1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Репетиторство

1. Dantes

Dantes Только зашел

Соседи добрый день,
    Может кто откликнется ???:нужен репетитор для подготовки ребенка к школе
    Мальчик 6-ти лет.,ул.Барыкина 10/2.

2. Дана

Дана Постоялец форума

Я - преподаватель английского языка с опытом работы. Если вашему ребенку (1-11 класс) нужен хороший репетитор за разумную плату, пишите в личку, договоримся!

Куманькова нравится это.
  3. Дана

Дана Постоялец форума

Объявляются скидки на занятия по английскому языку на время школьных каникул, (т.к. большинство моих учеников в этот период отдыхает). Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок за лето устранил пробелы в грамматике, улучшил устную и письменную речь, пишите в личку. Достаточно заниматься даже один раз в неделю, чтобы начать новый учебный год более подготовленным и уверенным в себе.

4. Наталья:)

Наталья:) Только зашел

Здравствуйте. Я - репетитор по математике. Помощь по программе с 5 по 11 класс, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, развивающие занятия с дошкольниками и младшими школьниками по углубленной программе (логика, геометрия, нестандартные задачи).

5. ЮляК

ЮляК Только зашел

Наталья, добрый день, ищу репетитора по математике дочке, 6 класс. Давайте обменяемся номерами телефонов, чтобы обсудить условия занятий.

6. ЮляК

ЮляК Только зашел

8-926-847-76-43

Поделиться этой страницей