1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Будущие дороги и развязки в районе ЖК Люберцы 2015/20хх

  1. ADaM

    ADaM Постоялец форума

    Регистрация:
    2 авг 2017
    Сообщения:
    273
    Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    72
    Я конечно понимаю как всё работает в итоге, но разве цена за проезд устанавливается перевозчиком? Вроде бы от администрации кто-то это должен регулировать.
     
  2. Алекс 888

    Алекс 888 Постоялец форума

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.530
    Поблагодарили:
    649
    Вот и меня возмутило это. Пол года назад же только с 45 руб до 55 руб подняли, а это сразу 22%, гораздо выше уровня инфляции. По идее они теперь несколько лет не имеют права поднимать эту цену на проезд, пока инфляция не догонит эти 22%
     
  3. Stepan1982

    Stepan1982 Постоялец форума

    Регистрация:
    17 июл 2017
    Сообщения:
    413
    Поблагодарили:
    60
    Самое забавно, зам министра по транспорту города Люберцы сказал. В течении 2х лет не повышали тарифы..
     
  4. Алекс 888

    Алекс 888 Постоялец форума

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.530
    Поблагодарили:
    649
    Ну а люди молчали там что ли? Не сказали ему что пол года назад только Ранд транс повысил стоимость проезда сразу на 22%?
     
  5. Kalimera

    Kalimera Постоялец форума

    Регистрация:
    2 дек 2016
    Сообщения:
    1.046
    Поблагодарили:
    951
    Покровская улица. Участок до и после Рождественской.
    Вчера, 31 августа 2018 года после визита мэра Москвы Сергея Собянина было открыто движение по участку Покровской улицы до поворотов на улицу Рождественская. Стало очень удобно, Рождественская улица соединилась и теперь не надо объездными путями выезжать на Покровскую, а так же добираться в другие кварталы, в своё время разделённые строительством метро. Само метро в районе со слов мэра имеет высокую степень готовности и запуск участка от станции «Некрасовка» до станции «Косино» возможен в этом году.
    Продолжение Покровской пересекает ещё одна дорога — это улица Недорубова. Сквозного проезда по ней пока нет, но повернуть с ул. Недорубова на Покровскую можно со стороны 10 и 11 кварталов. До новой поликлиники напрямую пока проехать на машине нельзя.
    С участком Покровской возле метро всё понятно, нас больше интересовал участок до улицы Вертолётчиков. Мы и начали наш фоторепортаж, зайдя с этой улицы в 6 квартал, и прошли по участку дороги до метро. Участок совсем чуть-чуть не дотянул дорожное полотно до ул. Вертолётчиков. Есть ещё работы по коммуникациям и тротуарам. Но ничего критического мы тут не увидели, всё можно доделать в этом году.
    Соединившись с улицей Вертолётчиков, Покровская улица позволит легко попадать в старую Некрасовку и обратно, особенно эта дорога станет актуальной с запуском метро, жители старой Некрасовки тоже устали добираться до Выхино в экстремальных условиях в час пик
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    gizm нравится это.
  6. Окси

    Окси Постоялец форума

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    476
    Поблагодарили:
    147
    Сегодня ездили в поликлинику по новой дороге с выездом на 2Вольскую)),здорово,машин нет,пробки нет)))Прям долетели за пять минут.Только почему то наша дЖенЩина в навигаторе Яндекс эту дорогу в упор не видит и предлагает пути объезда.
     
  7. Анна Трофимова

    Анна Трофимова Обживаюсь

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    21
    Поблагодарили:
    6
    Это хорошо, меньше через наш Ж/К транзита будет ходить.
     
    warrior_300, Kalimera и gizm нравится это.
  8. Thunger

    Thunger Постоялец форума

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    1.235
    Поблагодарили:
    424
    Последнее редактирование: 4 сен 2018
    Окси и MalyavkuS нравится это.
  9. MalyavkuS

    MalyavkuS Постоялец форума

    Регистрация:
    21 авг 2016
    Сообщения:
    847
    Поблагодарили:
    365
    "Через четыре года
    здесь будет город-сад!"
     
