1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Будущие дороги и развязки в районе ЖК Люберцы 2015/20хх

  1. Manuscript

    Manuscript Постоялец форума

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    557
    Поблагодарили:
    195
    ага, наши жители борятся какбы через наш ЖК не проходила дорога, а жители Марусино борятся какбы им сделали дорогу через наш ЖК ))) ну посмотрим что в итоге будет)
     
  2. Evgesha

    Evgesha Постоялец форума

    Регистрация:
    2 дек 2016
    Сообщения:
    531
    Медиа:
    2
    Поблагодарили:
    304
    Вполне нормально бороться за то, чтобы под твоим окном не было объездной дороги не только для Марусино, но и для остальных, кто решит объехать Зенинское шоссе. Более того, знаю, что некоторые жители 30-34 корпусов обсуждают вопрос, чтобы Каштановая не была проездной, а только на выезд из ЖК.
     
    Ludmila и Magnit нравится это.
  3. Kalimera

    Kalimera Постоялец форума

    Регистрация:
    2 дек 2016
    Сообщения:
    1.046
    Поблагодарили:
    951
    Очень надеюсь что такие обсуждения умрут не начавшись. Народ бьется бьется за дополнительные возможности заехать-выехать на район, а тут давайте все перекроем и дружно будем стоять на въезд через барыкина.
     
    Olya_lya нравится это.
  4. Manuscript

    Manuscript Постоялец форума

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    557
    Поблагодарили:
    195
    ну значит как и в любом дворе в центре Москвы просто поставим свои частные шлагбаумы и всего делов то))
     
  5. Manuscript

    Manuscript Постоялец форума

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    557
    Поблагодарили:
    195
    она говорит про сквозные проезды) а просто вьезды и выезды то полюбому будут)
     
    Cepxuo нравится это.
  6. Cepxuo

    Cepxuo Постоялец форума

    Регистрация:
    19 апр 2017
    Сообщения:
    685
    Поблагодарили:
    394
    по ночам они имеют привычку ломаться неожиданно, пару раз починим, потом переругаемся, так как платить никто за это не захочет.
     
  7. Kalimera

    Kalimera Постоялец форума

    Регистрация:
    2 дек 2016
    Сообщения:
    1.046
    Поблагодарили:
    951
    Если есть просто въезд и просто выезд, то это сквозняк
     
  8. Kalimera

    Kalimera Постоялец форума

    Регистрация:
    2 дек 2016
    Сообщения:
    1.046
    Поблагодарили:
    951
    Ключевое слово "дворе" а тут разговор про дорогу по которой все ЖК передвигаться собирается.
     
  9. Thunger

    Thunger Постоялец форума

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    1.235
    Поблагодарили:
    424
    Так интресно))

    то етсь через 15 и 16 люберцы надо ехать, а через них нельзя?
     
  10. Evgesha

    Evgesha Постоялец форума

    Регистрация:
    2 дек 2016
    Сообщения:
    531
    Медиа:
    2
    Поблагодарили:
    304
    Не знаю)) Мне просто рассказала знакомая, которая купила там квартиру. Говорит просто, что вопрос бродит в воздухе. Возможно, это только обсуждение и мимолетная минутка гнева. Если я верно поняла, то выезд их ЖК точно будет (это озвучили на собрании), а вот по поводу въезда - не знаю, говорить не буду.
     
    Наталья Офицерова нравится это.
  11. Evgesha

    Evgesha Постоялец форума

    Регистрация:
    2 дек 2016
    Сообщения:
    531
    Медиа:
    2
    Поблагодарили:
    304
    Интересно, как на улице Дружбы можно поставить шлагбаум, хотела бы я сие увидеть...
    Про перекрытие никто не говорит, не утрируйте.
     
  12. Manuscript

    Manuscript Постоялец форума

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    557
    Поблагодарили:
    195
    имеется ввиду просто въезд и просто выезд и все с 1 стороны с 1 дороги, а не по разные стороны ЖК)
     
  13. Шура Балаганов

    Шура Балаганов Постоялец форума

    Регистрация:
    21 июл 2016
    Сообщения:
    194
    Поблагодарили:
    96
    Так вроде обещали дорогу в 2 полосы в каждую сторону- естественно будет и въезд и выезд, более того, думаю, эта дорога будет основной в ЖК, там будут и машины и маршрутки - т.к. Зенинка в 1 полосу.
     
