов Постоялец форума

    Регистрация:
    21 июл 2016
    Сообщения:
    194
    Поблагодарили:
    96
    Вообще не понимаю людей, кто покупает крутую тачку и при этом берет жилье в Самолетовке. Как то так.
    Мы уже пипец как наэкономили, купив жилье здесь. Думаю, от царапинки на кухне хуже не будет!
     
  6. Iskandr_75

    Iskandr_75 Постоялец форума

    Регистрация:
    9 сен 2016
    Сообщения:
    307
    Медиа:
    12
    Поблагодарили:
    168
    вы невнимательно читаете, не с царапинами и не поврежденную, а вполне себе рабочую технику, ну не берет себе ретейл товар в мятых упаковках :) и жена, кстати, только приветствует сохранение семейного бюджета, в данном случае

    да и кухню мы брали с распродажи, не за 300к как по прайсу, а за 125к, так что можем долго смеяться на эту тему, фото кухонки и техники, кстати, я тут выкладывал ;)
     
  7. Iskandr_75

    Iskandr_75 Постоялец форума

    Регистрация:
    9 сен 2016
    Сообщения:
    307
    Медиа:
    12
    Поблагодарили:
    168
    внутрихолдинговая рассылка, продажа сотрудникам

    все же посмотрите технику по акциям в М-Видео, вполне себя оправдывает
     

Поделиться этой страницей