1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)
  2. Находитесь в поиске хорошей бригады по ремонту квартиры?
    Обращайтесь в @remont_up!

Смайлы

Изображение Заголовок Текст
Wink Wink :wink:
Grinning Grinning :grinning:
Sunglasses Sunglasses :sunglasses:
Tongue Wink Tongue Wink :tonguewink:
Angry Angry :angry:
Anguished Anguished :anguished:
Blush Blush :blush:
Confused Confused :confused:
Cry Cry :cry:
Dizzy Dizzy :dizzy:
Expressionless Expressionless :expressionless:
Fear Scream Fear Scream :fearscream:
Flushed Flushed :flushed:
Grimacing Grimacing :grimacing:
Heart Eyes Heart Eyes :hearteyes:
Hushed Hushed :hushed:
Imp Imp :imp:
Innocent Innocent :innocent:
Kissing Heart Kissing Heart :kissingheart:
Laughing Laughing :laughing:
Mask Mask :mask:
Neutral Neutral :neutral:
Open Mouth Open Mouth :openmouth:
Persevere Persevere :persevere:
Rage Rage :rage:
Relaxed Relaxed :relaxed:
Relieved Relieved :relieved:
Sleeping Sleeping :sleeping:
Smirk Smirk :smirk:
Tears of Joy Tears of Joy :tearsofjoy:
Tongue Closed Eyes Tongue Closed Eyes :tongueclosed:
Triumph Triumph :triumph:
Weary Weary :weary:
Yum Yum :yum:
Heart Eyes Cat Heart Eyes Cat :hearteyecat:
Joy Cat Joy Cat :joycat:
Pouting Cat Pouting Cat :poutingcat:
Crying Cat Crying Cat :cryingcat:
Kissing Cat Kissing Cat :kissingcat:
Smiley Cat Smiley Cat :smileycat:
Smirk Cat Smirk Cat :smirkcat:
Scream Cat Scream Cat :screamcat:
Smiling Imp Smiling Imp :smilingimp: