1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Будущие дороги и развязки в районе ЖК Люберцы 2015/20хх

  1. gizm

    gizm Постоялец форума

    Регистрация:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    377
    Поблагодарили:
    279
    именно про нее говорю.
     
  2. Iskandr_75

    Iskandr_75 Постоялец форума

    Регистрация:
    9 сен 2016
    Сообщения:
    307
    Медиа:
    12
    Поблагодарили:
    168
    А напишите обращение Воробьеву и на портал Наш город или обращение Собянину. Вы получите ответ, а возможно и результат :)
     
    gizm нравится это.
  3. gizm

    gizm Постоялец форума

    Регистрация:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    377
    Поблагодарили:
    279
    спасибо, щас пойду писать.
     
    raven нравится это.
  4. sony-732

    sony-732 Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    1.467
    Медиа:
    46
    Альбомы:
    4
    Поблагодарили:
    844
    Выходил вместе с дальнобойщиками против введения системы "платон", при возможности всегда поддерживаю акции против несправедливых действий чиновников и властей.
     
  5. sony-732

    sony-732 Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    1.467
    Медиа:
    46
    Альбомы:
    4
    Поблагодарили:
    844
    К сожалению в данном случае в Москве, все что делается, все с согласия Собянина, без его разрешения ни чего не происходит. Так что ответственен только он, как глава города и городских властей.
     
  6. sony-732

    sony-732 Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    1.467
    Медиа:
    46
    Альбомы:
    4
    Поблагодарили:
    844
    [​IMG]
     
    Ольга Ев-ва, gizm и Алекс 888 нравится это.
  7. sony-732

    sony-732 Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    1.467
    Медиа:
    46
    Альбомы:
    4
    Поблагодарили:
    844
    Не хочу вас огорчать но трасса о которой вы говорите, это трасса федерального значения, за ее строительство отвечает Росавтодор к которому Люберецкий район Московской области отношения не имеет. Поэтому непосредственная близость не означает улучшение дорожной ситуации в нашем ЖК а улучшение дорожной инфраструктуры в направлении Москвы туманна. Я тоже надеюсь на улучшения, но без давления со стороны жителей и общественного мнения ситуация может затянуться на годы и годы.
    При Лужкове дорожная ситуация была сложная но строительство дорог было грандиозным при Собянине доделывается сотая часть от запланированного Лужковым, остальные проекты закрыты, так же как и закрыта программа расселения ветхого жилья и многое другое.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2017
    avstaim и gizm нравится это.
  8. Анна Погосова

    Анна Погосова Только зашел

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    2
    Поблагодарили:
    0
    Уважаемые соседи! Подскажите (если можно прям на карте), а где у м.Новокосино стоят маршрутки 527, которые едут короткой дорогой??? Оч надо!)
     
  9. perepiolkinalex

    perepiolkinalex Постоялец форума

    Регистрация:
    26 ноя 2016
    Сообщения:
    599
    Поблагодарили:
    396
    Оно и видно! Лужков нам лет 10 строил Ш. Энтузиастов, так и не сделали. При Собянине хоть разгрузка пошла Шоссе и вылетных, при том, что машин больше становится.
     
  10. alekssan

    alekssan Постоялец форума

    Регистрация:
    26 сен 2016
    Сообщения:
    227
    Поблагодарили:
    101
    nen.PNG
    Выход №4 из метро. Напротив магазин у палыча. Но не на самой остановке и чуть ближе к метро. Насколько понимаю едут только в час пик, когда люди на работу и с работы добираются. Вечером с 17:30 вроде как уже можно ехать.
     
    Ольга Ев-ва и Tatiana нравится это.
  11. Анна Погосова

    Анна Погосова Только зашел

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    2
    Поблагодарили:
    0
    Спасибо большое!
     
  12. Андрей 67

    Андрей 67 Постоялец форума

    Регистрация:
    28 сен 2016
    Сообщения:
    226
    Поблагодарили:
    136
    А часиков в 19.10 короткие еще есть и что с очередями, кто ни будь знает?
     
  13. gizm

    gizm Постоялец форума

    Регистрация:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    377
    Поблагодарили:
    279
    Моя жена вплоть до 21 садиться там на короткие, очереди бывают.
     
    Андрей 67 нравится это.
  14. Добрый

    Добрый Живу

    Регистрация:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    89
    Поблагодарили:
    83
    Лужков это запланировал давно, и весьма львиная доля времени уходит на подготовительные работы, усиление фундаментов, геоподоснова и т.д. вы же не хотите что бы хорда свалилась в метро? И этого вы не видите и некоторые люди просто не понимают какая это адская подготовительная работа. Она занимает 2/3 всего запланированного времени. А Собянин просто доделывает то что в планах Москвы запланировано до 2020 года. А как вы относитесь к тому что практические новые бордюры меняют на одной улице на гранитные? Результат использования таких бордюров одинаков, раздолбают за 2-3 года. А денег на гранит отпиливается ой как много. Лужкову надо было не давать воровать всем прихлебателям, а сейчас откаты и воровство пошло на наиболее высший уровень. Откаты выросли с 10 до 30 процентов и уровень благоустройства растет только там где деньги большие вертятся, на кой фиг спрашивается Тверскую с подогревом отделывать? Вывод очевиден, денег там больше, а облагораживание территорий в не богатых районах никому не интересно. Денег там мало, ничего особо и не отпилишь. Собянин только фейс свой вставляет когда нужно, а думает он о нас как втором сорте, кто не у власти тот лох. Пусть Тюмень свою и дальше облагораживал-бы...
     
