1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Будущие дороги и развязки в районе ЖК Люберцы 2015/20хх

  1. Thunger

    Thunger Постоялец форума

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    1.235
    Поблагодарили:
    424
    Зеленая волна - это конечно хорошо, когда с пересекающего потока едут только пересекая, а не поворачивая налево или направо
    когда у тебя на всех светофорах горит зеленый, то после включения красного на всех будет гореть красный. пока все раскачаются... ты упираешься в еще не успевшие тронутся с красного авто, так же пересекающийся поток попорачивает налево или направо и упирается в красный на след пересечении. итог - парализованное движение. У нас просто очень много, ооооочень много машин.
    Я был в образцовой для многих стране, Сингапур называется. вот там тоже есть пробки, хоть и въезд в центр платный и светофоры отрегулированы.
     
  2. Stepan1982

    Stepan1982 Постоялец форума

    Регистрация:
    17 июл 2017
    Сообщения:
    413
    Поблагодарили:
    60
    Если ехать со скоростью 150км в час в Балашихе попадаешь в зеленую волну. Значит, дело не в поворотах и т.д. А если в то же время ехать с меньшей скоростью везде останавливаешься.
    И еще раз повторяю при таком кол-ве машин будут пробки я не спорю. Но их можно уменьшить, за счет правильной работы.
     
  3. Thunger

    Thunger Постоялец форума

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    1.235
    Поблагодарили:
    424
    да причем тут скорость??? У нас даже на магистралях нельзя ездить со скоростьб 150 км/ч. Да и разницы никакой что 150 что 50.
    Ты предлагаешь увеличить интервал на той дороге по которой ты едешь, а боковые пересекающиеся потоки то втсанут. как пример выезд с Барыкина на зенинку. Если там увеличить интервал зеленого на барыкина зенинка стоять будет от железнодорожного.
     
  4. Stepan1982

    Stepan1982 Постоялец форума

    Регистрация:
    17 июл 2017
    Сообщения:
    413
    Поблагодарили:
    60
    Не надо увеличивать. Надо включать просто их в разное время и все. Изменить время включения, больше не надо нечего.
    По М4 можно) там даже разрешенная, 130 местами.
     
  5. Thunger

    Thunger Постоялец форума

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    1.235
    Поблагодарили:
    424
    почитай что такое фантомные пробки. Я думаю многое станет понятно.
    это ты говоришь о "бесплатной" скорости, а не разрешенной))
     
  6. Stepan1982

    Stepan1982 Постоялец форума

    Регистрация:
    17 июл 2017
    Сообщения:
    413
    Поблагодарили:
    60
    Нет я говорю о разрешенной скорости :) знак стоит 130 с красным ободком. А бесплатная 150км.
    Я знаю что такое фантомные пробки. И причем тут это? Если дорога пустая, я должен попадать в зелёный.
     
  7. Thunger

    Thunger Постоялец форума

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    1.235
    Поблагодарили:
    424
    предлагаю закончит)) на разных языках говорим))
     
  8. Stepan1982

    Stepan1982 Постоялец форума

    Регистрация:
    17 июл 2017
    Сообщения:
    413
    Поблагодарили:
    60
    Согласен, все равно не к чему не приведет спор.
     
  9. goshater1987

    goshater1987 Постоялец форума

    Регистрация:
    5 фев 2016
    Сообщения:
    307
    Поблагодарили:
    106
    РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 5 июл. Градостроительный совет Московской области согласовал реконструкцию автодороги «Марусино – Зенино – Некрасовка» в Люберцах, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Подмосковья.

