1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Самолет Девелопмент [Отзывы и Обсуждение ]

  1. Maria_San

    Maria_San Живу Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    1.833
    Медиа:
    66
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    1.364
    Оф. сайт - samoletgroup.ru

    Компания на Московском рынке недвижимости совсем молодая. Год основания ООО Самолет Девелопмент - 2014.
    Много разной информации - читайте форум.

    Предлагаю отставлять отзывы о компании Самолет Девелопмент в этой теме :)

    Смотрите также:
    proekt_25.jpg
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
  2. Maria_San

    Maria_San Живу Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    1.833
    Медиа:
    66
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    1.364
    @Nick, вроде убрали. Но в "бумажках" инфа про 700 метров, может и в листовках поправили. Конечно, нужно правду писать.

    Вот на распечатке в прайсами четко 700 метров, эта же картинка была на сайте. Но в реальности 2 км +-.
    S1jKfIJZkNM.jpg
     
  3. Эмперический

    Эмперический Обживаюсь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    24
    Поблагодарили:
    16
    Они, вроде, это никогда не комментировали...
     
  4. Nick

    Nick Постоялец форума

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    124
    Поблагодарили:
    50
    мне в офисе манагер с улыбочкой комментировал --
    "это от края земли, которая в аренде под всю застройку"
    не знаю где этот край, по карте так и не понял, но для меня это расстояние большой роли не играет в любом раскладе
     
  5. Maria_San

    Maria_San Живу Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    1.833
    Медиа:
    66
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    1.364
    Видела новую рекламу самолет развесил, на старой было квартиры в ЖК Люберцы 2015 от 3.4 млн, сейчас от 3.1 написали.
     
  6. Антон

    Антон Обживаюсь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    7
    Поблагодарили:
    2
    По поводу завершения строительства можно не парится, контора известно чья... и заморозка не грозит! озвучивать фамилию не буду поскольку скорее всего потрут, кому интересно пишите в личку, отвечу.
     
  7. Nick

    Nick Постоялец форума

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    124
    Поблагодарили:
    50
    Вы про Евтушевского или про самого самого? Пишите тут, что значит потрёт, это сотрудники Самолета Девелопмент трут и банят :mad: пользователей за лишние вопросы и комментарии - http://mylubertsy.ru/threads/bany-polzovatelej-vkontakte-v-gruppe-samoleta.31/
    Мы как раз для того и собрались, чтобы обсуждать всё как есть! Без всяких "подтираний" ;)
     
    Лев нравится это.
  8. Антон

    Антон Обживаюсь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    7
    Поблагодарили:
    2
    Евтушевский это официальное лицо, есть еще люди которые стоят за ним... вот про них я и говорю. Кто знает стройки в г. Реутов в курсе что всем что строится на территории города заведует один человек из администрации. У нас все еще круче и в доле рука еще выше. И все таки не хотелось бы называть фамилии поскольку люди известные в МО. Скажу только одно, что до того момента как я выяснил кто стоит за Самолетом, решение о покупке квартиры на старте продаж выглядело примерно так 30% "ЗА" против 70% "против" (и все сомнения были только из-за очень скудной информации о застройщике, и про то что это дочка ГлавСтроя я знал, поскольку сам работаю в сфере строительства и могу с уверенностью сказать, что то что работает в Питере-не работает в Москве и области и наоборот). Сейчас вопрос решен положительно и договор заключен.
     
  9. Nick

    Nick Постоялец форума

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    124
    Поблагодарили:
    50
    Прям тайна тайнецкая))
    ясень пень, что за всеми кто-то стоит, в противовес могу сказать про офшорную схему этого самолета, а случись что, этот ваш "самый, самый который стоит" исчезнет так и не появившись) Он же из таких известных))
     
  10. Maria_San

    Maria_San Живу Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    1.833
    Медиа:
    66
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    1.364
    Какие новости?
     
  11. Лев

    Лев Постоялец форума

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    105
    Поблагодарили:
    46
    построили, теперь всякие коммуникации, отделку и пр делают :)
     
  12. Кристина

    Кристина Только зашел

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    3
    Поблагодарили:
    1
    Решили покупать квартиру в Люберцы 2016 (2-ая очередь). Выставили только 17 корпус. Попросили выслать ДДУ для ознакомления. Мы новички в этом деле. Первое что заинтересовало, так это Разрешение на строительство. В Реестре МО нашла Разрешение на строительство первой очереди, а второй так и не нашла (хотя на сайте висит Разрешение на строительство, надеюсь что просто Реестр долго обновляется). Но далее, так в ДДУ не сходился номер Разрешения на строительство представленного с сайта... Позвонила менеджеру, а он сам не понимает как это... Не было ли подобных проблем у кого? И кто брал ипотеку в Возрождении?
     
