1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Очень много переуступки

  1. Sc0rp10n2

    Sc0rp10n2 Только зашел

    Регистрация:
    29 янв 2016
    Сообщения:
    2
    Поблагодарили:
    0
    Здравствуйте, форумчани! Подскажите, почему так много квартир продается по переуступке? Обычно такого большого количества предложений нет, если нет особых косяков у застройщика. Понимаю: кто то просто хотел подзаработать, у кого то планы в жизни изменились. Но банально на циане более 500 предложений по переуступке. Есть причины?
     
  2. Valusha

    Valusha я из Люберец

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    129
    Поблагодарили:
    52
    Многие купили на старте, типа инвестирование..
     
  3. Sc0rp10n2

    Sc0rp10n2 Только зашел

    Регистрация:
    29 янв 2016
    Сообщения:
    2
    Поблагодарили:
    0
    Ну я понимаю когда есть переуступки, но на ЦИАНе их просто сотни. В процентном соотношении наверно 20% от общего количества квартир. Если посмотреть на дургие новостройки, то там 2-3 штуки на весь комплекс
     
  4. Вирго

    Вирго Обживаюсь

    Регистрация:
    22 дек 2015
    Сообщения:
    24
    Поблагодарили:
    7
    Ну так что это значит, по вашему? Что беспокоит?
    Наверное может быть ситуация, что квартиры купила какая-то контра в кредит и сейчас занимается перепродажей. Такого быть не может?
     
    Ольга Ев-ва нравится это.
  5. XpycT

    XpycT Обживаюсь

    Регистрация:
    8 дек 2015
    Сообщения:
    22
    Поблагодарили:
    8
    Скорей всего это Абсолют продает...
     
    sony-732 нравится это.
  6. Маришка297

    Маришка297 Маришка

    Регистрация:
    8 фев 2016
    Сообщения:
    16
    Поблагодарили:
    4
    Мне кажется связано с нынешней ситуацией, я кстати купила и продавать не собираюсь, ремонт немного сделаю, комнаты хорошие большие, остальное мелочи, район мне нравится.
     
    Добрый нравится это.

Поделиться этой страницей