1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Где вы покупаете мебель?

  1. ОльгаСокол

    ОльгаСокол Постоялец форума

    Регистрация:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    283
    Поблагодарили:
    174
    я готова мириться со многим, но самое неприятное- это шерсть, она везде:на одежде,мебели, в воздухе :confused:..
    А так, во всем остальном -море радости и умиления(если приспособиться). Кстати, у кого есть дети,считаю очень необходимым завести хоть какое животное. И давать возможность ребенку заботиться о питомце. Так ребенок учится отдавать заботу и любовь, вырабатывается и ответственность. Такой ребенок моделирует себя в будущем, он будет заботливым,любящим отцом(если девочка-матерью) :rolleyes:
     
    sony-732 нравится это.
  2. Iskandr_75

    Iskandr_75 Постоялец форума

    Регистрация:
    9 сен 2016
    Сообщения:
    307
    Медиа:
    12
    Поблагодарили:
    168
    Опять же не настаиваю, но у меня на кухне диван белый арпатек :) Стоит красавец на весь эркер (П44Т). Ему лет 8 уже, брали в 8 Марта. Кошки нет, не подран, не разорвался, не белоснежный, ближе к слоновой кости. Так, что все относительно.

    На фото в основном очки, но лежат они на диване :)

    Кстати стол на кухне вообще ручной работы. Деревянная дверь обложенная плиткой. Ножки куплены на строительном рынке на Новосовихе.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      1.007,8 КБ
      Просмотров:
      149
    ОльгаСокол нравится это.
  3. Iskandr_75

    Iskandr_75 Постоялец форума

    Регистрация:
    9 сен 2016
    Сообщения:
    307
    Медиа:
    12
    Поблагодарили:
    168
    Еще могу сказать за шкафы-купе берем и будем брать здесь http://sunboat.ru/products/
    Не дешево, но качество выше всяческих похвал.

    Сейчас зашел на сайт, у них появилось куча других направлений, не пробовал не знаю, когда их нашли наши друзья, а за ними там начали заказывать и мы, Солнечная Ладья занималась шкафами.
     
  4. ОльгаСокол

    ОльгаСокол Постоялец форума

    Регистрация:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    283
    Поблагодарили:
    174
    Стол с ножками тоже выкладывайте(!), будем любоваться:rolleyes:. Может что на заметку возьмём ;)
     
  5. Sladray

    Sladray Обживаюсь

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    5
    Поблагодарили:
    1
    Я уже давно не хожу по магазинам города. Перешла на интернет - магазины, сидя дома выбираю то, что хочется.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
  6. sony-732

    sony-732 Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    1.467
    Медиа:
    46
    Альбомы:
    4
    Поблагодарили:
    844
    Ага, главное чтоб привезли то что вы выбрали а не то, что есть у них на складе, и с надлежайшим качеством, а то картинка это красиво, "фотошоп" творит чудеса, а реальность сурова. Деньги уже не вернете, и рухлять будет не нужна. Я сторонник в живую посмотреть, пощупать, понюхать, мозг вынести и может быть если все понравится купить, со скидками и подарками!!!!!!
     
  7. sony-732

    sony-732 Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    1.467
    Медиа:
    46
    Альбомы:
    4
    Поблагодарили:
    844
    Движение жизнь а сидеть дома чревато:
    z5(1).jpg
    Боюсь Вас скоро можем не узнать:
    2902557.jpeg
    А может и так:
    169167.jpg


     
    Ира 222 и Ольга Ев-ва нравится это.
  8. sony-732

    sony-732 Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    1.467
    Медиа:
    46
    Альбомы:
    4
    Поблагодарили:
    844
    Шучу не обижайтесь!
     
  9. Витория

    Витория Живу

    Регистрация:
    23 окт 2016
    Сообщения:
    33
    Поблагодарили:
    1
    Согласна полностью. Через инет даже одежду не покупаю, а мебель и подавно. Надо товар всегда смотреть в живую.
     
