1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Заходили сегодня в офис продаж самолета

  1. Андрей Жуков

    Андрей Жуков Обживаюсь

    Регистрация:
    25 янв 2016
    Сообщения:
    7
    Поблагодарили:
    1
    Всем привет! По информации от продажники на данный момент в люберцах 2016 один корпус в продаже - 9. С февраля цена за квадратный метр увеличиться на 2000р. Стоит ли верить или это для подгонки?
     
    Maria_San нравится это.
  2. XpycT

    XpycT Обживаюсь

    Регистрация:
    8 дек 2015
    Сообщения:
    22
    Поблагодарили:
    8
    Тут не угадаешь. По мне так у Самолета очень медленно цены растут по мере строительства объектов, что даже странно. Обычно застройщики регулярно индексируют цены.
     
  3. Maria_San

    Maria_San Живу Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    1.833
    Медиа:
    66
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    1.364
    Возможно пора поднимать, по плану. Но учитывая, что у Самолета далеко не лучшие предложения по местности, то в текущей ситуации поднимать странно. То, что они сообщают о малом количестве квартир - так это всегда так было, некоторые однушки они совсем недавно только продавать начали, хотя многие рассказывали, что их год назад якобы не было. И еще не забывайте, что много квартир куплено под инвест и рано или поздно, люди начнут от них избавляться.
    Вот цены для истории, поковыряйтесь -
    Цены в ЖК Люберцы 2015 - http://mylubertsy.ru/threads/ceny-na-kvartiry-v-zhk-ljubercy-2015.38/
    Цены в ЖК Люберцы 2016 - http://mylubertsy.ru/threads/ceny-na-kvartiry-v-zhk-ljubercy-2016-dlja-istorii.104/
     
  4. Maria_San

    Maria_San Живу Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    1.833
    Медиа:
    66
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    1.364
    Да они в принципе сейчас не могут расти, выше ссылки на цены. Посмотрите сколько стоила первая очередь в 2014 году и сколько стоила вторая очередь в 2015. Цены на недвигу в Москве падают, что говорить про МО..
     
  5. Андрей Жуков

    Андрей Жуков Обживаюсь

    Регистрация:
    25 янв 2016
    Сообщения:
    7
    Поблагодарили:
    1
    Мне тоже показалось странным про рост. Со слов менеджера, на двушку сейчас 4.8 млн. А по ценам старта продаж 4.3. На вопрос, почему на сайте убраны цены и есть ли сейчас на руках утвержденный официальный прайс - ответил, что нет. Цена всегда меняется и надо уточнять наличие и цену. В целом, после общения неприятные впечатление, как будто я таинство какое-то выживаю из него. Почитал еще вчера форум, как-то больше негатива, чем положительного. Никто ни за что не отвечает, доп платы, доверенности непонятно кому, плесень, дом обедает, трескаются окна, съезжает плитка, кому-то вообще кучу говна на новоселье припрятали.

    Меня просто подгонять программа гос поддержки, которая скоро кончается. Как быть теперь не знаю. Может у меня наверное впечатление сложилось и хорошое есть?
     
  6. Андрей Жуков

    Андрей Жуков Обживаюсь

    Регистрация:
    25 янв 2016
    Сообщения:
    7
    Поблагодарили:
    1
    И да, по итогу у меня еще видимость такого момента - покупка без отделки у абсолюта (собственника земли) выглядит рациональней, с учетом покупки у застройщика самолета с их отделкой. Теперь я могу понять, почему у абсолюта в офисе продаж было не протолкнуться. И пустой оп у самолета.
     
  7. Старушка с авоськами

    Старушка с авоськами Постоялец форума

    Регистрация:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    335
    Поблагодарили:
    185
    Андрей, просто у Абсолют долго все делают. Очень долго.
     
  8. Инна_Пр

    Инна_Пр Живу

    Регистрация:
    14 окт 2015
    Сообщения:
    79
    Медиа:
    6
    Поблагодарили:
    42
    Это 100%! Время потраченное на ремонт = времени потраченному на переделку ремонта от Самолета.
     
  9. Инна_Пр

    Инна_Пр Живу

    Регистрация:
    14 окт 2015
    Сообщения:
    79
    Медиа:
    6
    Поблагодарили:
    42
    Наверное этой госпрограммой и манипулируют. С ценами там давно непонятка, такая же как с наличием квартир. Постоянно вранье и лукавство судя по отзывам. За 4.8 сейчас можно трешку в МО легко купить.
     
