1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Фото отделки квартир жк Люберцы 2015

  1. Анжелика

    Анжелика Обживаюсь

    Регистрация:
    3 окт 2015
    Сообщения:
    5
    Медиа:
    1
    Поблагодарили:
    1
    Соседи! Делитесь фото с просмотров квартир в этой теме.
    Фото можно легко "залить" сразу на форум, нажмите "загрузить файл" при написании сообщения, далее выбираете вставить миниатюру или полное изображение. Если много фото - лучше миниатюры.

    ==================================================================

    Осталось немного доделать.
    Фото от 25.09.2015.
    Кто-то из рабочих видимо слил фотки.
    9.jpg
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 11.jpg
    6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 12.jpg
    10.jpg 5.jpg 15.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2015
  2. 33rus

    33rus Живу

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    49
    Поблагодарили:
    34
    Сочувствую. А прорабы были? Окунули б его мордой в "творчество его соратников". Это в каком корпусе беспредел такой?
     
    Maria_San нравится это.
  3. Эмперический

    Эмперический Обживаюсь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    24
    Поблагодарили:
    16
    Насрали!!)))):)
    С такими раскладами (всеми) надо брать директора-начальника-ответственного Самолета по отделке и выкидывать в окно. Желательно из окна 5го корпуса!
    Как они такое пропускают, никак не пойму!...
     
  4. nurata

    nurata Только зашел

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    4
    Поблагодарили:
    0
    может стоило позвонить в Самолет и сказать, что если сейчас же не уберут говно, то эти фотки с хештегом @Самолет и @Люберцы2015 разлетятся по всем соцсетям, твиттерам, инстаграмам и сайтам по новостройкам
     
  5. Maria_San

    Maria_San Живу Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    1.833
    Медиа:
    66
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    1.365
    из группы
    D2nWJxbUkgM.jpg
     
  6. XpycT

    XpycT Обживаюсь

    Регистрация:
    8 дек 2015
    Сообщения:
    22
    Поблагодарили:
    8
    Так это у всех вроде так, кто-то даже писал, что правильно сделано, мол такие трубы запрещено в стену монтировать...
     
  7. Ольга Ев-ва

    Ольга Ев-ва Постоялец форума

    Регистрация:
    16 ноя 2015
    Сообщения:
    311
    Поблагодарили:
    173
    мне кажется, что прикол в отсутствии сантехники (смеситель, шланг, кран. ну, вы поняли)
     
    anna нравится это.
  8. anna

    anna Обживаюсь

    Регистрация:
    18 окт 2015
    Сообщения:
    11
    Поблагодарили:
    4
    IMG_2595.JPG IMG_2598.JPG IMG_2601.JPG ;););)Нам все нравится....во всяком случае пока...а какая красотища изокна))
     
    Maria_San нравится это.
  9. Foxtrot

    Foxtrot Живу

    Регистрация:
    16 окт 2015
    Сообщения:
    89
    Поблагодарили:
    42
    На этих выходных посетил свою квартиру, спустя месяц после 1-го просмотра, хотя божились (руки клали на рельсы) все устранить в течении 10 (десяти) дней. И что Вы думаете...? створки окна до сих пор нет. Перед посещением, я естественно позвонил прорабу, и поинтересовался стадией готовности, в ответ я услышал "окно есть, электрика готова, остались отделочные работы, приезжай". Приехал....фото прилагается. Еще один косяк по электрике, розеточная группа комнаты (коридора) не работает - выбивает автомат. Я надеюсь, что эти бракоделы неправильно подключили розетки, а иначе это будет полный Аларм.
     

    Вложения:

    anna и Maria_San нравится это.
  10. Maria_San

    Maria_San Живу Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    1.833
    Медиа:
    66
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    1.365
    В этот раз что сказали?

    Смотрю на кладочку, как-то кривовато http://mylubertsy.ru/attachments/20151219_110023-jpg.897/
    но это уже мелочи, конечно..
     
