1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Обсуждение цен на квартиры в ЖК Люберцы 2015

  1. Maria_San

    Maria_San Живу Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    1.833
    Медиа:
    66
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    1.364
    Вот, что пишет самолет-девелопмент про Люберцы 2015 - "уважаемые покупатели ВНИМАНИЕ! В течение ноября Самолет Девелопмент прогнозирует значительное увеличение цен."

    Однако, со слов менеждера, повышение цен в ноябре действительно будет, но незначительное. Вот такой инсайд) Посмотрим.
     
  2. rookee

    rookee они убил кении...

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    10
    Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    1
    ну на фоне падения рубля - сейчас все активно скупают недвижку
     
  3. Dimon

    Dimon Живу

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    45
    Поблагодарили:
    37
    ага.. а потом 3 года там таджики будут жить по 5 семей (((
     
    rookee нравится это.
  4. Nick

    Nick Постоялец форума

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    124
    Поблагодарили:
    50
    Пишут, что ожидается ноябрьское подорожание, лично я считаю, что это лукавство. Понятно, что поезд интересных цен уже ушел, но насколько они могу подорожать?
     
  5. Екатерина Н

    Екатерина Н Обживаюсь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    22
    Поблагодарили:
    11
    будет скорее всего последнее ближайшее подорожание, т.к. скоро все узнают что сроки сдачи метро перенесли
     
  6. Dimon

    Dimon Живу

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    45
    Поблагодарили:
    37
    а разве менеджеры до сих пор говорят что метро будет в 2015 году ?
     
  7. Екатерина Н

    Екатерина Н Обживаюсь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    22
    Поблагодарили:
    11
    я с ними не разговаривала, но на сайте до сих пор указан срок сдачи 2015 год.
     
  8. Nick

    Nick Постоялец форума

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    124
    Поблагодарили:
    50
    Вообще странная ситуация, народ покупает квартиру и не интересуется метро(если это важно). Блин, набери в поиске метро некрасовка и все понятно, и новости, и схемы и сроки. Что за детский сад. Про метро 2015 это лукавство и уловка от самолет девелопмент, типа от края земли, которая принадлежит им до метро 700 метров и стройка метро почти тоже самое, что его открытие.
    Про 700 метров я так и не понял до конца, но это ладно.
     
  9. Nick

    Nick Постоялец форума

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    124
    Поблагодарили:
    50
    Теперь, что касается цен и подорожания. Оно конечно должно быть, но в разумных пределах, ибо самолет не единственный застройщик, про конкуренцию нужно не забывать, особенно учитывая свой статус на рынке (а он нулевой практически). Если, как пишет самолет, задрать "значительно" цены уже в ноябре, то простите, в чем остается интерес и преимущества? В ремонте? Так у пика тоже с ремонтом. На ремонт "от души", как в шоуруме, лично я не особо рассчитываю, думаю и все остальные. Халявы не бывает.
    В итоге, что получается на выходе - да обычные метры по обычным ценам. Если у пика и мортона 3шки не особо продаются, как их будет продавать наш "малоизвестный" самолет? Да еще с непонятным отношением к клиенту. А оно действительно непонятное, это тоже факт. Обратная связь в привычном формате - отсутствует, в этом уже убедились забаненные в их группе покупатели.
     
    Медведева Анна нравится это.

Поделиться этой страницей