1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Двери. Выбор и обсуждение.

  1. Аллочка

    Аллочка Обживаюсь

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    17
    Поблагодарили:
    3
    У меня просто подруга хочет глянцевые двери белые и еще глянец сверху, мне кажется маркие они будут. Но она хочет, ей дизайнер так нарисовал проект. Видимо будет брать в глянце если найдет где ей под заказ сделают, а то у нее по проекту не совсем белый цвет, а чуть молочный какой то.
     
  2. Никитос

    Никитос Обживаюсь

    Регистрация:
    4 дек 2016
    Сообщения:
    20
    Поблагодарили:
    2
    А что сам дизайнер говорит о маркости глянцевых дверей?
     
  3. Meller

    Meller Обживаюсь

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    9
    Поблагодарили:
    6
    Дизайнеры обычно говорят, что все прекрасно и их проект великолепен :)
     
  4. satels-luberzi

    satels-luberzi Только зашел

    Регистрация:
    21 июл 2018
    Сообщения:
    3
    Поблагодарили:
    0
    У меня в доме стоят все китайские двери, МонтеБелло, Магна, Ясин. Однозначно скажу если створка двери не открывается на 180 градусов - это шлак. Если в подъезде будет стоять, может и хорошо, но в частном доме нужны двери которые открываются на 180 градусов. Ясин одна скоро отвалятся петли от полотна( ветер на улице делает свое дело), не помню модель, они уже не продаются. Другая Ясин F07 держится уже 3 года. только краска облезла от солнца. а по использованию вопросов нет. МонтеБелло и Магна пока тоже держатся.
     

Поделиться этой страницей