  11. Foxtrot

    Foxtrot Живу

    Регистрация:
    16 окт 2015
    Сообщения:
    89
    Поблагодарили:
    42
    Заявление на имя Ген. директора "УК" написал, с указанием косяков. Звонил прорабу, он сказал они пытались вкорячить створку из квартиры без отделки, но она не подошла. А так только обещания, говорит окно подвезут в среду. А я уже планировал диван в комнату, кухню привезти и.т.д ... видно пока не судьба, привезу только диван. Мне еще "повезло", я пригляделся к дому и заметил, что не я один такой "счастливчик-обладатель окна из чипсокартона". У некоторых по три створки заколочено.
     
    33rus нравится это.
  12. XpycT

    XpycT Обживаюсь

    Регистрация:
    8 дек 2015
    Сообщения:
    22
    Поблагодарили:
    8
    А при чем тут ген. директор УК, квартиру же у застройщика вроде принимаете?
     
  13. 114293

    114293 Только зашел

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    2
    Поблагодарили:
    0
    Добрый день. У меня 4 корпус (ныне Барыкина 10/2) 15 этаж. На приемку в сбб ездила второй раз. Электрики нет (эл.щитка, розеток, выключателей, ну и самого электричества), ламинат не доделан, окна нет и т.п. Квартиру не приняла. Вопрос собственно следующий: есть ли у Вас розетка под плиту на кухне и розетка под стиралку. Мне вещают, что не предусмотрено тех.документацией. (знаю точно, что в 1 корпусе есть и то и другое). Уж про аккуратные порожки в ванной, а не куски обрезанной плитки я молчу. Саму проектную документацию оказалось получить крайне сложно. Второй вопрос это вентиляция. У меня она дует в квартиру. Причем конкретно так дует. В кухне и в ванне все стены около дырок, где должны быть вент.решетки испачканы выдуваемыми строительными смесями. Кроме того, от того, что квартира никак не продувается влажность дикая. Начали отваливаться обои (на первой приемке с обоями было все нормально).
     
  14. anna

    anna Обживаюсь

    Регистрация:
    18 окт 2015
    Сообщения:
    11
    Поблагодарили:
    4
    дом тот же...этаж17,кв. 569- розетка под плиту в углу кухни( возле батареи),вентиляция и отопление- хорошие, сырости нет, розетки в ванной -тоже, мы решили на первое время включать стиралку в розетку в коридоре на стене между туалетом и ванной."дырки" вентиляции- закрыты решетками....
     
  15. anna

    anna Обживаюсь

    Регистрация:
    18 окт 2015
    Сообщения:
    11
    Поблагодарили:
    4
    ....у нас все норм...кроме электрики в спальне, блин ...надеюсь это не аларм:eek::eek::eek::eek::eek::eek:o_O
     
  16. 114293

    114293 Только зашел

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    2
    Поблагодарили:
    0
    А у Вас такое есть?
    "В ванной торчит толстенный кабель длинной в метр (помимо освещения). Выяснилось, что он предназначен для электро вентилятора, который положен на последних этажах, т.к. там тяга слабее."
     
  17. Эмперический

    Эмперический Обживаюсь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    24
    Поблагодарили:
    16
    Супер!!! можно электричество уводить налево!)
     
  18. 33rus

    33rus Живу

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    49
    Поблагодарили:
    34
    Привет. Блин чую самим нам (собственникам) все переделывать придется. И чего сейчас говорят по устранению, какие сроки?
     
  19. 33rus

    33rus Живу

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    49
    Поблагодарили:
    34
    Вам скорее всего принудительную вентиляцию придется городить и обратный клапан поставить можно.
     
  20. anna

    anna Обживаюсь

    Регистрация:
    18 окт 2015
    Сообщения:
    11
    Поблагодарили:
    4
    у нас та же тема в санузле, подскажите это продается (принудительная вентиляция и обратный клапан) и как это работает?
     
  21. Maria_San

    Maria_San Живу Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    1.833
    Медиа:
    66
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    1.365
    вы про это? если да, то везде продается и лучше ставить даже если тяга хорошая (сегодня она хорошая, завтра - неизвестно)
    [​IMG]
     
    anna нравится это.

Поделиться этой страницей