  10. ОльгаСокол

    ОльгаСокол Постоялец форума

    Регистрация:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    283
    Поблагодарили:
    174
  11. raven

    raven Постоялец форума

    Регистрация:
    18 мар 2016
    Сообщения:
    458
    Поблагодарили:
    286
    Купил на свою беду диван в Диваны и Кресла, через интернет не глядя, привезли - цвета совсем не те что на картинке, от дивана - удушливый запах химии, поспал ночь, проснулся от того что задыхаюсь, жесть просто, уже день прошел а дышу с затруднениями. Не покупайте у них ничего!
     
  12. kemko

    kemko Живу

    Регистрация:
    4 сен 2016
    Сообщения:
    56
    Поблагодарили:
    35
    Проблема онлайн-магазинов в том, что товар нельзя предворительно пощупать со всех сторон, а фотографии могут быть сделаны при идеальном освещении, которого не будет даже в салоне, или обработаны после съёмки. И если по итогам товар всё-таки не подойдёт, может начаться цирк с конями.
     
  13. Андрей 67

    Андрей 67 Постоялец форума

    Регистрация:
    28 сен 2016
    Сообщения:
    226
    Поблагодарили:
    136
    Покатались по магазам сначала пощупали, покусали, понюхали :grinning:, затем заказывали через интернет магазин. Стенку (Сити) в Хофф, там же прихожую (Барселона) и стулья. Со стульями ЧП вышло - 2 нормальных, а в третьем ножки разные - пришлось замену делать, но нормально все. Диван брали во "много мебели" также через интернет. Единственное что рискнули без осмотра взять - это кухонный стол в интернет магазине "Бит и Байт", но остались столом оооочень довольны.
     
  14. Светлана23rus

    Светлана23rus Постоялец форума

    Регистрация:
    9 авг 2016
    Сообщения:
    129
    Поблагодарили:
    34

    Вложения:

  15. sony-732

    sony-732 Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    1.467
    Медиа:
    46
    Альбомы:
    4
    Поблагодарили:
    844
    мейн кун да, они крупные но мне больше по душе наши родные "сибиряки"
     
  16. Ольга Ев-ва

    Ольга Ев-ва Постоялец форума

    Регистрация:
    16 ноя 2015
    Сообщения:
    311
    Поблагодарили:
    173
    Заходили сегодня в hoffочень миленькие кухни и на мой взгляд не дорого. Можно даже за 10000 умудриться и собрать кухню без излишеств
     
  17. Витория

    Витория Живу

    Регистрация:
    23 окт 2016
    Сообщения:
    33
    Поблагодарили:
    1
    Да фотографии фотошопят специально, чтобы на компьютере все красиво было...
     
  18. Витория

    Витория Живу

    Регистрация:
    23 окт 2016
    Сообщения:
    33
    Поблагодарили:
    1
    У меня подруга матрас купила в магазине (не в Диваны и Кресла) Привезли новый в упаковке, они его вытащили и там тоже химический запах. Они так неделю мучались, потом вернули его в магазин.
     
  19. Диана Сокол

    Диана Сокол Постоялец форума

    Регистрация:
    15 авг 2016
    Сообщения:
    126
    Поблагодарили:
    37
    У метро Котельники есть торговый центр , не помню как называется, там на первом этаже большой магазин для автомобилей, а на 4-м этаже шоу- рум мебельных салонов. Когда там была, смотрела кухни. Если покупаете не на заказ , а прям оттуда, то кухня, например стоит 40 000 р. ( вместо 140 т.р). На вопрос почему так дёшево, ответили,что нужно освобождать место под другую кухню.
     
  20. raven

    raven Постоялец форума

    Регистрация:
    18 мар 2016
    Сообщения:
    458
    Поблагодарили:
    286
    Кошмар, у меня он вонял 2 недели, сначала динамили с возвратом денег, потом пригрозил Роспотребнадзором и в эту субботу вернули деньги за вычетом 2 доставок и сборки. Чему я очень рад, запах так и не выветрился. Теперь я всю мебель буду покупать ТОЛЬКО в ИКЕА, единственная отдушина от совкового беспросвета. Весь рынок мебели в РФ - полукриминальный, никто не заботится о нашем комфорте и здоровье. Приходится самому делать выводы...
     
    sony-732 нравится это.

Поделиться этой страницей