    Sergio, Vovas и sony-732 нравится это.
  15. perepiolkinalex

    perepiolkinalex Постоялец форума

    Регистрация:
    26 ноя 2016
    Сообщения:
    599
    Поблагодарили:
    396
    Я вот неоднократно слышу, что Собянин доделывает за Лужковым. Вы можете дать доказательства этого? А то говорить то говорят, а фактов мне ни кто не показал.
    С 10 до 30 выросло? А можно тоже доказательства? А то я могу сказать, что со 100 до 80 снизилось и мне все поверят.
    Гранитных бордюров я лично ни разу не видел. Если это так - бред собачий в наших климатических условиях.
    В Хельсинках в центре города тоже с подогревом улицы есть в центре, ни кто не жалуется.
    Тверская - одна из центральных улиц нашей страны и она обязана быть образцовой. Не понимаю, почему такая реакция негативная на благоустройство.

    "Кто не у власти - то лох" и так всем давно понятно, в целом всем им на нас наплевать.
    Не думайте, что я весь из себя такой патриот и на защиту власти, у меня к ним уйма вопросов. Но именно Москва стала лучше когда пришел Собянин.
     
  16. Maria_San

    Maria_San Живу Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    1.833
    Медиа:
    66
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    1.364
    Ну простой пример Кожуховская линия метро, которая с конца 90-хх планировалась
     
  17. Добрый

    Добрый Живу

    Регистрация:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    89
    Поблагодарили:
    83
    Общался я как то с человеком из управления контроля в сфере градостроительной политики, строительства и культурного наследия города Москвы который работает там, не буду говорить с кем, но вот он как раз и сообщил, что ничего нового не принято было после ухода ЮМ, доделывают то что было давным-давно запланировано.
    У меня очень много претензий и к лужковской работе и собянинской. Вы в Перово бывали? На Перовом проезде где сбер стоит, вот у меня вопрос, приехал человек заплатить за коммунальные платежи в сбербанк, задержался на 15 минут, так еще и штаф впаяют на 2,5 рубля за парковку, это справедливо? В снегопад призыв ГИБДД не выезжать на дороги выполняют коммунальщики, такого при Лужкове не было, за это по шапке получали, а я 16 лет по дорогам Москвы колесю, вижу многие перемены и хорошие и плохие, как от старой администрации, так и от новой.
     
    Sergio нравится это.
  18. sony-732

    sony-732 Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    1.467
    Медиа:
    46
    Альбомы:
    4
    Поблагодарили:
    844
    Конечно видно, Собянин выдавливает из города личный автотранспорт горожан и работающих на транспорте жителей, вот и разгружает город чтоб недобитым буржуям спокойней и свободней жилось.
    image.png
     
    Sergio, Vovas, Ольга Ев-ва и 3 другим нравится это.
  19. Maria_San

    Maria_San Живу Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    1.833
    Медиа:
    66
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    1.364
    Ну вот здесь я не соглашусь. Любой мегаполис к этому приходит рано или поздно и дело не в Собянине или конкретной фамилии.
    Когда мы приезжаем в любую европейскую столицу, почему-то не удивляемся ценам на парковки. А то, что Москва дорогой город, это всегда так было. Но в то же время, это город возможностей, поэтому и народу столько из регионов приезжает.

    В отличии от области, в Москве все-таки развиваются дороги. ЧТК строят, МТЦ, хорды, рязанку, волгоградку, ш. энтузиастов, щелковку - все делается. А народ по-прежнему гонит на Собянина. Я если что не заступаюсь, у меня много вопросов, но нельзя сказать, что ничего не делается.
    Вот в области, особенно в восточной части, кроме массовой застройки - ничего глобального не делается. Это факт!
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2017
    allemorozov нравится это.
  20. sony-732

    sony-732 Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    1.467
    Медиа:
    46
    Альбомы:
    4
    Поблагодарили:
    844
    Полностью поддерживаю, правы на 1000%, просто многие не понимают этого, либо по малолетству, либо от большого ума или от того что данная проблема их пока не каснулась. Но Собянин вытрет и об них ноги и за это еще возьмет с них деньги, не по этой причине так по другой. Я при Лужкове работал в "Департаменте Инженерного обеспечения г.Москвы"и видел планы развития города вплоть до 2025 года, так сейчас действительно завершают Лужковские проекты от которых невозможно было отказаться а вот остальные проекты Собянин закрыл.
     

Поделиться этой страницей