  14. Evgesha

    Evgesha Постоялец форума

    Регистрация:
    2 дек 2016
    Сообщения:
    531
    Медиа:
    2
    Поблагодарили:
    304
    Это будет здорово, т.к она мне очень удобна,что на выезд, что на въезд.
     
  15. Iskandr_75

    Iskandr_75 Постоялец форума

    Регистрация:
    9 сен 2016
    Сообщения:
    307
    Медиа:
    12
    Поблагодарили:
    168
    они нас земляными червяками называли и рассказывали, тут на форуме, что мы живем в плесени, а они типа живут в экологически чистом районе в домах построенных по новейшим современным технологиям

    народ у нас замечательный, добрый, просто память хорошая :tonguewink:
     
    Lana-Лана, Ludmila, gizm и 5 другим нравится это.
  16. Magnit

    Magnit Живу

    Регистрация:
    26 янв 2017
    Сообщения:
    80
    Поблагодарили:
    98
    Не знаю,где было обсуждение между жителями 30-34 корпусов,но я также не хочу чтобы под моими окнами 37 корпуса были постоянные пробки и оживленная дорога. Хватит того,что со временем перед окнами появится оживленная трасса. И кто бы что не говорил, но расстояние от дороги до дома далеко не как в Л15-16, дорога проходит вплотную, я был на стройке и могу сказать это с уверенностью. И да,я один из тех сволочей,которые хотят чтобы по этой дороге ездили только жители нашего ЖК Л15-21. Марусинцы и все остальные пусть ездят как и раньше,покупая квартиры мы все смотрели на будущею и нынешнюю инфраструктуру,дороги и тд. и решали "а нужно ли нам это?!". Лично я поэтому и не стал брать так далеко. Сейчас на меня полетит град негатива,но это мое мнение и думаю многие его поддерживают,хоть и не высказываются. Везде люди и всем хочется жить хорошо,но думать тоже иногда нужно.
     
    warrior_300, SElena, Peftiechka и 5 другим нравится это.
  17. Maria_San

    Maria_San Живу Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    1.833
    Медиа:
    66
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    1.364
    Просто напомню, тема для обсуждения дорог, а не оскорблений друг друга.
     
    gulf05 нравится это.
  18. Милена43

    Милена43 Живу

    Регистрация:
    13 мар 2017
    Сообщения:
    48
    Поблагодарили:
    9
    Ребята, ну смешно же... Взрослые люди, а туда же...
     
  19. Andronny

    Andronny Постоялец форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    105
    Поблагодарили:
    54
    По вашей логике, Некрасовка(Москва) вообще не должна создавать дополнительных возможностей для проезда из области. Новые дороги для москвичей. А замкадье пусть по говнам да ямам ездит старым. И стоит до въезда в мск. Тем не мене, новые дороги появляются и вы этому только радуетесь, как и все. Но когда дело дошло до ваших окон - всем въезд закрыть. Имхо это не очень правильно. Дороги строятся для всех. И жители марусино, Павлино, Люберец, мск и других городов платят транспортные налоги, чтобы по ним ездить.

    П.с. сам я москвич. И точно так же, как и все толкаюсь в пробках. И под окнами улица, по которой ездят люди. Надо оставаться людьми и не нести лютый бред. А то давайте мы все дороги Москвы поперекрываем, на которые окна домов выходят. И сделаем въезд на них только для жителей этих микрорайонов. Надеюсь, мысль донес.
     
    Окси, Алексей78, Калинка и 2 другим нравится это.
  20. Magnit

    Magnit Живу

    Регистрация:
    26 янв 2017
    Сообщения:
    80
    Поблагодарили:
    98
    Не нужно путать внутренние дороги ЖК с остальными. И Москва не очень то торопится строить дополнительные возможности для проезда из области, ссылаясь на то, что строить должна область и это их областные проблемы.
    И прежде чем чужое мнение называть " лютым бредом" научитесь читать и вникать в суть прочитанного. Я не говорил о том чтобы перекрыть проезд для всех, я писал только о жителях других ЖК, для Л15-21 Welcome! Опять же, сугубо мое мнение.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2017

Поделиться этой страницей