1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Будущие дороги и развязки в районе ЖК Люберцы 2015/20хх

  1. KGB62

    KGB62 Живу

    Регистрация:
    16 мар 2017
    Сообщения:
    88
    Поблагодарили:
    39
    нужно, но в текущем положении этот съезд мешает! неужели не понятно?
     
  2. goshater1987

    goshater1987 Постоялец форума

    Регистрация:
    5 фев 2016
    Сообщения:
    307
    Поблагодарили:
    106
    Мля кому мешает тем кто от метро едет вечером?)) также можно сказать что липчанского мешает тем кто от станции едут.
     
  3. daftendirekt

    daftendirekt Живу

    Регистрация:
    31 янв 2016
    Сообщения:
    50
    Поблагодарили:
    28
    Читал что в мае-июне будут засыпать и асфальтировать участок Покровской улицы над станцией метро "Некрасовка". После этого выехать на Вертолетчиков можно будет напрямую без полукруга. И Липчанского совсем никому станет не нужной кроме местных.
     
  4. KGB62

    KGB62 Живу

    Регистрация:
    16 мар 2017
    Сообщения:
    88
    Поблагодарили:
    39
    Уважаемый, млякать то мы все умеем, по делу есть что сказать? Ещё раз для тех кто в танке, мешает тем, кто едет по ГЛАВНОЙ дороге и ладно бы они как люди, но нет же!! Вы пассажир маршрутки что ли?! Тем кто едет со станции отлично можно проезжать по мосту и далее на Липчанского и в ЖК, а вот тот съезд (и наши бараны) он не нужен. Пока не нужен или пусть ставят там светофор. Вы помните что было, когда с липчанского можно было поворачивать на вретолётчиков налево и этот поворот был главный? Закрыли, изменили кто главный кто нет и уже стало лучше, если люди дебилы у нас, то для дебилов я считаю дорогу нужно закрыть!!! Пока не станут нормальными людьми! С хера ли вот я должен как нормальный человек стоять и ждать своей очереди 30-40 минут, вместо 15-20 пока охреневшие "умники" объезжают всех справа и с одной стороны в 4 ряда и с другой в 3 пытаются влезть на зеню? Думаете не умею беспределить? Ещё как! Просто быдлу уподобляться нет желания! А если беспределить начнут все? что будет? Есть мысли какие, кроме слова мля?
     
    gizm, Oleg и Iskandr_75 нравится это.
  5. BZM

    BZM Постоялец форума

    Регистрация:
    22 июн 2017
    Сообщения:
    179
    Поблагодарили:
    125
    В соседней ветке некоторые форумчане от счастья скоро в обморок попадут,
     
  6. KGB62

    KGB62 Живу

    Регистрация:
    16 мар 2017
    Сообщения:
    88
    Поблагодарили:
    39
    что их так осчастливило? стесняюсь спросить)
     
  7. BZM

    BZM Постоялец форума

    Регистрация:
    22 июн 2017
    Сообщения:
    179
    Поблагодарили:
    125
    кто то обещал метро скоро запустить
     
  8. KGB62

    KGB62 Живу

    Регистрация:
    16 мар 2017
    Сообщения:
    88
    Поблагодарили:
    39
    ааа, метро)) ну да, метро это хорошо, но дорога лучше)) так просто до метро хоть пешком иди, а по сути, до лампочки мне уже текущие лет 10 это метро, просто не нужно, но я порадуюсь искренне за тех, кому оно нужно и кто его ждёт лишь бы хуже не стало мимо этого метро ездить(
     
  9. Алекс 888

    Алекс 888 Постоялец форума

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.530
    Поблагодарили:
    649
    я лично уже не верю этим обещаниям чиновников. Правильно тут на форуме написали, что скорее всего они эту резину тянут с Кожуховской веткой, ждут открытие Кольцевой ветки, чтоб с Кожухоской соединить их. А открытия куска от Некрасовки до Косино бояться, чтоб не парализовать Фиолетовую ветку и без того перегруженную уже
     
    BZM нравится это.
  10. Алекс 888

    Алекс 888 Постоялец форума

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.530
    Поблагодарили:
    649
    теперь впринципи понятно почему Кожуховская ветка не к центру идет как большинство веток, а на восток. Точно соединить с Кольцевой хотят
     
    BZM нравится это.
  11. KGB62

    KGB62 Живу

    Регистрация:
    16 мар 2017
    Сообщения:
    88
    Поблагодарили:
    39
    да понятно что ещё растянут максимально надолго, пока в креслах сидят, этот проект.
     
