1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Благоустройство озера Черное

  1. MalyavkuS

    MalyavkuS Постоялец форума

    Регистрация:
    21 авг 2016
    Сообщения:
    847
    Поблагодарили:
    365
    Деревню превращают в город, и это хорошо, кому необходима девственная природа, поезжайте в Тундру. Россия велика. Я за цивилизацию
     
    Tanitta нравится это.
  2. Ксения.о

    Ксения.о Обживаюсь

    Регистрация:
    31 авг 2018
    Сообщения:
    6
    Поблагодарили:
    0
    Кому нужна "цивилизация" поезжай в Москву, парк кусково, серебрянный бор, сокольники на твой выбор. Выбор оставьте другим.
     
  3. Ксения.о

    Ксения.о Обживаюсь

    Регистрация:
    31 авг 2018
    Сообщения:
    6
    Поблагодарили:
    0
    Собственно ребята, идем голосовать все против Собянина. По поводу НЕзаконного оборудования Святого Озера природаохрана обращалась в прокуратуру, и наше Государство, наша прокуратура знает, что нарушены законы РФ ни чего не предпринимает. В такой стране мы живем, где органы государственной власти не выполняют свои же законы в своих интересах. Это просто позор.
     
  4. Ксения.о

    Ксения.о Обживаюсь

    Регистрация:
    31 авг 2018
    Сообщения:
    6
    Поблагодарили:
    0
    Нужна цивилизация езжай в центр, парк кусково, сокольники, коломенское, царицыно и не навешивай свои интересы, когда у тебя есть выбор. Мы имеем такое же право иметь выбор где и в чем отдыхать. И прежде чем писать надо хотя бы вникнуть в суть вопроса.
     
  5. Ксения.о

    Ксения.о Обживаюсь

    Регистрация:
    31 авг 2018
    Сообщения:
    6
    Поблагодарили:
    0
    Цифры узнай в охрана природе. Не жди что принесут сидя на жопе ровно, как мама видимо тарелочку еды. Активности больше, если уж на форум зашли
     
  6. Iskandr_75

    Iskandr_75 Постоялец форума

    Регистрация:
    9 сен 2016
    Сообщения:
    307
    Медиа:
    12
    Поблагодарили:
    168
    По моему девушка ошиблась "дверью", ибо не про то Черное озеро пишет :) в округе этих черных озер как грязи :)

    напомнило мне это все историю, буквально на днях произошедшую в одном столичном ВУЗе

    собрание первокурсников, сидят в аудитории ждут куратора для знакомства, приходит молодой(аспирант), всем здрасьте, представляется начинает вещать за себя, за жизнь, ему мягко пытаются намекнуть, что похоже он ошибся аудиторией и не к ним должен был прийти, в ответ летит "ша, салаги! внемлите и не перебивайте" :) проходит 10 минут, заходит другой куратор(студент 4 курса), типа здрасьте, а тутошний куратор, в ответ слышит "ша, салага! тут я куратор, сел и не отсвечивай", проходит еще 10 минут импровизированного "партсобрания" куратор №2, таки не выдерживает начинает пререкаться, объясняет что это за группа, куратор №1, таки въезжает, что он таки неправ. Не извиняясь прощается и уходит
     
    MalyavkuS и Tanitta нравится это.
  7. Окси

    Окси Постоялец форума

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    476
    Поблагодарили:
    147
    Вы вообще понимаете про какое озеро у нас идёт речь?)Приезжайте покупайтесь в этой дикой природе)Покажите нам пример ,мы посмотрим как вы босиком по тропинкам тут побегаете)рыбку половите и уху из нее сварите))Я однозначно за благоустрйство територии .
     
    Exidna, warrior_300 и MalyavkuS нравится это.
  8. Thunger

    Thunger Постоялец форума

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    1.235
    Поблагодарили:
    424
    Спам раскидан по поиску "черное озеро" распространители информации для хомячков даже не удосужаться прочитать пару сообщений чтобы понять о чем идет речь. И при этом они причисляют себя к категории "думающих" вот такая у нас оппозиция
     
    alekssan, Exidna и Окси нравится это.
  9. Алекс 888

    Алекс 888 Постоялец форума

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.530
    Поблагодарили:
    649
    Какая там девственная природа и о чем вы говорите то? С одной стороны дымит мусоросжигательный завод, с другой свалка, с вонью химией. У нас в том году по осени был такой сильнейший выброс, толи со свалки, то ли с МСЗ, что птицы дохлые валялись по всей территории жк, так что не о каких заповедных видах тут даже речи не идёт. У нас они сдыхают. В центре Москвы курорт по сравнению с нами
     
