1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Сниму Однушку / студию

  1. Mavero

    Mavero Живу

    Регистрация:
    5 мар 2017
    Сообщения:
    33
    Поблагодарили:
    16
    Друзья, добрый день!

    Мы с мужем купили квартиру в Люберцах 2017, до этого времени хотим снимать. Думаю, что на нас можно смело рассчитывать по июнь/июль 2018г., т.к. ещё предстоит делать ремонт (купили черновую).

    Мы русские, без детей, но с котиком. Он чистоплотный, кастрированный, то есть не метит, обои не дерёт. Нам, безусловно, хотелось бы опцию подешевле, поэтому, если есть возможность снизить цену за счёт отсутствия мебели, например, это приемлемо. Мне понравились варианты из чьего-то прошлого объявления по аренде:

    Рассмотрю предложения: Эконом (без мебели за 12500), Эконом плюс (плита, кровать, шкаф 12500-15000), Стандарт (до 20000).

    Вот хочется чего-то такого же, в районе 15-17 тыс., максимум 20. Мы не курим, квартиру держим в чистоте и порядке, надеюсь, что эти качества также будут оказывать положительное влияние :)

    Агентов просьба не привлекаться.

    Анастасия | +7-916-061-13-61 |
     
  2. Ульяна

    Ульяна Постоялец форума

    Регистрация:
    1 мар 2016
    Сообщения:
    129
    Поблагодарили:
    49
    еще ищите?
     
  3. Mavero

    Mavero Живу

    Регистрация:
    5 мар 2017
    Сообщения:
    33
    Поблагодарили:
    16
    Ульяна, спасибо, нет..

    Совершенно забыла отписаться,

    Друзья, мы немножко нестандартно вышли из ситуации и на год договорились с родственниками, поживём у них. Посчитали что-то, аренда получается ~23 000*12 мес = 276 000 рублей. Я решила подэкономить.
     

Поделиться этой страницей