  12. Алекс 888

    Алекс 888 Постоялец форума

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.530
    Поблагодарили:
    649
    да, с Кольцевой веткой сильно не разгонишься, ее еще долго строить будут. Ни год и ни два и даже не 5, там объем работ и ее длина огромная
     
  13. Manuscript

    Manuscript Постоялец форума

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    557
    Поблагодарили:
    195
    метро это конечно все замечательно, но хотелосьбы хотябы 1 прямую норм дорогу до этого самого метро, чтобы доходить пешком можно было! а так...метро без дороги...всеравно пока только 1 дорога идет к этому метро и та стоит по часу...
     
  14. Thunger

    Thunger Постоялец форума

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    1.235
    Поблагодарили:
    424
    Что вы уперлись в этот новый проект большой колцевой??? вы хоть отматайте несколько листов назад в теме про метро.
    Нашу ветку тянут к колцевой, да, но там еще и МЦК есть. которое уже как 1,5 года фунциклирует. Вы про нее забыли? если забыли то хоть на курту взгляните. там все обозначено. Станция нижегородская.
     
  15. goshater1987

    goshater1987 Постоялец форума

    Регистрация:
    5 фев 2016
    Сообщения:
    307
    Поблагодарили:
    106
    По делу можно многое сказать, я лишь отвечал на ваше дибильное сообщение по поводу закрытия дороги, по поводу кто нарушает не по адресу обратились. Скоро вообще с липчанского на зенинское не попадете, когда начнут его реконструкцию.
     
  16. KGB62

    KGB62 Живу

    Регистрация:
    16 мар 2017
    Сообщения:
    88
    Поблагодарили:
    39
    Вы свою точку зрения высказали, я свою. Не нарушаете, молодец! Мне этот поворот не нужен. Не обломаюсь проехать по другой дороге, лишь бы не стоять по 40 минут ради того что бы съехать. Там ещё умудряются на черепашьей скорости притереться, вот уже где идиотизм во всей красе. Удачи, ждите открытия дорог)))) лет через 5!
    И ещё, не заметили что кроме Вас, мою дебильную идею никто не осуждал так. Пока не научатся ездить, нехер им дороги открывать. Мне время дорого, стоять и ждать спешунов вообще нету ни желания ни возможности, а хамить я не люблю!
     
  17. goshater1987

    goshater1987 Постоялец форума

    Регистрация:
    5 фев 2016
    Сообщения:
    307
    Поблагодарили:
    106
    Идея - это закрыть дорогу? Супер тогда идея. То что предлагали в область ехать по зенино, а в Москву по маресьево и вертолечиков - вот что называется идеей. Когда откроют поворот с 2 Вольской, не нужен будет этот съезд.
     
  18. KGB62

    KGB62 Живу

    Регистрация:
    16 мар 2017
    Сообщения:
    88
    Поблагодарили:
    39
    Если внимательно читали, то я не только предлагал закрыть, так же предлагал реорганизовать движение, поставить светофор там, сделать так что бы не было возможности лезть в 3 ряда или как-то иначе этот хаос разгести пока нормальной дороги нет пока. Про одностороннюю помню мысль, поддерживаю в общем.
     
  19. KGB62

    KGB62 Живу

    Регистрация:
    16 мар 2017
    Сообщения:
    88
    Поблагодарили:
    39
    Вы так упираетесь что сами ездите со станции?? А так же не замечали, что если с вертолтчиков нет потока умиков и по липчанского люди едут не в 4, а в 2 ряда, то все там быстренько рассасывеются! даже толком и пробка не собирается.
     
    Kalimera нравится это.
  20. goshater1987

    goshater1987 Постоялец форума

    Регистрация:
    5 фев 2016
    Сообщения:
    307
    Поблагодарили:
    106
    Пробка образуется из-за того что не рассчитана одна полоса на такой поток. Возможно когда закроют зенинское не будет таких проблем. Каким образом реорганизовать? Ехать вечером через проспект защитников или через марусино от станции?? Примерно такие же идеи слышал от людей из некрасовки, давайте перекроем липчанского надоели люди из области. То что должным образом не организовывают движение согласен.
     

Поделиться этой страницей