    MalyavkuS нравится это.
  10. Thunger

    Thunger Постоялец форума

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    1.235
    Поблагодарили:
    424
    Ну вот и разгадка)) выборы скоро))
     
    Radli нравится это.
  11. Алекс 888

    Алекс 888 Постоялец форума

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.530
    Поблагодарили:
    649
    Не там призываете голосовать против Собянина, мы не Москва, мы область и нас никто не пустит голосовать ни за него, ни против. Лично я так вообще на выборы не хожу и мне все равно кто будет мэром Москвы или губернатором области. Единственное на что схожу, это на референдум по пенсионной реформе, если он состоится конечно и проголосую против:)))
     
    warrior_300 нравится это.
  12. Thunger

    Thunger Постоялец форума

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    1.235
    Поблагодарили:
    424
    А что будет через 6 лет?))) елси примут против
     
  13. Алекс 888

    Алекс 888 Постоялец форума

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.530
    Поблагодарили:
    649
    Да ничего не будет, все тоже самое будет что и сейчас. Это лапшу нам на уши вешают, чтоб лишние деньги с нас высосать, на Сирию и прочие дела
     
  14. Tanitta

    Tanitta Постоялец форума

    Регистрация:
    17 янв 2017
    Сообщения:
    124
    Поблагодарили:
    32
    Когда защитники природы и веганы кричат о своих убеждениях в интернете, это забавно выглядит... Живите, как считаете нужным, не навязывая свою точку зрения окружающим.
    Молча идите в администрацию района, и требуйте у них запретить стройку на месте обитания редких животных и тд.

    Когда о благотворительности кричат, это уже самолюбование.
     
  15. solex

    solex Только зашел

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    1
    Поблагодарили:
    1
    Ну вот, спугнули ребята девушку, а так хорошо пела про то что все плохо, глаз радовался.
    Теперь ведь где нибудь в другомом месте в уши льёт.)))))
     
    Exidna нравится это.
  16. Thunger

    Thunger Постоялец форума

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    1.235
    Поблагодарили:
    424
    Что-то я не уверен, что будет тоже самое. По сути, Вова может ничего не делать, учитывая, ваше мнение что он себе наживается, ему по идее вообще пох должно быть. Как будем принимать если потом все пойдет резко и сразу?
     
  17. Iskandr_75

    Iskandr_75 Постоялец форума

    Регистрация:
    9 сен 2016
    Сообщения:
    307
    Медиа:
    12
    Поблагодарили:
    168
    особо радует, что она подмосквичей на бой с иродом зовет, да вот только не с тем, в тему было бы хотя бы для начала против Воробьева зайти, а уж после поинтересовавшись кто в хате есть кинуть кость и за Собянина, хотя о чем я, думающий индивид зашел в хату, ни те здрасьте, ни переобуться, да хоть бы ноги вытереть, так еще и на пол смачно харкнул
     
    warrior_300 и Окси нравится это.
  18. Окси

    Окси Постоялец форума

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    476
    Поблагодарили:
    147
    Меня его деятельность вполне устраивает ,но вы ошиблись дверью
    Ну у нас Москвичей с пропиской тоже здесь не мало.Но не думаю ,что таким кол-вом вершат революцию))))Вообще посмеялась от души в этой теме)))
     
  19. Iskandr_75

    Iskandr_75 Постоялец форума

    Регистрация:
    9 сен 2016
    Сообщения:
    307
    Медиа:
    12
    Поблагодарили:
    168
    да сам с московской пропиской :) но тут же куча народа что купила не просто ради жилья, а жилья с пропиской, так они то не москвичи

    я надеюсь никто себе на грудь обиду не возьмет и поймет, что это просто логика суждения, не более того
     
  20. Окси

    Окси Постоялец форума

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    476
    Поблагодарили:
    147
    Ради такой шиРкарной агитации, и таких громких лозунгов ,впишем себе в бюллетени синей ручкой Собянина))))и проголосуем против)))
     
    Iskandr_75 нравится это.

Поделиться этой страницей