  13. Лев

    Лев Постоялец форума

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    105
    Поблагодарили:
    46
    да, поправили сайт. они же сейчас открыли вторую очередь, тут и опять посыпались вопросы про 700м, метро и пр :) исправились. Кстати, тут же перейдем ко второму моменту - цены. Цены не подняли, скорее даже уронили. Сейчас вторую очередь продают по ценам первой очереди на котловане, а ведь курс скаканул почти в 2 раза + инфляция, так что цены падают. Ну, здесь и понятно, предложений тьма, спроса мало из-за кризиса, безумных кредитных процентов, да и банки теперь не всем одобряют.
    По поводу группы, там пипец.. люди очень и очень странные. Сейчас активно ведется дележка очереди: кому первому достануться ключи :)) люди готовы глотки перегрызть друг другу. Ну, и так по мелочи много веселого. Если что, спрашивайте - расскажу :)
    P.S> стали делать внутреннюю отделку, фотки выкладывают.
     
  14. Лев

    Лев Постоялец форума

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    105
    Поблагодарили:
    46
    нет, всё ровно.
    Что еще интересного?
     
  15. Maria_San

    Maria_San Живу Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    1.833
    Медиа:
    66
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    1.364
    так и продолжает Самолет распространять сказки про 10 минут до метро)
     
  16. Boris Britva

    Boris Britva Обживаюсь

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    12
    Поблагодарили:
    4
    Оказывается самолет начинает строительство нового объекта Внуково2016?
    кто что об этом слышал, был на сайте , сайт один в один люберцы2015, там что планируется точно такие же дома ?
    Кто может сказать или где можно посмотреть, сколько ваабще объектов и где строятся или планируется строиться у Самолета ?
     
  17. kirillK

    kirillK Только зашел

    Регистрация:
    21 июн 2015
    Сообщения:
    2
    Поблагодарили:
    0
    Добрый день. Такой вопрос.. (может пароноя, сорри). Самолет презентует некий большой проект возле г.Видное - вот http://www.realty-agency.ru/newbuilds/jk-megasity-samolet.html и пишут, что это приоритетный объект, причем строить будут ЗА СВОИ деньги, т.к. кредитов не дали или не срослось что-то с банками. начать хотят в этом году. В связи с этим мысли - не повлияет ли отвлечение средств на завершение Люберец. Я было решился на вторую очередь, теперь вот думаю :(
     
  18. Maria_San

    Maria_San Живу Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    1.833
    Медиа:
    66
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    1.364
    это за какие интересно
     
  19. Boris Britva

    Boris Britva Обживаюсь

    Регистрация:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    12
    Поблагодарили:
    4
    Вчера был в офисе "самолета" , задал менеджеру вопрос про источники финансирования.
    Внятного ответа конечно не получил, увы. Удалось узнать, что строительство идет без привлечения средств от банков, за счет инвесторов. Один из инвесторов "Абсолют" , другой который самый крупный, если я правильно услышал название, некий "Илнвест" или "Илнкинвест", ни про одного ни про другого в инете ничего не нашел.
    Ваабще менеджер сказал, что подобного рода информацию они не раскрывают, но помоему это не есть правильно, дольщики имют права знать источники финансирования, знать текущее финансовое положения компании.
     
  20. kirillK

    kirillK Только зашел

    Регистрация:
    21 июн 2015
    Сообщения:
    2
    Поблагодарили:
    0
    Наверно за счет выручки от текущих проектов, но это все-равно отвлечение, учитывая что по второй очереди еще конь не валялся.
    Абсолют-банк почитал на сайте, там вроде нет ничего похожего. Переделкино про которое там есть это явно не то.
     
  21. Тася

    Тася Только зашел

    Регистрация:
    2 июл 2015
    Сообщения:
    2
    Поблагодарили:
    0
    Всем привет!
    сижу ищу отзывы об этом застройщике...
    очень насторожило несколько вещей
    согласно выписке ЕГРЮЛ у них ОДИН вид деятельности
    74.14 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
    ничего общего со строительством, возникает здравый вопрос откуда разрешение на строительство? и откуда СРО?
    уставный капитал 10 000,00 !!!!
    учредители две непонятные оффшорки
    1. Полное наименование учредителя (участника) - юр.лица ЧАСТНАЯ АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМОЛЕТ ДЕВЕЛОПМЕНТ ПТЕ.ЛТД." Страна регистрации (инкорпорации) |СИНГАПУР
    2. Полное наименование учредителя (участника) - юр.лица |АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМОЛЕТ ДЕВЕЛОПМЕНТ ЛИМИТЕД"
    Страна регистрации (инкорпорации) ВИРГИНСКИЕ ОСТРОВА, БРИТАНСКИЕ

    ну на лицо все признаки однодневки....
    зять там квартиру присмотрел и хочет туда вложиться....
    не знаю как отговорить....
     

Поделиться этой страницей