1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Менеджеры "Самолета"

  1. ОльгаСокол

    ОльгаСокол Постоялец форума

    Регистрация:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    283
    Поблагодарили:
    174
    Общаясь с людьми и читая отзывы , хочется отметить не только отрицательные ,но и положительные моменты и впечатления уровня работы менеджеров компании на стадии оформления, осмотра и приемки квартиры.

    Хочется отметить отличную работу менеджера:blush:! Рагузин К. водил нас на осмотр квартиры перед приемкой, 13.12.2016г. Готовились к самому худшему, на радость- менеджер оказался внимательный,отвечал на все интересующие вопросы,терпеливый, т.к. на осмотр взяли своих родителей и те завалили его расспросами по делу и без:flushed:.Тактичный и просто хороший, судя по всему, человек.
    Думаю, что именно такие профессионалы своего дела нужны всем!!
     
    Старушка с авоськами и Andronny нравится это.
  2. Просто-Мария

    Просто-Мария Постоялец форума Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2016
    Сообщения:
    324
    Поблагодарили:
    154
    Эх, жаль он мне не попался((( О своем менеджере расскажу чуть попозже, очень он меня расстроил.
     
  3. ДмитрийСергеевич

    ДмитрийСергеевич Живу

    Регистрация:
    22 ноя 2016
    Сообщения:
    27
    Поблагодарили:
    7
    Мне попалась девушка Марина, вроде бы, точно не помню :-( , очень доволен ее работой. Спокойно отвечала на все вопросы, не отвлекала от осмотра, обсуждали некоторые моменты, шутили, она жилец 2015-х Люберец. Очень доволен ее работой, даже после того, как входной дверью она себе палец прищемила сильно продолжала улыбаться и шутить!
     
  4. ОльгаСокол

    ОльгаСокол Постоялец форума

    Регистрация:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    283
    Поблагодарили:
    174
    Обязательно напишите, это в какой-то мере будет взывать менеджеров к более ответственной работе
     

Поделиться этой страницей