  10. XpycT

    XpycT Обживаюсь

    Регистрация:
    8 дек 2015
    Сообщения:
    22
    Поблагодарили:
    8
    А у кого лучше предложение в районе, чем у Самолета?
    Квартиры они выкидывают в продажу порционно, поэтому иногда возникает дефицит тех или иных планировок. Делается это намеренно, чтобы продавать не самые востребованные планировки.
     
  11. Maria_San

    Maria_San Живу Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    1.833
    Медиа:
    66
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    1.364
    Да полно вариантов, в сторону Железнодорожного, Салтыковки и т.п. Пока транспортная доступность, "метро", которое непонятно когда будет и остальное - везде хромает.
     
  12. XpycT

    XpycT Обживаюсь

    Регистрация:
    8 дек 2015
    Сообщения:
    22
    Поблагодарили:
    8
    А поконкретнее? :)
     
  13. Maria_San

    Maria_San Живу Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    1.833
    Медиа:
    66
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    1.364
    Ну что вы как маленькие:) Циан ру, яндекс недвижимость, покопайтесь.
    Например, в Железке можно взять нормальную двушку по цене однушки в самолете. Да, от "будущего метро" дальше, но и то и другое - подмосковье. Вокруг "метро" Некрасовки вообще безумные ценники какие-то, за эти деньги скоро вторичку в Мск проще будет взять. Что это такое, нормальная двушка 6-8 мио? :confused:
    Легко в ЮВАО можно найти готовую квартиру, пусть на 10 метров меньше, но зато с метро и ближе к центру минут на 20 минимум, а в час пик на 1-1.5 часа, если на машинке))
    Но тут уж каждому своё.
    Преимущество Самолета был ремонт, но это аукнулось многим
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2016
  14. Андрей Жуков

    Андрей Жуков Обживаюсь

    Регистрация:
    25 янв 2016
    Сообщения:
    7
    Поблагодарили:
    1
    Мария говорит о жк столичный, жк ольгино парк, центр 2 в Павлино и т. Д. На картах есть все. Вокруг метро некрксовка цены, как вторичка в спальных районах Мск
     
  15. XpycT

    XpycT Обживаюсь

    Регистрация:
    8 дек 2015
    Сообщения:
    22
    Поблагодарили:
    8
    Ну вы сравнили, там до МКАДа раза в два дальше минимум...
    В Ольгино парк цены дороже, на сайте ЖК Столичный вообще цен не нашел, Центр 2 цены такие же или дороже... Так что у Самолета, на мой взгляд, очень даже достойное предложение, не зря мы все здесь;)
    Лично я на наличие отделки в последнюю очередь смотрел, т.к. даже если он будет сделан идеально, после "усадки" дома все равно все потихоньку будут переделывать под себя.
     
    sony-732 и Ольга Ев-ва нравится это.
  16. Maria_San

    Maria_San Живу Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    1.833
    Медиа:
    66
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    1.364
    Ну как это в два раза минимум, если Павлино и Ольгино от Самолета в 2-3 км, а Самолет от мкад в 11 км. У Самолета было достойное на старте очередей, особенно на первой. Сейчас, увы, цены не очень интересные. И как мне известно, не особо скидками балуют, в отличии от соседних жк.
     
  17. XpycT

    XpycT Обживаюсь

    Регистрация:
    8 дек 2015
    Сообщения:
    22
    Поблагодарили:
    8
    Ну ладно, не в два, в полтора:) Ну я сравнивал с ценой, по которой сам купил в декабре...
     
  18. Инна_Пр

    Инна_Пр Живу

    Регистрация:
    14 окт 2015
    Сообщения:
    79
    Медиа:
    6
    Поблагодарили:
    42
    Пока дорог никуда нормальных нет :(
     
    Ольга Ев-ва нравится это.
  19. Maria_San

    Maria_San Живу Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    1.833
    Медиа:
    66
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    1.364
    Большие метражи там конечно выгоднее, вроде и в декабре так было, сейчас цены-то не растут. Или ваша дороже стала?
     
  20. XpycT

    XpycT Обживаюсь

    Регистрация:
    8 дек 2015
    Сообщения:
    22
    Поблагодарили:
    8
    Моя встала дешевле, чем в представленных ЖК в Желдоре, но мне скидку делали... Думаю и сейчас надо с менеджерами Самолета разговаривать на счет скидок, главное показать, что пришел покупать, а не поболтать, тогда они начинают искать варианты...
     

Поделиться этой страницей