    Алексей Ц. и Окси нравится это.
  10. Iskandr_75

    Iskandr_75 Постоялец форума

    Регистрация:
    9 сен 2016
    Сообщения:
    307
    Медиа:
    12
    Поблагодарили:
    168
  11. Stepan1982

    Stepan1982 Постоялец форума

    Регистрация:
    17 июл 2017
    Сообщения:
    413
    Поблагодарили:
    60
    Вопрос только когда это сделают. Лет 5 минимум думаю. А так конечно очень заманчиво.
     
  12. Iskandr_75

    Iskandr_75 Постоялец форума

    Регистрация:
    9 сен 2016
    Сообщения:
    307
    Медиа:
    12
    Поблагодарили:
    168
    молитесь на Собянина, потому как это он вам дороги и метро строит, переизбрали дядечку, будет вам и дорога ;)
     
    gizm нравится это.
  13. warrior_300

    warrior_300 Постоялец форума

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    453
    Поблагодарили:
    287
    Переизбрали? Насмешили Вы меня. Я-то грешным делом думал, что неважно кто, сколько и как голосует, главное -- кто считает голоса. Но, видать ошибался, переизбрали, оказывается...
     
    Vovas нравится это.
  14. Thunger

    Thunger Постоялец форума

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    1.235
    Поблагодарили:
    424
    так ты к нему никакого отношения не имеешь, что тебе то думать как голосовали и как считали
     
  15. goshater1987

    goshater1987 Постоялец форума

    Регистрация:
    5 фев 2016
    Сообщения:
    307
    Поблагодарили:
    106
    Кожуховскую горку перекрыли сегодня с утра. Оперативно...
     
    gizm нравится это.
  16. Iskandr_75

    Iskandr_75 Постоялец форума

    Регистрация:
    9 сен 2016
    Сообщения:
    307
    Медиа:
    12
    Поблагодарили:
    168
    Могу еще насмешить, у меня есть знакомая председатель УИК, так вот был не так давно случай, когда хомячок навального устроил истерику при подсчете голосов, что оппозиционному кандидату не зачли голос. Потребовал внести свою истерику в протокол, внесли. Когда досчитали до конца и оказалось, что бюллетеней на 1 меньше, чем проставленных галочек, этому оленю сказали, а теперь будем пересчитывать. Это было в 2 часа ночи. Хомячок визжал и упирался, но ничего не попишешь, пришлось еще зависнуть на пару часов на пересчет. В итоге оказалось, что эта дикая тварь, наказала не только всех членов УИК, но и себя самого, потому как именно его требование поставить лишнюю галочку и привело к ошибке при подсчете.

    Нет желания пойти наблюдателем на выборы? Посмотрите как там все изнутри устроено, а не только по рассказам из интернетов?
     
    Иринаааа и Radli нравится это.
  17. Thunger

    Thunger Постоялец форума

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    1.235
    Поблагодарили:
    424
    Ой, да куда они пойдут. У них все жулики и воры))) и только могут в интернете "покричать".

    Продписаться могу под каждым словом, ибо моя будущая супруга была членом УИК в прошлые мерские выборы.мне вчера только рассказывала про эти бессоные ночи и как все это происходит счтитается. Напомню - Навальный тогда набрал чтото вроже 27 %
     
    Иринаааа и Radli нравится это.
  18. Iskandr_75

    Iskandr_75 Постоялец форума

    Регистрация:
    9 сен 2016
    Сообщения:
    307
    Медиа:
    12
    Поблагодарили:
    168
    да тут и фальсифицировать то нечего, явка ниже плинтуса, на примере моей семьи победил Собянин 3 к 1. И кстати я голосовал за Справедливую Россию :)
     
    yuragustov нравится это.
  19. Thunger

    Thunger Постоялец форума

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    1.235
    Поблагодарили:
    424
    да даже не из -за явки - конкуренции у него никакой..
     
  20. warrior_300

    warrior_300 Постоялец форума

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    453
    Поблагодарили:
    287
    Господь с Вами, я и на выборы-то не хожу, ибо не вижу смысла. А Вы говорите наблюдателем. Наблюдателем я ежедневно на улицах наблюдаю деградацию и идиотию, а также на работе, и вообще вокруг. Мне на выборы ходить незачем, из нескольких сортов говна я выбрал бы нажать на кнопку слива на бочкЕ.
     

Поделиться этой страницей