    «Градостроительный совет Подмосковья утвердил документацию по планировке территории для реконструкции автомобильной дороги «Марусино – Зенино – Некрасовка» на участке 1,9 километра – 3,2 километра в городском округе Люберцы Московской области», – сказал министр стройкомплекса Подмосковья Руслан Тагиев.
    Документация по планировке территории предусматривает реконструкцию автомобильной дороги «Марусино – Зенино – Некрасовка» протяженностью 1,3 километра. Данный участок будет относиться к категории магистральных улиц общегородского значения регулируемого движения.
    Ширина проезжей части, включающей четыре полосы движения, составит 14 метров. Также у дороги минимальный радиус кривой по плану составит 125 метров. Расчетная скорость движения – 60 километров в час.
     
  10. Stepan1982

    Stepan1982 Постоялец форума

    Регистрация:
    17 июл 2017
    Сообщения:
    413
    Поблагодарили:
    60
    А сроков нет?
     
  11. Thunger

    Thunger Постоялец форума

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    1.235
    Поблагодарили:
    424
    они читая тови посты решили их не обозначать)))
     
  12. Stepan1982

    Stepan1982 Постоялец форума

    Регистрация:
    17 июл 2017
    Сообщения:
    413
    Поблагодарили:
    60
    Я думаю некоторым людям, пора бы научиться уважать других.
     
  13. BZM

    BZM Постоялец форума

    Регистрация:
    22 июн 2017
    Сообщения:
    179
    Поблагодарили:
    125
    Ровно 30 дней назад было полностью асфальтировано дорога к 2 Вольскому,Я был очень рад,думал что скоро,очень скоро,очень очень очень скоро на станцию Люберцы 1 попасть будет легко,но до сих пор дорога не эксплотируется,Сейчас я думаю -на уя я так радовался,на уй надо было так ждать.(Буква "х"с перебоями печатает)
     
    warrior_300 нравится это.
  14. Stepan1982

    Stepan1982 Постоялец форума

    Регистрация:
    17 июл 2017
    Сообщения:
    413
    Поблагодарили:
    60
    Тут к сожалению Самолет не причем. Даже не наедешь.
     
  15. BZM

    BZM Постоялец форума

    Регистрация:
    22 июн 2017
    Сообщения:
    179
    Поблагодарили:
    125
    Тут Самолет не причем,в соседнем ветке прогнозист Уснулин не причем,проектировщики не причем,геологи не причем,ГАИ не причем,а интересно кто причем
     
    warrior_300 нравится это.
  16. Светлантида

    Светлантида Постоялец форума

    Регистрация:
    29 июл 2017
    Сообщения:
    131
    Поблагодарили:
    63
    Если я не ошибаюсь все застряло на так называемой бумажной волоките, по-моему дорога еще не принята/не передана надлежащим образом (в смысле по бумагам).
    Ждем со дня на день )
     
  17. Thunger

    Thunger Постоялец форума

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    1.235
    Поблагодарили:
    424
    Один ты спишь с котятами и пукаешь фиалками
     
    Magnit, Евгений 1607 и Halin нравится это.
  18. Stepan1982

    Stepan1982 Постоялец форума

    Регистрация:
    17 июл 2017
    Сообщения:
    413
    Поблагодарили:
    60
    Так не кто не говорит про соседние ветки. Дело в бумагах по вводу в эксплуатацию дороги . Самолет построил и отдал. А вводят не запуск не их дело.(они просто не имеют таких прав)
    А причем федеральные или Московской области дорожники. Можете обратиться к ним.
     
  19. BZM

    BZM Постоялец форума

    Регистрация:
    22 июн 2017
    Сообщения:
    179
    Поблагодарили:
    125
    У меня возникают сомнений,что этот Некоторый (назовем его так) представляет чьи то интересы
     
    Stepan1982, Алекс 888 и Cepxuo нравится это.
  20. ksi83

    ksi83 Постоялец форума

    Регистрация:
    4 июл 2016
    Сообщения:
    113
    Поблагодарили:
    17
    На выходных там прогуливался. Спросил у охраны почему не открывают дорогу, сказали что забыли какую то сливную трубу проложить и когда это исправят не известно. Правда не знаю на сколько этой информации можно верить
     

Поделиться этой страницей