1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

В Люберцах появится новый жилой комплекс на 13.6 тыс человек

  1. Maria_San

    Maria_San Живу Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    1.833
    Медиа:
    66
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    1.365
    Региональный Минстрой утвердил планировку проекта, визуализация которого была представлена еще два года назад. До начала строительства на участке будут снесены 47 аварийных домов.

    На освободившемся участке, ограниченном улицами Михельсона, Ленина и 1-м проездом Михельсона, планируется возвести 10 корпусов высотой от 9 до 24 этажей общей площадью 380 000 «квадратов». Данных о планировках, классе жилья и сроках реализации пока нет. Однако известно, что заказчиком ЖК в микрорайоне 3-3а выступает ООО «Индастрой», а застройщиком — компания «Мастер-Хауз». Кроме жилья для 13 600 будущих жителей запроектированы собственные инфраструктурные объекты, в том числе встроенно-пристроенные взрослая и детская поликлиники, четыре детсада, школа и многоуровневые паркинги на 6 600 автомобилей. Новостройка появится в непосредственной близости от Наташинского парка, на удаленном расстоянии от крупных трасс, но вблизи от железнодорожных путей.

    Рядом с будущим ЖК уже строятся жилые комплексы «Ареал» и «Влюберцы»


    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей