1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Маршрут 527(м.Новокосино)

  1. Oleg

    Oleg Постоялец форума

    Регистрация:
    21 дек 2015
    Сообщения:
    116
    Поблагодарили:
    52
    В каждой ветке есть много про информацию о закрытии маршрута.

    Тем что открыли новый маршрут до м.Выхино (выбиванием у администрации), 527 уходит из ЖК.

    Разговаривал с водителем маршрутки, сказал что 16.03 нам уже не разрешат к Вам заезжать, да и от нас они ездить не будут.

    Но сказал что от метро прямые сохраняться и вроде как останавливаться будут на Зенинском у котельни, а вот с утра где стоять будут не понятно…

    Вообщем как я понял просрали мы 527 маршрут зато теперь есть Выхино!!! и будем ездить всеми и 2015е и 2016е до Выхино J.

    Водитель так же сказал что очень много жалоб на них..так как люди кто любят стоять в пробках запоминают номера и жалуются


    Может кто еще что занет?.
     
  2. goshater1987

    goshater1987 Постоялец форума

    Регистрация:
    5 фев 2016
    Сообщения:
    307
    Поблагодарили:
    106
    Т.е. мы утром 16.03 все дружно будем стоять в очереди...Нам сейчас с утра не хватает их, хорошо постаралась инициативная группа или все же будет замена 527 до станции?
     
  3. Oleg

    Oleg Постоялец форума

    Регистрация:
    21 дек 2015
    Сообщения:
    116
    Поблагодарили:
    52
    Ни кто ни чего не знает!
    Наверное так и будет,очееееередь...и Выхино(гадюшник).
    Но как я понял они неофициально будут ездить..под "черным флагом".
     
  4. Irrina

    Irrina Только зашел

    Регистрация:
    18 май 2016
    Сообщения:
    4
    Поблагодарили:
    1
    Вчера получила ту же информацию от водителя 527 маршрутки, только он мне сказал, что короткого маршрута больше вообще не будет. И про жалобы на них тоже сказал. Ситуация, надо сказать, не из лучших. На чем мы будем добираться до метро таким количеством народа - непонятно, да и станция метро Выхино, мягко говоря, не самая удобная и комфортная.
     
  5. goshater1987

    goshater1987 Постоялец форума

    Регистрация:
    5 фев 2016
    Сообщения:
    307
    Поблагодарили:
    106
    Для многих я думаю удобнее Новокосино плюс она конечная. А если и короткого не будет....
     
    Иришаа нравится это.
  6. Станислав

    Станислав Постоялец форума

    Регистрация:
    25 янв 2016
    Сообщения:
    286
    Поблагодарили:
    193
    нефига было стоять на перекрестке, тогда бы не было бы жалоб. что мешало останавливаться на остановке?
     
  7. Oleg

    Oleg Постоялец форума

    Регистрация:
    21 дек 2015
    Сообщения:
    116
    Поблагодарили:
    52
    Я думаю тут больше повлиял новый маршрут до м.Выхино..а не стоянка маршруток.
     
  8. Станислав

    Станислав Постоялец форума

    Регистрация:
    25 янв 2016
    Сообщения:
    286
    Поблагодарили:
    193
    повлияла незаконность этого маршрута, в первую очередь.
     
  9. Иришаа

    Иришаа Постоялец форума

    Регистрация:
    10 фев 2017
    Сообщения:
    135
    Поблагодарили:
    64
    Очень жаль...Недолго мы радовались
     
  10. alekssan

    alekssan Постоялец форума

    Регистрация:
    26 сен 2016
    Сообщения:
    227
    Поблагодарили:
    101
    Да как же так, мне ветка с Выхино до работы на 30 минут увеличивает маршрут, да и еще в переполненный вагон метро пытаться влезть, в отличии от более удобной конечной/начальной Новокосино.
     
    goshater1987, Irrina и Иришаа нравится это.
  11. EvgeniaPru

    EvgeniaPru Обживаюсь

    Регистрация:
    7 сен 2016
    Сообщения:
    9
    Поблагодарили:
    1
    во-первых повлиял тот фактор, что этого маршрута официально никогда не было и ездил он всегда подпольно.
    Ездил по беспределу - иной раз думали доедем или нет живыми и невредимыми..
    Ездил на раздолбаных (по-другому не скажешь) машинах
    527 как таковой прекращает свое действие в принципе, не только от ЖК. Вместо него будет маршрут 1227к (Машково-Марусино- Москва (м.Новокосино)), который пока не будет заезжать на Барыкина
     
    Nils нравится это.
  12. gizm

    gizm Постоялец форума

    Регистрация:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    377
    Поблагодарили:
    279
    вопрос в том что теперь не будет до люберец адекватного маршрута, так как многие ездили не новокосино, а до люберец и оттуда на электричке. ну ладно буду ездить теперь на 1232к, я в принципе пользовался всеми маршрутками даже 47, но 527 мне был удобнее всего в плане добирания до работы, буду думать над текстом в добродел.
     
  13. EvgeniaPru

    EvgeniaPru Обживаюсь

    Регистрация:
    7 сен 2016
    Сообщения:
    9
    Поблагодарили:
    1
    на это вам ответят, что есть маршруты 31 и 31Б, которые по идее ходят раз в минут 20 где-то. Но увеличить кол-во машин они не могут, т.к. на это нет средств
     
  14. gizm

    gizm Постоялец форума

    Регистрация:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    377
    Поблагодарили:
    279
    жаль что фактическое расписание раз в 40 минут. и едут они не 15-20 минут, а через некрасовку и все 40 минут до метро.
     
  15. kemko

    kemko Живу

    Регистрация:
    4 сен 2016
    Сообщения:
    56
    Поблагодарили:
    35
    Машины ехали по дворам, задним ходом по встречке, делали конечной не остановку, а перекрёсток. Владелец маршрута не реагировал на жалобы и вообще маршрут официальным не был. Целью инициативной группы был маршрут взамен отменённого 1131 (так вроде?).

    То, что администрация города, договорившись о маршруте, решила вспомнить о всех тех жалобах, которые успели накопиться за время, пока альтернативы отсутствовали - вина не актива, а водителей, которые знали о недовольстве, но которым на это было начихать.

    В конце концов, у любого человека всегда есть возможность допросить актив 2015-х Люберец на тему того, какую тактику они использовали, и пройти этот путь ещё раз, но для интересующих их маршрутов.
     
    ksi83 нравится это.
  16. Nusya

    Nusya Живу

    Регистрация:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    95
    Поблагодарили:
    22
    Тут писали что с 16.03 маршрутка 527 перестанет ходить в наш ЖК, но сегодня как и обычно ехала на ней на работу. что-о поменялось? ни кто не знает?
     
  17. Oleg

    Oleg Постоялец форума

    Регистрация:
    21 дек 2015
    Сообщения:
    116
    Поблагодарили:
    52
    Надо спросить у водителей...Как я понял они просто нелегально возят.. Тоже сегодня видел с утра маршрутки аж целых 6 шт
     
  18. Nusya

    Nusya Живу

    Регистрация:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    95
    Поблагодарили:
    22
    надеюсь так и будут возить..

    P/S/ я тоже из Мордовии)
     
    Ilya K и Oleg нравится это.
  19. Oleg

    Oleg Постоялец форума

    Регистрация:
    21 дек 2015
    Сообщения:
    116
    Поблагодарили:
    52
    Шумбрат! Да думаю они и будут так же перевозить.
     
  20. Иришаа

    Иришаа Постоялец форума

    Регистрация:
    10 фев 2017
    Сообщения:
    135
    Поблагодарили:
    64
    Я спрашивала у водителя,вроде,втихаря будут возить.Ура!
     
    Наталья (Взлетная 10 ), Oleg и Nusya нравится это.

Поделиться этой страницей